логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тройка лидеров! надолго ли?

+0

Перед 11 Туром всех интересовал вопрос когда же проиграет Гунайт? Вот это и случилось!

Брита Ред Буллз (Фрипорт) - Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) 3:0
Рейтинг силы команд:
50%
475 +4
50%
471
Стартовый состав:
58%
287 +75
42%
212
Игравший состав:
57%
287 +74
43%
213
Сила в начале матча:
59%
337 +102
41%
235
Сила в конце матча*:
59%
337 +101
41%
236
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз): "Марекс Зунтерс - мастер стандартов, молодчина. Неплохое приобретение похоже. Марекс вам еще покажет. Киря не отчаивайся, дружище!"
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "BibiKing хороший тренер, нам было бы тежяло играть , тем более команда устала, необходимо было пердохнуть один матч"

В этот дождливый вечер зрители Фрипорт стэйдиона стали свидетелями крупной победы своих любимцев над лидером. Стоит отметить, что многие сильнейшие у Гунайта в этот вечер остались в запасе, но тем не менее игра получилась боевой. Команды нанесли по 10 ударов по воротам соперника. Героем матча стал латыш Марекс Зунтерс, который трижды огорчал кипера гостей со стандартов. Брита остается единственной командой в диве, которая еще не испытала горечь поражения.

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) 0:2
Рейтинг силы команд:
49%
457
51%
468 +11
Стартовый состав:
38%
151
62%
244 +93
Игравший состав:
38%
151
62%
244 +93
Сила в начале матча:
30%
209
70%
477 +268
Сила в конце матча*:
35%
257
65%
477 +220
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Р.С.А.: "все по честному... спасибо за игру ...."
Тренер команды Каледония Тистлс: "и вам тоже спасибо !!!"

Новый менеджер Р.С.А. видно сразу взял передышку для основного состава, поэтому не так уж и страшна проигранная коллизия, к которой манагер Каледонии еще добавил супер настрой!!! В таких обстоятельствах думаю и чемпион D1 пал бы жертвой разбущевавшихся гостей.. После этой игры Каледонии удалось настичь в таблице Р.С.А. и обострить борьбу..

Бланко Ювентус (Нассау) - Нассау Юнайтед 0:1
Рейтинг силы команд:
52%
464 +40
48%
424
Стартовый состав:
49%
194
51%
200 +6
Игравший состав:
49%
194
51%
200 +6
Сила в начале матча:
44%
210
56%
263 +53
Сила в конце матча*:
44%
210
56%
263 +53
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Бланко Ювентус: "СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ.....НУ ПРОИГРАЛИ МЫ НУ И ЧТО.... С КЕМ НЕБЫВАЕТ!!!ЖАЛКО НЕУГАДАЛ С ТАКТИКОЙ!!!МОЖЕТ КАКНИБУДЬ СЫГРАЕМ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ?...........СЕРОЕ ИНКОГНЕТО.......ВЕРИМ В ТОРПЕДО!"
Тренер команды Нассау Юнайтед: "Приятно что первый же матч под моим руководством заканчивается победой. Пусть и не над самым сильным соперником но все же..."

И вновь два новых менеджера и вновь коллизия !!! На этот раз гости из Юнайтед предпочли тактику Бей-беги, что поставила в тупик спартаковские кружева Бланко.. Результатом этого явился единственный гол забитый Арчи Эджекомбом на 61 минуте, после этого игра упакоилась и как ни старались хозяева что-то сделать это ни к чему не привело.. 0-1

Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Киккерс (Андрос-Таун) 0:3
Рейтинг силы команд:
46%
413
54%
479 +66
Стартовый состав:
40%
218
60%
328 +110
Игравший состав:
39%
209
61%
328 +119
Сила в начале матча:
37%
236
63%
395 +159
Сила в конце матча*:
36%
222
64%
395 +173
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Киккерс: "Без вопросов... Советую перерегистрировать команду! С11 как минимум 490-500 сделаешь."

Дублеры Киккерсов сверхуверенно переиграли в гостях Кэвалию, Фиголи, Курбанов и Фустнер забили 3 мяча в ворота хозяев и существенно ухудшили положение хозяев в таблице.. Кэвалиа обладает никаких подбором исполнителей и по мнению экспертов нуждается в перерегистрации - и чем быстрее это будет сделано, тем выше поднимется команда в таблице по итогам турнира..

После этого тура задел Гунайт Пул Шаркс сократился до 6 очков, но тем не менее остается достаточно солидным перед встречами с другими конкурентами. Сформировалась тройка лидеров в которой не желающая проигрывать вовсе Брита преследует крепкий неуступчивый Киккерс - они имеют по 19 очков. Остальные отстают на 6 очков..

Бланко внизу..

Стоит отметить, что приход новых менеджеров должен заметно оживить ситуацию в дивизионе. Всем новеньким Добро пожаловать! и Не бросайте команды!

+0

BiBi King ("Брита Ред Буллз" Фрипорт)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть