логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Аутсайдеры поднимают голову

+0

Десятый тур ознаменовался отсутствием ничьих и бескомпромиссной борьбой..

Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 1:2
Рейтинг силы команд:
53%
468 +56
47%
412
Стартовый состав:
48%
220
52%
242 +22
Игравший состав:
48%
220
52%
236 +16
Сила в начале матча:
44%
204
56%
263 +59
Сила в конце матча*:
44%
204
56%
257 +53
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Кэвалиа: "Я доволен игрой своих подчиненных, в очередной раз они доказали что умеют играть и выигрывать на выезде!!! Мои прогнозы были на ничью, но оказалось лучше!! Я рад что второй матч за эту команду я выигрываю!! Спасибо..."

Колин Джексон вверг в шок приехавших побеждать гостей уже на 2ой минуте. Быстрый гол на время остудил пыл равных боевых составов соперников. Под занавес 1ого тайма Кэвалиа отыгралась, а развязка произошла не задолго до финального свистка, когда Кори Дарвилл мощнейшим ударом метров с 30 загнал мяч в девятку ворот хозяев. По равной игре, как говорится, повезло сильнейшим!

Киккерс (Андрос-Таун) - Р.С.А. (Дункан-Таун) 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
477 +18
49%
459
Стартовый состав:
64%
447 +192
36%
255
Игравший состав:
64%
447 +192
36%
255
Сила в начале матча:
65%
548 +259
35%
289
Сила в конце матча*:
68%
548 +291
32%
257
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Киккерс: "Ну, понеслась.... А теперь, надеюсь, будет без сюрпризов!"
Тренер команды Р.С.А.: "Не ожидал такой состав от соперника, а результат по игре...."

Киккерсы, судя по всему, сейчас находятся в прекрасной физической форме и им не составило проблем раздавить Р.С.А. у себя на поле. Хотя до игры многие ожидали равную борьбу. Три безответных мяча в ворота гостей + удаление Сергея Попова - вот печальный итог этого вечера для РСА. Киккерс же продолжает погоню за лидером.

Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) - Нассау Юнайтед* 1:0
Рейтинг силы команд:
53%
470 +45
47%
425
Стартовый состав:
54%
244 +39
46%
205
Игравший состав:
54%
244 +39
46%
205
Сила в начале матча:
59%
292 +85
41%
207
Сила в конце матча*:
59%
292 +85
41%
207
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
БиБи Кингов aka BiBi King (Гунайт Пул Шаркс): "Бубье опять жжот! Вот молодчина Грегори тащит всех на себе."

Ну что ж, лидер ожидаемо переинрал очередной автосостав Юнайтеда. Солировал как обычно капитан Гунайта Грегори Бубье, обводил, пасовал и обыгрывал, за что и получил высокие оценки и плюс. Юнайтеду срочно необходим МЕНЕДЖЕР !!!!

Брита Ред Буллз (Фрипорт) - Бланко Ювентус (Нассау) 3:1
Рейтинг силы команд:
51%
475 +11
49%
464
Стартовый состав:
63%
311 +131
37%
180
Игравший состав:
63%
311 +131
37%
180
Сила в начале матча:
70%
394 +227
30%
167
Сила в конце матча*:
70%
394 +227
30%
167
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз): "Перестарался с составом, не смог предугадать отдых. Приятно, что 10 игр без поражений идем!"
Тренер команды Бланко Ювентус: "Ну проигали мы ну и что! Скем небывает! Всё лучшее будет впереди!!!......серое инкогнето.......верим в ТОРПЕДО."

Наконец-то Бриту прорвало на голы! В чем несомненно есть заслуга новичка латыша Марекса Зунтерса, который попав с корабля на балл - уже на 10 минуте отметился точным ударом головой. Через 8 минут Саймон Корреа удвоил результат. Юве пытался исправить ситуацию реализовав одиннацатиметровый, но последнее слово осталось за Бритой - 18 летний Лайонел Брейди сделал счет 3-1. Результат кажется справедливым глядя на превосходство хозяев в силе.

Лидер очки пока теряет очень редко, а точнее имеет в своем активе 6 побед подряд. Но уже в следующем туре ему будет противостоять Брита, которая еще не потерпела ни одного поражения в 10 играх. Остальные же получат реальный шанс подтянуться к лидерам. Нельзя ни отметить две уверенные победы подряд Кэвалии, которая под управлением нового тренера играт совсем непохо.

+0

BiBi King ("Гунайт Пул Шаркс" Кларенс Таун)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть