Чемпионат Фарер.D2.11 тур.![]() ![]() ТБ обыграл Готу и сохранил лидерство.Но в отрыв от Гизы уйти не удалось ибо она разгромила Хавнар.А вот Хойвик споткнулся об Б71 и хотя сохранил 3 место,но просвет между парой лидеров и остальными уже появился.Сумба недооценила и недожала НСИ,но 4 место схранила.А вот Кунстграс уступил автосоставу Эсира и снова вылетел из пятерки.Сьервагур крупно обыграл Стреймур.Ройн удержал нулевку против Фуглафьердура.ЛИФ обыграл автосостав АБ.
14 место против 10.Вроде бы хозяева и были настроены неплохо,но полупустой стадион все подпортил-опасных моментов почти не было.Гости же вперед особо и не рвались и нулевая ничья их вполне устроила.После этого тура хозяева сохранили 14 место,а гости поднялись на 9.
9 место против 7.Стреймур играл суперзащитой,но рухнул уже в первом тайме,когда Бредд Скотт и Даниэль Праньич забили два гола.После этого игра пошла более спокойная,с целой кучей замен с обоих сторон.Лейвур Холм Оле-Фарсен в начале второго тайма довел счет до крупного и игру можно было бы и закончить.После этого тура хозяева опустились на 10 место,а гости сохранили 7.
2 место против 16.Играл отдыхом и дублем,так что крупному поражению не удивился-скорее удивился,что не потерял баллы.Теофилус Рамси,Фабиан Солано и дважды Фазил Мурсалзаде довели счет до разгромного.Второй тайм запомнился лишь голом Айгюна Топчу,после чего генератор решил,что уже хватит и голов больше не было.После этого тура команды сохранили 2 и 16 места.
8 место против 1.Гота получила 6 желтых и 1 красную карточку-это рекорд,ну если не мира,то в нашем дивизионе уж точно.А вот голы забивал ТБ.Стефан Радосавлевич и Оли Йоханссен забили в середине каждого тайма,ну а хозяева теперь несколько туров будут терять игроков из-за карточек.После этого тура команды сохранили 8 и 1 места.
11 место против 5.Оптимальность гостей 54%-это тоже рекорд.Такое и у меня не получалось.Это еще удивительно,что хозяева забили всего дважды-Реиво Рандвиир и Халльдор Кьяртассон отличились в каждом тайме,ну а гости неплохо отдохнули.После этого тура хозяева сохранили 11 место,а гости опустились на 6.
4 место против 15.Сумба явно планировала победить на одной ноге,выставив дубль.Вот только НСИ уже не играет автосоставами,поэтому матч получился равным.До перерыва все же хозяева имели большое преимущество и Михаэль Грегорич открыл счет,но второй тайм хозяева явно играли на удержание и за это поплатились-Йоуханн Карсен счет сравнял.После этого тура команды сохранили 4 и 15 места.
13 место против 12.Гости играли автосоставом,так что трудно было надеяться на победу.В основном атаковали хозяева и голы забивали тоже они-Милич Дьягон и Йохан Эли Эллендерсен сделали задел и гол Бьярни Скалы в конце матча возродил интригу,но не больше.После этого тура хозяева поднялись на 12 место,а гости опустились на 13.
6 место против 3.Защита против суперзащиты...с кучей моментов.хотя до перерыва голов не было,зато во втором тайме их было с лихвой.Оле Магнусен открыл счет,но гости почти тут же отыгрались ударом Никласа Фрили Якобсена.После этого игра пошла поспокойнее и все шло к ничьей,но Кристин Моуритсен еще раз вывел вперед хозяев и уже окончательно.После этого тура хозяева поднялись на 5 место,а гости сохранили 3. Ну вот и все!До встречи в 12 туре! ![]() ![]() krasnikov-75 ("Хавнар Больтфелаг" Торсхавн) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||