логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Шестой тур

+0

Переустановил офис и напишу обзор шестого тура.

В туре произошел ряд событий. Во первых потеряла очки последняя команда, во вторых гости одержали 5 побед в восьми матчах, а хозяева только одну, Ну а в третьих был поставлен рекорд по количеству забитых мячей: 24, т.е. по три за игру.

Атлетико Чирики (Давид) - Америка (Бугаба) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
577
50%
584 +7
Стартовый состав:
46%
372
54%
429 +57
Игравший состав:
46%
372
54%
429 +57
Сила в начале матча:
50%
504 +7
50%
497
Сила в конце матча*:
50%
504 +7
50%
497
Владение мячом:
48%
52%

Последнюю игру без нашего тренера Легионера провела Америка ФК. Провела довольно успешно. Был грамотно просчитан соперник, и защитная тактика при полном стадионе себя оправдала. Чирикуи ставил состав в расчете на возможную ошибку тренера соперника, но без оглядки вперед не лез. В итоге игра проходила в середине поля. Несколько опасных моментов создавали капитаны команд Маурисио Туньон у Америки и Джонатан Адлер у Чирикуйцев. В итоге закономерная ничья 0-0 и, наконец, главный тренер Америки вернулся на свой пост. Поздравляем.

Плаза Амадор (Панама) - Агуилас де ла У (Сантьяго) 0:3
Рейтинг силы команд:
50%
585
50%
588 +3
Стартовый состав:
34%
312
66%
602 +290
Игравший состав:
34%
312
66%
602 +290
Сила в начале матча:
34%
375
66%
741 +366
Сила в конце матча*:
34%
375
66%
741 +366
Владение мячом:
28%
72%
После матча:
Тренер команды Плаза Амадор: "Поздравляю...."
Тренер команды Агуилас де ла У: "Анама, видимо, зря поставил в состав."

Ла-Примавера выигрывает в третий раз подряд, и в третий раз с сухим счетом. Великолепно играет команда, и после этого тура вышла на первое место, потому как лидер проиграл, но об этом позже. В этой же игре. Плаза даже не пыталась оказать сопротивление, выпустив в нападение лишь одного Эдгина Митре. Пенальтист Марк Виктория даже один раз опасно пробил в створ ворот, больше ничем хозяева не отметились. Все голы были забиты в первые 25 минут игры. Что неудивительно при двукратном преимуществе. Плаза Амадор после этой игры опустилась на 7 место и теперь ей предстоит нереально трудный выезд к Рио-Абахо.

Интер (Панама) - Спортинг (Сан-Мигелито) 1:2
Рейтинг силы команд:
49%
599
51%
624 +25
Стартовый состав:
42%
421
58%
587 +166
Игравший состав:
42%
421
58%
587 +166
Сила в начале матча:
50%
641 +3
50%
638
Сила в конце матча*:
49%
641
51%
677 +36
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Интер: "Пожалуйста. Угадал ведь и колизию и в силе не уступил, но проиграл. Вот ведь не прёт, так не прёт."
Тренер команды Спортинг: "Вот ведь... Ну прямо как знал что на коллизию нарвусь:(((.
Спасибо за игру и удачи."

Ох, и поволновался в этой тренер Клуб Депортиво Спортинг. Он знал, что его игроки заметно сильнее. Но ребята никак не могли навязать свою игру, все время натыкаясь на высокорослых защитников Пан-де-Азукара.

Чувствуя, что что-то он указал своим игрокам неправильно, повлиять уже ни на что не мог. Лишь по окончанию матча стало ясно, что была проиграна коллизия. Однако команда все равно выиграла хоть и с минимальным счетом. Причем ответный мяч Пан-де-Азукар провел с пенальти, видимо сказалась грубая игра Депортиво. После этой игры Клуб Депортиво Спортинг переехал на третье место и теперь ждет в гости Атлетико Орион, и это будет конечно центральная встреча тура.

Эспаньол (Панама) - Сона 1:2
Рейтинг силы команд:
50%
564 +4
50%
560
Стартовый состав:
46%
565
54%
674 +109
Игравший состав:
45%
565
55%
677 +112
Сила в начале матча:
48%
725
52%
774 +49
Сила в конце матча*:
47%
692
53%
769 +77
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Эспаньол: "черная полоса ...думаю что команда найдет свою игру... в 1 дивизионе играть намного сложнее"

Еще один клуб из Сан-Мигелито выиграл, с тем же счетом и при похожем развитии событий. Отличием стало лишь то, что в этой игре гостям помог судья, удаливший за разговоры одного из центральных полузащитников Хосе Бурручага. После этого Космос почувствовал себя гораздо более уверенно. Счастливой для Космоса так же стала цифра семь, ведь забить получилось лишь на 70 и 77 минуте. Правда, на 83 минуте Мануэль Бланко один мяч отыграл, но сравнять счет десять футболистов Эспаньола были не в состоянии.

Эстудиантес (Чаме) - Исла Колон (Бокас дель Торо) 2:2
Рейтинг силы команд:
49%
568
51%
603 +35
Стартовый состав:
52%
536 +32
48%
504
Игравший состав:
52%
536 +32
48%
504
Сила в начале матча:
51%
655 +29
49%
626
Сила в конце матча*:
51%
655 +29
49%
626
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Эстудиантес: "К сожалению, опять не смогли победить, команду просто преследуют ничейные резултаты...
Радует одно - игроки бьются до конца - второй матч подряд сравниваем счёт в самой концовке.
Игра была абсолютно равной, впрочем как и соперники. Думаю, зрители остались довольны..."
Тренер команды Исла Колон: "ОТ непруха какя-то пошла, никак не можем дожать((("

После этого матча оба тренера сетовали на судьбу, и на черную полосу у их команд. Игроки Эстудиантеса были ближе к победе в этой игре, но, видимо, сказалась усталость после супера в предыдущем матче и дороговизна билетов.

Причем команде пришлось даже отыгрываться с 77 по 85 минуту. Эстудиантес уже четвертый раз играет вничью. Ну, может в следующей игре против забитой Полисии команда, наконец ,выиграет? И ФК Бокас и Эстудиантес после ничьи сохранили свои пятое и четырнадцатое место соответственно.

Панама Оэсте (Аррайхан) - Конкордия (Панама)* 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
582 +29
49%
553
Стартовый состав:
53%
425 +46
47%
379
Игравший состав:
53%
425 +44
47%
381
Сила в начале матча:
58%
535 +144
42%
391
Сила в конце матча*:
58%
535 +149
42%
386
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Панама Оэсте: "Бля, я выиграл..."

Автосос есть автосос, повторяю это каждый раз в игре Полисии. Жаль команду :(

Орион (Сан-Мигелито) - Альянса (Панама) 2:4
Рейтинг силы команд:
51%
629 +28
49%
601
Стартовый состав:
46%
548
54%
652 +104
Игравший состав:
46%
548
54%
649 +101
Сила в начале матча:
50%
782
50%
786 +4
Сила в конце матча*:
51%
760 +42
49%
718
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Орион: "откуда 3 мяча при моем преимуществе в концовке?...хрен кто объяснит..."
Тренер команды Альянса: "Сумашедший матч, несомненно, лучший в туре! Спасибо"

В этом матче произошла сенсация тура. Лидер чемпионата Атлетико Орион потерял первые очки, проиграл к тому же дома. Фортуна (а вернее ее зад) довольно долго подбиралась к команде, но всякий раз тренерский талант вытаскивал команду, но не в этот раз. Обе команды продемонстрировали дьявольское стремление победить, обеим командам пришлось отыгрываться по ходу игры, а после выходить в счете вперед. Но все же Альянса хотела выиграть больше. Ключевой и несчастливой для Ориона стала 67 минута. При счете 2-1 в пользу Ориона Кем Караарслан довольно грубо сбил Эдвина Хилтона, нанеся ему небольшое повреждение и получил красную карточку по совокупности нарушений. Тут же, разыграв штрафной, Майкл Туньон навесил во вратарскую площадь Джовани Гутиэрэсу, который забил второй гол.

Через пару минут деморализованного соперника добил Хосе Мальдонадо, сделав счет 2-3. А под самый конец матча судья назначил пеналь в ворота хозяев, который хладнокровно реализовал Майкл Туньон.

Альянса, наконец, выбралась из зоны вылета и перебралась на 10 место. Орионцев же по очкам догнала Ла-Примавера, и обошла по разнице мячей.

Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) - Рио-Абахо (Панама) 0:2
Рейтинг силы команд:
50%
593
50%
596 +3
Стартовый состав:
43%
487
57%
638 +151
Игравший состав:
44%
487
56%
632 +145
Сила в начале матча:
46%
619
54%
729 +110
Сила в конце матча*:
50%
658
50%
669 +11
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Атлетико Верагуэнсе: "Соперник был на голову сильнее... Ничего не поделаешь..."
Андрей Боровков aka bor (Рио-Абахо): "Впереди всё те же лица:-)
Атлетико Орион,Ла-Примавера и Депор:-)"

В этом дерби (да-да, не удивляйтесь, именно дерби :) у Рио-Абахо был очень хороший двенадцатый игрок. Это судья, назначивший в ворота Атлетико два пенальти, которые уверенно реализовал Габриэль Уард.

Оппоненты могут возразить, что, мол, гости были заметно сильнее, но факт остается фактом, с игры голов забито не было. Рио вышел на четвертое место и отстает от лидера на три очка. И ждет в гости Плазу Амадор.

Сейчас игры начнутся, поэтому заканчиваю.

Всем удачи и до встречи.

+0

Starling ("Панама Оэсте" Аррайхан)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Профиль
Закрыть