логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

ДВОЕВЛАСТИЕ

+0

Здравтвуйте земляки и землячки! Такой тем у нашего чемпионата, что мне одном очень тяжело обозреать все туры подряд. А хочется же что б все как у людей. Так может кто поможет, допустим с Седьмым туром?! Попробуйте, вдруг онравится!

Ну а шестой тур закрепил на первой строчке двух лидеров: Воллей и Динами набрали по 16 очков и идут поа без поражений, как прочем и удущая третьей Слобода с 14 очками. Внизу тоже определилать тройка невезунчиков: Гуча, Слога и Бежания пока безнадежно замыкают турнирную таблицу, не выиграв ни одного матча. Интересные этакие "миротворцы" - Задругр и АС - по 4 ничьи.

В отчетном туре зрители увидели всего 11 мячей (вообще заметил, в нашем диве забивается не много мячей и часты ничьи) - хорошо это или плохо, ожно еще оспорить. Хозяева поля выигрли лишь в одном (!!!) матче и трижды выигрывали гости, соотвтственно остальные четыре игры закончилиь в ничью.

Ну, пробежимся по полям Сербии!

Раднички (Пирот) - Долина (Падина)* 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
519 +67
47%
452
Стартовый состав:
51%
277 +8
49%
269
Игравший состав:
51%
277 +8
49%
269
Сила в начале матча:
55%
354 +60
45%
294
Сила в конце матча*:
55%
354 +69
45%
285
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
ОЛЕГ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ aka PROLEG (Раднички): "ИГРА БЫЛА РАВНОЙ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГЛИ ЗАБИТЬ"

Раднички в домашнем матче должны были брать 3 очка, но... но интересная команда этот АС из Качарево. Хотя в данном случае правильнее сказать АВТОСОСТАВ. И естетвенно все вопросы сразу отпадают. Всё преимущество в силе было нивелированно ГЕНЕРАТОРОМ, благо Пиротцы еще не проиграли, чему я бы и не удивился.

Слога (Кральево)* - Байша (Бачка Топола) 1:2
Рейтинг силы команд:
51%
464 +19
49%
445
Стартовый состав:
46%
215
54%
253 +38
Игравший состав:
46%
215
54%
253 +38
Сила в начале матча:
43%
237
57%
313 +76
Сила в конце матча*:
43%
237
57%
313 +76
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Байша: "наконец мы дождались победы может она встрехнет команду"

Мала одержала первую победу! Удачи и так держать Макс! Слога по появившейся традиции играла АВТОСОСТАВОМ, и Врбицкие ребята просто молодцы, что смогли сломить сопротивление Слоги. Следующий матч Мала проводит с Радничками и думаю там будет на что посмотреть. Макс постараюсь осветить предстоящий матч подробно.

Йошаница (Нови Пазар) - Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
477 +7
50%
470
Стартовый состав:
50%
278
50%
281 +3
Игравший состав:
49%
280
51%
297 +17
Сила в начале матча:
48%
337
52%
366 +29
Сила в конце матча*:
48%
338
52%
369 +31
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Црвена Звезда: "слив задругара продолжаеться......"

А вот Задругар, не играй он от обороны, должен был побеждать. Омашница играла хоть и дома, но в очень ослабленном составе. Игроки гостей больше думали об обороне не атакуя большими силами. Хозяев такая игра вполне устраивала, и думаю они довольны результатом. 0:0 - очередная ничья Задругра, видимо я перехвалил тренера в первых турах.

Топличанин (Прокуплье)* - Младость-ГАТ (Нови-Сад) 0:1
Рейтинг силы команд:
48%
503
52%
535 +32
Стартовый состав:
51%
338 +10
49%
328
Игравший состав:
51%
338 +10
49%
328
Сила в начале матча:
44%
355
56%
446 +91
Сила в конце матча*:
47%
355
53%
404 +49
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Игорь Гринченко aka Грин (Младость-ГАТ): "Миёвич переживает "вторую молодость" :)"

Несмотря на заметное преимущество гостей Гуча играла получше и атаковала гораздо опаснее. Но все решил пенальти. Железничар, естественно, свой шан не упустил. 1:0 - победа гостей н классе. В следющем туре Гуча выезжает к Бежании где и решат между собой, кто сильнее, а кто будет замыкать турнирную таблицу.

Слобода (Ужице) - Динамо (Вранье)* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
552 +10
50%
542
Стартовый состав:
41%
318
59%
463 +145
Игравший состав:
41%
318
59%
463 +145
Сила в начале матча:
45%
381
55%
466 +85
Сила в конце матча*:
45%
381
55%
466 +85
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Динамо: "Извини за автосостав! Очень хотел сам отправить но неуспел :( В то же время эта ничья на выезде для меня как победа :)"

Слобода, в случае победы выходила в единоличные лидеры (впрочем как и Динамо). Но выставить оптимальный состав на матч хозяева не смогли, а гости и вовсе приехали автосоставом. И матч сложился таким образом, что Слобода могла и вовсе проиграть. И ничья, зафиксированная в этом матче, на мой взгляд, должна устроить обе стороны.

ФК ФАП (Прибой) - Полёт (Любич) 0:3
Рейтинг силы команд:
50%
514 +7
50%
507
Стартовый состав:
38%
300
62%
482 +182
Игравший состав:
38%
292
62%
482 +190
Сила в начале матча:
40%
360
60%
543 +183
Сила в конце матча*:
39%
343
61%
543 +200
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды ФК ФАП: "Да эта игра показала что баротся на равных мы еще не можем, спасибоза игру("
Тренер команды Полёт: "Хорошая игра, хорошая победа."

ФАП должен был отдыхать в этом матче. Ну правда... тягаться олабленной командой с лидером борющемся за первое место? И хозяева отдохнули, правда не совсем удачно, 0:3 все таки, но пытались поймать соперниа на коллизии. Воллей уверенно и без лишнего напряжения взяли три очка и перебрались на первую строчку турнирной таблицы. Вперед товарищи! В догонку!

БАСК (Белград) - Бежания (Белград) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
557 +56
47%
501
Стартовый состав:
53%
529 +56
47%
473
Игравший состав:
53%
529 +56
47%
473
Сила в начале матча:
54%
652 +105
46%
547
Сила в конце матча*:
52%
584 +37
48%
547
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Бежания: "спасибо за игру!"

У БАСКа наступают плохие времена: проигрышь в пятом туре, ничья с аутсайдером в шестом... К чести будет сказано что Бежания сейчас в хорошей форме, но все же хозяева были ближе к победе, и рискни тренер, - могли бы и выиграть, все таки имели они заметное преимущество в силе. А так, аутсайдер смог взять очко и к следующему матчу подойдет с хорошим настроением. БАСКу ж редскоит матч с Задругаром - думаю будет ничья.

Пивара (Челарево) - Бродарац 1947 (Нови-Белград) 4:0
Рейтинг силы команд:
52%
525 +44
48%
481
Стартовый состав:
66%
470 +223
34%
247
Игравший состав:
65%
463 +217
35%
246
Сила в начале матча:
70%
792 +459
30%
333
Сила в конце матча*:
69%
716 +393
31%
323
Владение мячом:
74%
26%
После матча:
Тренер команды Пивара: "И еще одна коллизия кодряд!!! Мои лидеры просто оторвались по полной. Спасибо за игру."

Пивара набирает ход! И под раздачу попал Душановац. Четыре безответных мяча побывали в воротах готей при двуекратном преимуществе Пивары, которая в двух последних матчах забивает 7 (!!!) мячей. Чтож, их ждет экзамен в игре с Железничаром, там будет видно на что они способны действительно сильным соперником. А Душановац пусть готовится еще внимтельнее, им скорее всего играть с АВТОСОСТАВОМ Слоги. Удачи Белградской команде!

Шестой тур позади, но подводить итоги пока не буду. Давайте пройдем хотя бы треть дистанции. Понятно, что есть команды послаее, есть явные лидеры. Но многое зависит от самого менеджера, как он подготовит команду, какую тактику и стиль изберет для каждого контретного матча. Одним словом - "вперед н мины"!

Удачи всем менеджерам, спасибо за оставленные комантарии и попытки сыграть в коллизию, это всегда интересно!

Искренне ваш Ярослав.

«Душою с Сербией»

+0

Скам ("Пивара" Челарево)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть