Кто на что способен пока не ясно. Вернее сказать, способности есть у всех, итоги затуманены. Может мне , как новичку дивизиона ещё не открылась интрига. Посмотрим. Хотелось бы про игры сборных почитать, кубковые баталии. Не дают журналистам такой возможности. Жаль.
"Хувентуд" принимал "Хенераль Рока". Хозяева готовы отлично, гости играли на отдыхе, не вышли на поле лидеры. У "Хенераля" затишье перед бурей. В первом тайме были забиты два мяча. Первый сообразили на 26 мин. Онтиверо сделал прострел с левого фланга, подключился Креста и с близкой дистанции положил сферу в нижний уголок. Красиво, изящно. 1-0. Второй воткнули на добавленной минуте 45+. Комбинация Тоэдтли - Карденас завершилась точным ударом защитника Карденаса. В этом матче отличилась нижняя линия. 2-0.
Перед матчем:
Leo Andreevaka Лео (Депортиво Риестра): "Приветствую. Сыграем достойно, не легкая игра."
Leo Andreevaka Лео (Депортиво Риестра): "Зря поменял Карраско на Тово. Тово был не в лучшей форме."
"Депортиво" принимал "Сантамарина". Спешу поделится, "Сантамарина" не одинока. Команду принял Андрей Пархоменко. Ещё такой существенный факт с тонким намёком. В Аргентине запрещены разводы. Так что если взяли команду, работайте с ней до посинения.
Я наверно посинею или поседею, третье поражение. Масакиди, Кардосо явно игроки не 3 дивизиона. Вратаря Муссонга можно подтянуть, на это надо время. Будем думать. Победный гол был забит на 84 мин со штрафного. Иван Перес, штрафник высшей категории (Шт4), закрутил мяч по фантастической дуге. Муссонга только развёл руками в недоумении. 0-1. Если не будет прогрессировать, я ему эти руки оторву. Зачем ему бесполезные руки. Можно в его защиту сказать, что футбол для него 100% важнее денег, потому что холост. Если женится, теща с супругой быстро ему мозги прочистят. В связи с таким обстоятельством дела, родилось не большое произведение от лица жён футболистов.
Наши мальчики бегают в трусиках,
Ножки в гетриках, в фирменных бутциках.
Все красавчики, модно подстрижены,
Всё отлично, но ставки занижены.
Мы не бросим вас, милые мальчики.
Пока наши ухожены пальчики.
Пока в светских журналах мы светимся.
Вы работайте, вечером встретимся.
Игра была простенькой, кроме штрафного, заострять внимание не на что.
- 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
53%
718 млн. +84 млн.
47%
634 млн.
Рейтинг силы команд:
54%
2097 +330
46%
1767
Стартовый состав:
57%
1921 +463
43%
1458
Игравший состав:
58%
1967 +528
42%
1439
Сила в начале матча:
57%
2213 +541
43%
1672
Сила в конце матча:
60%
1487 +515
40%
972
Владение мячом:
58%
42%
"Сентраль Норте" принимал "Уракан". Батюшки!. Почти копия игры "Хувентуда" с "Хенералем". Травму получил 16-летний Суарес (Уракан). Первый гол был забит на 23 мин. Баранаускас замкнул прострел Джонса. 1-0. Второй на 45+ мин, забил головой Айлс, ассистировал Баранаускас. Баранаускас единственный игрок получил +. 2-0.
"Ривадавия" принимал "Архентинос Хуниорс". Город назван в честь Авраама Линкольна, президента США. Его убили 15 апреля 1865 г. С 1928 года в городе проводят ежегодные ночные карнавалы. Тысячи туристов приезжают посмотреть на это празднество. В не большом городке базируются 5 футбольных клубов! В том числе "Club Rivadavia".
Игра супер! Евгений Ежков, кличка "дембель" (Ривадавия) угадал коллизию. Если бы Опт2 был больше, можно было бы открыть копилку и положить 1 или 3 очка. Хозяева начали очень хорошо. Горсд точно пробил, слабо, но всё таки. Касбург сильно бил, мимо. Всё испортил Альтолагирре, на ровном месте подвернул ступню. Всего 20 мин отыграл. Вместо него вышел Данило Кампомар, 21 год пацану и в такую бузу попал. Забегая вперёд скажу, что он получил минус бал. Это Данила Мастер вырезал из малахита цветочки, да шкатулки. Не понравилось, разбил. Здесь это не прокатит, бегать надо. 70 мин в напряге, подсел физически. Тем временем гости не дремлют, парочку пристрелочных ударов сделали. 24 мин - "Архентинос" разворачивает атаку. Рикельме в центре поля, пасует Ромеро. Ромеро продвинулся на пять метров, до штрафной ещё метра 3, неожиданно бьёт... ГОООЛ! Здорово! 0-1. Мяч на центр. Хозяева не плохо атакуют, Вергас промахнулся. Гости в ответ доводят атаку до удара, Каттанео на месте. 30 мин- резкий выпад "Ривадавия", угловой. На флажке Варгас, навешивает в штрафную на подборе Кроса, удар...ГОООЛ!!! 1-1. Чуть сетку не порвал, 120%. Гости разозлились не на шутку. Прижали хозяев хозяев плотно. 35 мин- Ромеро- Монтеро... Удар...ГОООЛ!!! 1-2. Не большое затишье, без моментов. До конца первого тайма были не опасные удары. Счёт не изменился 1-2. Второй тайм. Что говорил своим игрокам Флориан Кофельдт, не известно. Он из Германии, надо у переводчика спросить, но команда забегала с удвоенной энергией. 50 мин- Монтеро оказался не прикрытым перед воротами.Удар...ГОООЛ!!! 1-3. Наверно это конец. Нет, битва продолжается. Хозяева с создают давление. Удары мимо, но очень плотные. 71 мин- Касбург вышел один на один.. ГОООЛ!!! 2-3. "Архентинос" закрылся от греха подальше. Последние минуты. Всё, свисток. 2-3. Как можно освистать "Ривадавию", мы аплодируем. Обе команды показали классный футбол.
Сергей Киселёвaka sks71 (Олимпо): "Команда подошла к матчу практически в идеальной форме, но даже не смотря на это плюс не очень комфортные условия (жара) были опасения по исходу... тем не менее всё закончилось по нашему сценарию, парни молодчики, возвращаемся в Белую Бухту. Идём дальше!"
"Сан Мартин" принимал "Олимпо". Сан Мигель де Тукуман историческое достояние Аргентины. Именно в этом городе была подписана декларация о независимости Аргентины от Испании. Произошло это событие 16 июля 1816 года.
"Сан Мартин" хорошо подготовился к игре, Опт2=117%, сыгранность 10%, но случилось не предвиденное. Сергей Киселёв "Олимпо", вышел на берег океана в своей уже родной Белой бухте, посмотрел на звёзды и понял, что надо играть стилем Бей-беги. Это всё решило. Игра началась атакой хозяев, уже на 14 мин Серано угрожал воротам гостей. Косентино справился с ударом. Так дело не пойдет, подумал Сергей и команда заперла подходы к своим воротам. Что получилось, хорошо получилось. Атакующие получили территориальную свободу в атаке, т.к защитники приступили к своим прямым обязанностям- оборона, и не мешали своими забегами. Владька Мастерной (плеймейкер) сосредоточился на передних игроках, зная что за спиной надёжный щит. Пошло-поехало. 41 мин комбинация Авью - Кевин Кардосо (младший брат Эктора Кардосо из "Депора). Удар... ГОООЛ!!! 0-1. Олег Сидоров (Сан Мартин), кличка "84-ый викинг" понял, что попал во что-то неприятное, скомандовал в суперзащиту и во втором тайме произошло зеркальное отражение. У хозяев появилась отточенная слаженность вместо хаоса. 59 мин- Акоста, нападающий, с 10 метров бьёт...ГОООЛ!!! 1-1. Выполнил свои прямые обязанности. 1-1! Обе команды забили из суперзащиты! Теперь очередь Сергея ломать голову, он и не стал долго думать, поменял Эрреру на Лакунса, укрепил защиту и погнал своих в атаку. 71 мин- Авью бьёт с 20 метров...ГОООЛ!!! 1-2. Сразу в суперзащиту, большего и не надо. Свисток. 1-2.
На пресс-конференции все поняли, как Сергей Киселёв (Олимпо) любит свой город и как трепетно заботится о своих игроках. Репортёры плакали от умиления. И это здорово!
"Дуглас Аиг" принимал "Атлетико" При такой разнице в силе вариантов нет. До решающих игр ещё далеко. Гости явно готовятся к последующим играм. Своё они возьмут, в этом я не сомневаюсь. На 22 мин Андрей Старовойтов красиво головой замкнул навес с углового Николоса Анри. 1-0. На 42 мин Прохор Шиманский, тоже головой, замкнул прострел Мура Лалавеле. 2-0. Головастики.
- 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.
- 2:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
62%
1097 млн. +438 млн.
38%
659 млн.
Рейтинг силы команд:
47%
2014
53%
2261 +247
Стартовый состав:
48%
2210
52%
2377 +167
Игравший состав:
47%
2234
53%
2524 +290
Сила в начале матча:
48%
2345
52%
2521 +176
Сила в конце матча:
49%
1519
51%
1585 +66
Владение мячом:
53%
47%
"Институто" принимал "Бельграно". Ого! Гости шли в атаку, как танки. Подкрепленные грубой игрой и было бы это не плохо, но красную за два предупреждения получил Маркос Перес. Две замены были, а можно было воспользоваться "замена игрока с карточкой", возможно и не было бы удаления и команда усилилась бы нужными игроками. Это моё мнение. Журналистам, экспертам многое разрешено говорить. Бьют себя в грудь, доказывают, а на ставках все ниже поясницы. "Бельграно" очень много атаковал, 13 ударов 9 в створ. Кипер Терек Барзи здорово отстоял. Почти всё выловил. У хозяев проявили мастерство Манелари на 20 мин и Мендоса на 65 мин забил победный гол. Был равный счет в первом тайме усилиями Франсия. Но удаление сломало игру гостей. 2-1.
"Ньюэллс Олд Бойз" принимал "Архентино Агропекуарио". Эта показала, что такое стремление не проиграть. Хозяева повели в счёте на 44 мин Серутти- Матата разыграли сюжет. 1-0. Ушли в суперзащиту. Гости переломили ход встречи в конце матча, когда грубо пошли в атаку. На 86 мин Фиссоре спас игру ударом с 10 метров. 1-1. Здорово!!!
Провальных игр не было. Все играют с мыслями о будущем. Подходы разные, цель одна.
Всем морозца по телу и солнца в душе. Это про Крещение. Удачи.