логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Мозамбик, D2. Тур 9

+0

Девятый тур принес несколько неожиданностей, окончательно запутав ситуацию в турнирной таблице. ТАк же он был отмечен невероятным успехом беззаговорочного аутсайдера... аутсайдера-ли?!

Машакени (Мапуту) - Бенфика де Макути* 0:2
Рейтинг силы команд:
51%
457 +10
49%
447
Стартовый состав:
27%
121
73%
323 +202
Игравший состав:
27%
121
73%
323 +202
Сила в начале матча:
31%
148
69%
325 +177
Сила в конце матча*:
31%
148
69%
325 +177
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Машакени: "Команда находится в ужастной физической форме. В ближайшее время мы планируем выход из кризиса, но нашим болельщикам стоит немного подождать."

Погода: солнечно, 20° C

Стадион "Эстадио ду Максакене"(19 000). Зрителей: 14725.

Тур открывал матч лидера чемпионата. Команда из Мапуту сейчас находится в ужаснейшей форме и для неё это был еще довольно приемлимый результат. Хотя в сыгранности, оптимальности и во Взаимопонимании у хозяев было преимущество. Но макутийцы просто перебагали противника. Закономерный счет.

Футебол Клубе де Личинга - ЛДММ (Мапуту) 2:2
Рейтинг силы команд:
50%
454
50%
454
Стартовый состав:
53%
180 +20
47%
160
Игравший состав:
53%
180 +20
47%
160
Сила в начале матча:
51%
188 +10
49%
178
Сила в конце матча*:
51%
188 +10
49%
178
Владение мячом:
54%
46%

Чемпионат. Погода: солнечно, 23° C

Стадион "Эстадио ду Личинга"(25 000). Зрителей: 19079.

Результативная игра, обилие моментов, просто шоу. Вот так можно охарактеризовать этот поединок.

Ничего не предвещало такой результативной игры. Первый тайм команды перекатывали мяч в центре поля, откровенно отбывая номер. А вот во втором тайме мы увидели совершенно другой футбол. На 58й минуте Мани Нитпаттанасаи воспользовался ошибкой обороны при создании исскуственного положения "вне игры" и вышел один на один с кипером гостей Мануэлем Соузой Лобо, не оставив ему ни единого шанса. ОТвета от гостей пришлось ждать целых 20 минут. При розыгрыше длительной комбинации отличился Денис Матсоло, замкнув прострел с фланга в исполнении Антониу Пинту де Абрю. Казалось матч так и должен завершится, но команды думали иначе. Вскоре, после пропущенного мяча Футебол Клубе де Личинга всей командой устремляется в атаку, что... приводит к голу в собственные ворота на 87й минуте. Думаете на этом все закончилось?! Нет! Неудержимый Мани Нитпаттанасаи прекрасно сыграл на опережение уже в компенсированное арбитром время и вырвал одно очко для своей команды.

Академика (Мапуту)* - Текстиль ду Пунге (Бейра) 3:0
Рейтинг силы команд:
49%
448
51%
461 +13
Стартовый состав:
61%
264 +98
39%
166
Игравший состав:
61%
264 +98
39%
166
Сила в начале матча:
66%
302 +143
34%
159
Сила в конце матча*:
66%
302 +143
34%
159
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Текстиль ду Пунге: "Не получилось..."

Погода: солнечно, 21° C

Стадион "Мапуту Стадиум"(10 000). Зрителей: 10000.

А вот и настоящая сенсация. Явный аутсайдер второго дивизиона одержал первую победу в лиге. Да еще и с разгромным счетом. Олег Разумовский явно надеялся "выехать" на классе, дав команде отдохнуть, но автосостав был другого мнения.

Бенфика (Келимане) - Чингале де Тете 1:1
Рейтинг силы команд:
49%
438
51%
464 +26
Стартовый состав:
39%
169
61%
259 +90
Игравший состав:
39%
169
61%
259 +90
Сила в начале матча:
41%
191
59%
276 +85
Сила в конце матча*:
41%
191
59%
276 +85
Владение мячом:
48%
52%

Погода: солнечно, 22° C

Стадион "Эстадио ду Келимане"(20 000). Зрителей: 15750.

Малорезультативная ничья при довольно грубой игре. На 18й минуте Манолу Нгвенья снёс Афонсе Длакама в пределах своей штрафной, за что был "награжден" желтой карточкой. Длакама сам вызвался бить пенальти, что уверенно и проделал, разбросав мяч и вратяря по разным углам. На 66й минуте хозяева отыгрались. Отличился Дилон Джинджи, став в конечном итоге лучшим игроком матча.

Сегодня нас ожидают матчи 10-го тура. Центральным матчем тура можно со смелостью назвать противостояние "Бенфика де Макути" Макути" и "Футебол Клубе де Личинга" Личинга. Проанализировав состояние команд, можно практически с уверенностью сказать, что хозяева могут вполне смело расчитывать на 3 очка.

+0

Mussol1n1 ("Машакени" Мапуту)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть