логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

4 Тур расставляет все на свои места

+0

Поговорим подробно о чемпионате Багамских островов Д2, в поле зрения 4ый тур..

Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) - Брита Ред Буллз (Фрипорт)* 1:1
Рейтинг силы команд:
52%
467 +37
48%
430
Стартовый состав:
54%
271 +36
46%
235
Игравший состав:
54%
274 +39
46%
235
Сила в начале матча:
57%
291 +74
43%
217
Сила в конце матча*:
59%
305 +92
41%
213
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
БиБи Кингов aka BiBi King (Гунайт Пул Шаркс): "очень жаль..."

Основные события игры происходили во втром тайме, небольшое преимущество хозяев на 79ой минуте превратилось в гол: Кори Брэйди вколотил мяч в ворота после прострела с фланга. Зрители было уже потянулись к выходу, когда измученные усталостью хозяева сфолили в своей штрафной.. Саймон Корреа был неумолим 1-1

После финального свиста гости обнимались так, как будто это была победа в чемпионате.

Каледония Тистлс (Нью-Провиденс)* - Р.С.А. (Дункан-Таун) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
460 +7
50%
453
Стартовый состав:
47%
204
53%
234 +30
Игравший состав:
47%
204
53%
234 +30
Сила в начале матча:
45%
198
55%
245 +47
Сила в конце матча*:
45%
198
55%
245 +47
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Р.С.А.: "Дебют свой в новой команде считаю удачным. Сейчас команда находится в стадии развития, так что сейчас команде придётся туговато, но будем стараться и играть...."

Этот матч стал дебютом в новой команде менеджера Р.С.А. однако игра на Калледониан Арене завершилась без забитых мячей. Борьба проходила с территориальным преимуществом гостей, но до удара в створ ворот дело удалось довести всего дважды - на высоте оказался молодой Ролстан Кёркби. Хозяева тоже могли отличиться, но в этот вечер ни одной фамилии табло так и не высветило. Матч лидеров дивизиона завершился унылой ничьей.

Нассау Юнайтед* - Бланко Ювентус (Нассау) 1:0
Рейтинг силы команд:
48%
423
52%
466 +43
Стартовый состав:
57%
172 +42
43%
130
Игравший состав:
57%
172 +42
43%
130
Сила в начале матча:
57%
192 +47
43%
145
Сила в конце матча*:
56%
192 +42
44%
150
Владение мячом:
52%
48%

Небольшой уютный стадион Нассау Юнайтед был заполнен до отказа в ожидании победы своих любимцев. Бланко выставили тех, кто действительно мог играть в этот вечер, а хозяева подгоняемые болельщиками шли вперед имея достаточно большое преимущество. Однако большинство атак из-за отсутствия взаимопонимания заканчивались потерей. Игра вполне могла бы завершиться и нулевой ничьей, если бы не пенальти, который на 54 минуте четко реализовал штатный пенальтист хозяев Марлон. Сил, чтобы восстановиться от такого удара гости в себе уже не нашли.

Киккерс (Андрос-Таун) - Кэвалиа (Нью-Провиденс)* 1:0
Рейтинг силы команд:
54%
474 +66
46%
408
Стартовый состав:
50%
199
50%
203 +4
Игравший состав:
50%
199
50%
203 +4
Сила в начале матча:
58%
271 +78
42%
193
Сила в конце матча*:
58%
271 +78
42%
193
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Киккерс: "Хоть выиграли... И на том спасибо"

В этой игре Киккерсы решили оправдать своё название и решили играть в стиле бей-беги и при помощи заполненного полностью стадиона все-таки добились победы над командой из Нью Провиденса. На 41 минуте Беннедикт Пиндер продрался по флангу и закрутил выверенную передачу на Коулмэна. Лидер атаки "Киккерсов" протолкнул мяч в сетку. После этого хозяева отошли в оборону, которую гостям так и не удалось взломать нанеся единственный удар в створ. Показательно, что лучшими игроками были признаны вратари.

В этом туре с самым большим интересом ожидалась встреча лидеров Р.С.А и Каледонии, однако единоличный лидер выявлен так и не был. Остальные матчи так же вызывали зевоту - 4 забитых мяча в четырех играх. Надеемся, что в дальнейшем команды порадуют болельщиков более зрелищной игрой и обилием голов. Примечательным можно назвать только первые очки набранные "Юнайтедом", ну а Бланко и Кэвалиа похоже прочно обосновались в арьергарде. Всем удачи и хороших матчей. Спасибо.

+0

BiBi King ("Гунайт Пул Шаркс" Кларенс Таун)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Профиль
Закрыть