логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Футбольное обозрение.Тур 2

+0

Здравствуйте любители и профи VSOLа. Мы начинаем цикл передач в которых будем комментировать игры чемпионата на О-ах Кука. Помогать мне разбираться в нюансах популярной во всем мире игры будут наши постоянные гости. Прошу любить и жаловать. Слева от меня сидит величайший футболист всех времен и народов можно сказать супермегафорвардище, а ныне супермегатренирище Мефодий Зашибалкин и главный специалист в нашей стране по аналитическому видению футбола, величайший теоретик футбола Полиграф Полиграфыч Небегитудасюдаев.И так начнем.

Майти Спо (Атию) - ПТК Коконатс (Раротонга) 0:4
Рейтинг силы команд:
54%
533 +77
46%
456
Стартовый состав:
41%
185
59%
268 +83
Игравший состав:
41%
185
59%
268 +83
Сила в начале матча:
36%
245
64%
430 +185
Сила в конце матча*:
38%
241
62%
386 +145
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Майти Спо: (комментарий скрыт)
Тренер команды ПТК Коконатс: "Предсказуем. Посмотри начало своего предыдущего сезона, под копирку.Все таки бей-беги и британь не единственные стили. Спасибо тебе за игру и удачи в следующих матчах."

Полиграф Полиграфыч Вам слово.

Интересный матч.Тактически переиграв соперника тренер Коконатса предопределил исход матча.Обе команды играли дублем,но Коконатс усилил свой дублирующий состав тремя игроками основы,которые в конечном итоге и "сделали" игру.Сам матч проходил в "дружеской" атмосфере.В начале игры Пино Эренио по "дружески" поговорил с автором первого мяча Анто Винайро мол "не хорошо так делать,приехал в гости так и веди себя соответствующе" за что и получил первую карточку.Но то ли не услышал его Анто Винайр,то ли он не знал правил поведения в гостях взял и забил второй мяч. Тут уже нервы у Пино Эренио не выдержали и он до 50 минуты гонялся за Анто чтобы обьяснить ему что он не прав.Догнал,обьяснил и пошел в раздевалку имея красную карточку в пассиве. Вторая половина матча проходила в том же русле,что и первая,но только поменялись главные персонажи.Место Анто Винайро занял Фредди Хант,место Пино Эренио занял Ашниель Питерс. Добавлю,что у хозяев очень слабо сыграли фланги и центр обороны.Три мяча из четырех влетали в ворота из центральной зоны обороны после навесов с флангов. На послематчевой конференции тренеры обменялись короткими репликами по тактике и стратегии игры порадовав присутствующих журналистов.

Мейр (Митьяро)* - Эйр Раро (Аваруа) 0:3
Рейтинг силы команд:
48%
491
52%
526 +35
Стартовый состав:
39%
250
61%
390 +140
Игравший состав:
39%
250
61%
390 +140
Сила в начале матча:
38%
288
62%
464 +176
Сила в конце матча*:
38%
288
62%
464 +176
Владение мячом:
37%
63%

Мефодий,может Вы прокомментируете этот матч.А чего тут комментировать.Большинство футболистов Титикавеки вообще забыли как играть в футбол.Оптимальность 0%.Взаимопонимание такое как будто они вместе строили Вавилонскую башню и попали под гнев божий.Сыгранность 5 матчей и те скорее всего на волейбольных площадках на пляже в Рио,судя по форме они думают,что еще там и находятся. Сам тренер, во время матча, с ветеранами VSOLа песни орал у Бори в таверне. Гости же в свою очередь начитавшись мемуаров Бескова, спартаковским стилем вскрыли оборону хозяев как консервную банку. Забив три безответных мяча,"засушли" игру и до конца матча флиртовали с колоритными местными аборигенками,которые смотрели матч на трибунах переполненного "Титикавека Спортс Граунд".

Аваруа Юнайтед - Аитутаки 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
524 +16
49%
508
Стартовый состав:
55%
265 +44
45%
221
Игравший состав:
55%
265 +50
45%
215
Сила в начале матча:
56%
330 +74
44%
256
Сила в конце матча*:
59%
348 +111
41%
237
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Николай Огороднов aka FairyWoody (Аваруа Юнайтед): "Эххх..хорошо сливали, чего не хватило неизвестно..."

Полиграф Полиграфыч Вам слово. Сетования тренера Аваруа на послематчевой конференции можно понять.Но,есть одно но, играть нормально при незаполненных трибунах,против британского стиля гостей и суперзащитной тактике не позволительная роскошь. Да, по ходу игры команда стала играть жестче,но это привело лишь к получению красной карточки на 38 минуте Файазом Пораки,а почему спрашивается не побежали все в атаку отыгрываться?. Мне вот не совсем понятны замены гостей ослабляющие силу состава,но видать фарт был сегодня на их стороне. Больше к этому матчу добавить у меня нечего.

Ято Виллидж (Пукапука) - Саутернерс (Атию) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
477
50%
479 +2
Стартовый состав:
44%
243
56%
304 +61
Игравший состав:
44%
243
56%
304 +61
Сила в начале матча:
44%
311
56%
399 +88
Сила в конце матча*:
44%
311
56%
399 +88
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Саутернерс: "чушь какая-то((("

Мефодий комментируйте.Блин, я смотрел эту игру по телевизору в таверне.Вот то, что я называю "сам себя на... перехитрил". Зачем ставить стиль бей-беги когда привелегии от этого получают всего три игрока,а два игрока попадают под действие санкций? Если уже ставить неподходящий стиль,то нужно хотя бы быть уверенным на 90%, что противник попадет на коллизию. Да и все атаковать бросились уж слишком поздно. Так,что результат игры не есть нонсенс (во блин какие я слова знаю). Ну,а игроки Ято, не выдумывая велосипеда, сыграли по максимуму просто,за что и были вознаграждены.

Ну,что же таким был второй тур во втором дивизионе.Спасибо всем за внимание,спасибо нашим "экспертам" за комментарий. До свидания.

+0

Dove ("ПТК Коконатс" Раротонга)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Профиль
Закрыть