логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур одного матча

+0

Так уж получилось, что по своему скудоумию вынужден я писать обзор седьмого тура после восьмого тура. И оказалось, что вернулся я к нему не зря: на этот тур пришелся один из самых впечатляющих матчей всего первого круга.

Джезират Аль-Фил (Вад-Медани)* - Аль-Шорта (Аль-Кадариф) 2:0
Рейтинг силы команд:
48%
439
52%
468 +29
Стартовый состав:
61%
325 +120
39%
205
Игравший состав:
61%
325 +120
39%
205
Сила в начале матча:
54%
354 +55
46%
299
Сила в конце матча*:
54%
348 +49
46%
299
Владение мячом:
50%
50%

"Шамбат" был не в форме, а хозяева сильны даже в отсутствие тренера. Кроме этого, гостей подвела атакующая тактика с первых минут матча: они побежали вперед, забыв про оборону, получили контратаку и вынуждены были фолить в своей штрафной. И пенальти реализовал защитник "Джезеерата" Хассан Абайо. После этого накал игры только возрос, гости стали грубить по указанию своего тренера, но и хозяева им в этом не уступали - по две желтые карточки за первую половину второго тайма. А окончательный счет был установлен под занавес матча, на этот раз со штрафного. Так "Шамбат" был наказан за грубую игру и безумные атаки.

Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан) - Хей Аль-Араб (Порт-Судан) 0:1
Рейтинг силы команд:
50%
480
50%
482 +2
Стартовый состав:
56%
501 +113
44%
388
Игравший состав:
57%
503 +122
43%
381
Сила в начале матча:
51%
749 +24
49%
725
Сила в конце матча*:
48%
618
52%
673 +55
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Меррейх Аль-Таджер: "Травма предшествовала суперу! не будь его, не было бы ни аншлага, ни грубой! =( жаль конечно что выбыл а что делать?!"
Тренер команды Хей Аль-Араб: "ну на фига грубить??? =(
игрок молодой, из сборной теперь на 8 матчей травмирован! =("

Этот матч менеджеры и болельшщики двух команд будут помнить долго. Прежде всего скажу, что гости играли "супером" - а это уже говорит о многом. В то же время "Мерейх" был вполне силён и против супера, хозяева не стали отсиживаться в обороне. Однако на 14 минуте случилось непоправимое: игрок "Хилала" и юношеской сборной Сехаб Барод получил тяжелую травму и был в срочном порядке заменен. Казалось бы, вот и провалился "супер", принесла свои плоды грубиянская тактика гостей, и "Мерейх" взял игру под свой контроль! Но в ответ на антигуманные действия хозяев моряки ответили той же монетой: стали грубить в отместку. По такой игре уже мало кто думал об атаке ворот соперника, каждому хотелось поломать ноги всем остальным, и до ударов по воротам дело доходило редко. К середине второго тайма команды были взвинчены до предела, и наступила закономерная развязка, и немалую роль здесь сыграл защитник хозяев Яссер Аль-Кинани. На 70-й минуте он грубо нарушил правила в штрафной, за что поплатился желтой карточкой и пенальти. Одиннадцатиметровый удар был блестяще исполнен Анасом Эль-Тахиром, но не успел этот человек прибежать к кромке поля и порадоваться забитому голу, как на него с кулаками обрушился все тот же Аль-Кинани! Пенальтисту "Хилала" хоть бы что, а кумир местной публики и просто грубиян Кинани был удален без права на апелляцию. Согласитесь, что играть "супером" в большинстве - это удел слабаков и тунеядцев? "Аль-Хилал" не ищет легких путей! Это доказал на 75 минуте Мунир Абдалгадер, получивший второй "горчичник" и восстановивший численное равенство. На этом пассионарный запас команд наконец-то иссяк, и матч закончился относительно спокойно.

Аль-Мергени (Кассала) - Аль-Хилал (Омдурман) 1:1
Рейтинг силы команд:
50%
459 +4
50%
455
Стартовый состав:
50%
369 +4
50%
365
Игравший состав:
51%
374 +9
49%
365
Сила в начале матча:
54%
460 +63
46%
397
Сила в конце матча*:
46%
381
54%
443 +62
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Аль-Мергени: "Фадл просто дегенерат! Выкинуть его на помойку! А матч неплохой, равный."

Несколько схожий матч: "Аль-Хилал" играет на выезде, а хозяева грубят. Уже на 7 минуте был открыт счет, который держался почти весь матч. На 69 минуте положение хозяев стало почти безвыходным: они остались в меньшинстве стараниями Эль-Тахира Хамада. И все же усилием воли "Менгери" сумели провести атаку, завершившуюся голом Омера Хамада в самом конце матча.

Аль-Ахли (Вад-Медани) - Аль-Меррейх (Эль-Обейд)* 3:0
Рейтинг силы команд:
50%
455 +6
50%
449
Стартовый состав:
61%
368 +137
39%
231
Игравший состав:
61%
368 +137
39%
231
Сила в начале матча:
66%
490 +239
34%
251
Сила в конце матча*:
66%
490 +239
34%
251
Владение мячом:
69%
31%

"Аль-Ахли" играл с явным аутсайдером и мог заранее праздновать победу. Такие настроения часто подводят, но только не в случае, когда ты играешь против автосостава! К середине первого тайма хозяева вколотили в сетку ворот Ахмеда Хафеха три мяча, подтвердив свое безоговорочное преимущество. Больше хозяева не захотели, а гости не смогли за оставшийся час отквитать ни одного гола.

Извиняюсь еще раз за опоздание. Всем удачи и красивых побед!

+0

takok ("Аль-Мергени" Кассала)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть