логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Плотность в таблице увеличивается.

+0

Состоялся очередной. пятый тур мадагаскарского Д2. Как и прошлый тур, он ознаменовался двумя сухими ничьими. К сожалению на этот раз команды забили еще меньше, чем в прошлый раз - всего пять голов усилиями двумя команд. Вновь автосос у "Эспуара" и к тому же еще и у "Хэрини". Однако есть позитивный момент - накал борьбы увеличивается, и теперь команды с первого по шестое место разделяют всего 5 очков. Теперь подробнее о каждой встрече.

Хэрини (Самбава)* - Афома (Амбоситра)* 2:0
Рейтинг силы команд:
49%
471
51%
483 +12
Стартовый состав:
52%
326 +21
48%
305
Игравший состав:
52%
326 +21
48%
305
Сила в начале матча:
57%
376 +97
43%
279
Сила в конце матча*:
57%
366 +87
43%
279
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Хэрини: "Странно... я прописывал состав еще на прошлой неделе (думал, на выходных времени не будет), а в воскресенье немного поменял его. И в результате - автосос. Ладно, буду считать это за случайность... В любом случае победили и это хорошо"

Битва автосоставов. Для "Эспуара" третий, для "Хэрини" первый. Хозяева владели ощутимой инициативой, и за счет этого уверенно победили. Правда. зрители ждали первый гол более часа - Тоджонавалона Андриампарани замкнул передачу Нжарасоа Ранживасона. Черех несколько минут автор гола, видимо на эмоциях, получил "горчичник". Ну а на 78-й минуте Альберт Росси установил окончательный счет. В итоге - вторая победа "Хэрини" в этом сезоне.

Таноран Имамо Милалао (Морондава) - Космос Секрен (Амбанья) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
462
51%
474 +12
Стартовый состав:
53%
299 +38
47%
261
Игравший состав:
53%
299 +38
47%
261
Сила в начале матча:
53%
324 +32
47%
292
Сила в конце матча*:
53%
324 +32
47%
292
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Михаил Кумбышев aka erorr (Таноран Имамо Милалао): "из за маленькой скамейки запасных нам приходиться играть почти одним составом! поэтому такой и результат,но опять же это не на долго буквально сегодня наши ряды пополнит ряд хороших игроков на не дастающие позиции."
Тренер команды Космос Секрен: "К сожалению не удалось взломать оборону хозяев, хот все предпосылки к этому были - и мы атаковали и соперник отдыхал, но против лидера чемпионата и ничья на выезде неплохой результат."

По идее, матч двух первых в таблице команд должен был стать самым интересным в туре. К сожалению, не стал. Упорная борьба завершилась логической ничьей. "Таноран" имел преимущество в силе. а "Космос" вышел играть аж с пятью игроками в атаке. Однако на пятерых они нанесли три удара в створ ворот. Впрочем, такое же количество раз вступал в игру и их вратарь.

Андухарануфутси (Антананариву) - Илейкека (Беланана) 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
468
54%
539 +71
Стартовый состав:
45%
249
55%
308 +59
Игравший состав:
45%
249
55%
308 +59
Сила в начале матча:
50%
335
50%
338 +3
Сила в конце матча*:
48%
314
52%
347 +33
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Илейкека: "Спасибо за игру!!"

Вторая в сезоне коллизия пришлась на столичное дерби. Силы были почти равны и номинальные хозяева вполне могли расчитывать на победу, но увы. Как и в предыдущем матче. ударов по воротам было мало. Зато игру оживил Андриамахерисоа Рихарисон, получивший по одной желтой карточке в каждом тайме.

Олимпик Спортинг (Диана) - Шальке (Толиара) 0:3
Рейтинг силы команд:
48%
461
52%
490 +29
Стартовый состав:
37%
239
63%
414 +175
Игравший состав:
37%
239
63%
414 +175
Сила в начале матча:
38%
304
62%
489 +185
Сила в конце матча*:
41%
345
59%
489 +144
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Шальке: "Я рад что команда сырала опять в свою силу и даже немногим более.
Хорошо что обошлось все без неприятных случайностей. Огорчили только две желтые карточки полученые моими игроками за два фола за весь матч."

"Кинтан" набрал отличную форму и сумел выйти на второе место. Играя в столице, гости из Толиары имели огромный первес. Видимо, именно от избытка сил они и получили два "горчичника" за первые три минуты. Еще через три минуты они наконец соорудили гол - Цилавин Ралайндимби навесил, Фабьен Радзафи забил. Через десять минут эта же пара удвоила счет, только на этот раз Фабьен Радзафи забивал ногой. Защитник, сделав дубль успокоился, а вот Цилавин Ралайндимби сделал третью голевую передачу, на 63-й минуте он помог отличится Сумайла Траоре.

Итак, позади пять туров. Чемапионат развивается в пропорции "меньше голов - интереснее ситуация". Одна половина пропорции не может не радовать, но другую надо исправлять. Будем надеятся, в следущем туре игроки нашего дивизиона постараются забить побольше голов.

+0

alonzzzo ("Хэрини" Самбава)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Профиль
Закрыть