Александр Белинскийaka Санта (Казоле): "Неплохо начали чемпионат, особенно учитывая, что 4 из 5 стартовых игр были в гостях.
Спасибо сопернику за игру!"
Лучший матч Сан-Джованни по результату, но не по тактике. Постараюсь пояснить. Александр с Казоле долго не мог взломать оборону хозяев. Атакующая тактика натыкалась на защитные порядки. Только переход Казоле с атаки на все в атаку позволил додавить соперника, забив победный гол за 11 минут до конца. Дальше тактики меняются диаметрально на противоположные, гости суперзащиту, Сан-Джованни на все в атаку и грубую. Все таки концовочка встречи и гости не хотели рисковать тремя очками. А вот Сан-Джованни сильно раскрывшись и уступая столько силы по ходу матча могли пропустить и еще не уйди Казоле в суперзащиту. Конечно авоську мячей пропустить за столько короткий промежуток времени невозможно, но голешник легко. А это уже другой коленкор и по баллам и по настроению. Лично я бы хотел, что бы в матчей со мной Сан-Джованни раскрылись и можно было бы показать мастер класс по голам. Матч скоро, посмотрим что будет там. После этой победы Казоле вновь в тройке на третьем месте, хозяева на последнем, но зато с тремя баллами силы за этот матч, что весьма неплохо.
- 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
91 мин.
- 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Стоимость команд:
61%
811 млн. +296 млн.
39%
515 млн.
Рейтинг силы команд:
56%
2668 +586
44%
2082
Стартовый состав:
48%
2250
52%
2471 +221
Игравший состав:
48%
2265
52%
2471 +206
Сила в начале матча:
49%
2685
51%
2797 +112
Сила в конце матча:
48%
1721
52%
1830 +109
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Евгений Костюковaka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Да за.бал уже генератор... Через раз меня опрокидывает. Нет уже слов приличных.
Логика игры - кто бабло не вливает, тот с.сёт? Нет других объяснений! Опт2 119% против 85% у хозяев... преимущество в силе, и 0:2? Да в рот компот вам!"
Евгений сильно ругался после матча, казалось бы в матче, где проигрывать ну никак не должен был, все таки уступил. И уступил не минимально, а с разницей в два мяча. Я лично сам сильно бешусь, когда выигрываю по силе, но проигрываю матч. Иногда хочется плюнуть и удалить учетку во ВСОЛе и больше на этот сайт никогда не заходить.
Но давайте без нервов посмотрим, что случилось.
Касаемо денег, не знаю ли вливает ли реальное бабло Александр из Мюраты в какие то свои команды или нет, но я лично не копейки не потратил за 50 сезонов во ВСОЛе, но выигрывать чемпионат удавалось только в Сан-Марино, если не ошибаюсь. Поэтому возможно и влияет, ведь человеку приятно, потратив деньги, получить и результат, иначе в следующий раз он не потратит. Но тратил ли деньга на ВСОЛ Александр? да и чемпионат в Сан-Марино он выигрывал. Поэтому давайте непосредственно к матчу.
Первый тайм в расчёт не берем, там обе команды сидели в защите, при таких условиях трудно было кому то забить. Результат закономерный.
Второй тайм. Сила соперников после того, как обе команды стали играть в атакующий футбол стала примерно равна. Всего 103 балла силы в пользу Атлетико. Это совсем ничего. Смотрим владение мячом 50 на 50. При этом не забываем реальная сила с учетом усталости после замены у Мюраты, думаю вообще подравняла силу в матче. Смотрим последний столбик в матче. Все таки вышел свежий игрок вместо игрока отыгравшего весь первый тайм. Ничего не скажешь Александр грамотно сэкономил силы для второго тайма.
А при равной игре, что же выходит на первый план? Мое мнение вратари(он чуть сильнее у Мюраты) и в начале и в конце матча и сильнейшие игроки матча (у Мюраты сразу три игрока с реал силой за 400 баллов силы, у Атлетико не одного. Именно сильнейшие игроки имеют больше шансов быстрее накопить процент накопления гола больше 100%, а вратарь наоборот не дать быстро накопить.
Теперь смотрим матч, с 47 минуты до 60 минуты были нанесены три удара и кем они были нанесены. Игроками с силой за 400. И к 67 минуте процент накопления гола был равен 96 процентов, поэтому ударь хоть самый слабы игрок, скорее всего был бы гол, что и случилось. Спросим а почему это при равной игре к 67минуте хозяева нанесли 5 ударов, а гости только 3 и это при том, что гости ведь раньше перешли на атакующий футбол. Мое мнение потому что чем сильнее игрок, тем больше он имеет шансов как то извернуться и ударить по воротам. Да в правилах про это ничего нет, но это было бы логично. По второму голу, гости раскрылись и удар с дальней дистанции, который превратился в гол, так же выглядит логичным, ведь его забивает сильнейший игрок матча в ворота раскрывшегося соперника и к тому моменту хозяева успели нанести еще три удара, тем самым накопив какой никакой еще процент накопления гола. Результат и во втором тайме закономерен, но можно было бы обойтись и без второго гола, но это рэндом. Я высказываю только свое мнение, у каждого менеджера оно может быть иным.
Отсюда вывод, Евгений, что бы проверить мою версию, может с условным Космосом выпустить 3-4 самых сильнейших игроков включая вратаря, остальных слабаками добить до ровного состава с Космосом и посмотреть, как он сыграет. Мне что то подсказывает что имеет шанс выиграть, может и не в два мяча, а в один, но победа есть победа.
Как итог Мюрата после этого выигрыша поднимается с подвала турнирной таблицы на восьмое. Атлетико опускается на 12.
Фолгоре, как и Мюрата в предыдущем матче, зарабатывает 4 балла силы после победы над соперником с разницей два мяча. Скажем честно у Ла Торре пока мало что получается в этом чемпионате, 4 поражения в 5 встречах. Очень трудное начало. Володя же, даже не собрав полный стадион умудряется троечку положить. Дубль на счету капитана команды Теофиля. Гости продолжают окапываться на 14 месте Фолгоре на 7 месте.
После еврокубков команде требовался отдых и большинство игроков команды, включая мистера Гола, его получили. Постепенно наигрывается молодежь для проекта, а это снова новые финансовые пополнения в кассу команды плюс супермощная молодежь 17-18 лет уже в следующем сезоне в юниорской сборной. После ухода на пенсию мистера Гола или в его 34 года, команде придется дать отдых, что бы обнулить демотивацию, но сборная к тому времени будет ой, как хороша, при чем что юниорка, что молодежка. Касаемо матча, то в первом тайме Вентосо никак не удавалось взломать но во втором дело пошло. Либертас пока что на первом месте, Вентосо на 11 месте.
- 1:0 - Андрей Лиховидко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.
- 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74 мин.
- 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Стоимость команд:
56%
774 млн. +168 млн.
44%
606 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
2325 +121
49%
2204
Стартовый состав:
59%
2424 +730
41%
1694
Игравший состав:
59%
2405 +711
41%
1694
Сила в начале матча:
63%
2982 +1239
37%
1743
Сила в конце матча:
64%
1867 +795
36%
1072
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
А Гaka Spectrum (Калдезе): "Ираки проснулся. Если мы так будем баллы собирать - наметится стагнация в развитии"
Макс совсем не неожиданно автосоставит, это уже третий автосостав за 5 матчей. Калдезе до этого игравший с командой без тренера и с самой слабой командой чемпионата сегодня тоже не испытал проблем с автосоставом. Крупная разгромная победа ознаменовалась тем, что забил и отдал самый сильный игрок Калдезе Ираки. Это его первые очки в чемпионате за проведенные 4 матча. Лидер не тянет? Возможно только готовится к главным стартам сезона и дальше начнем рвать соперников, тем более начало уже положено. Победа выводит хозяев уже на 4 место, бронзовый призёр прошлого чемпионата есть бронзовый призер, не убавить не прибавить. Так отвратительно начали и уже на четвертом месте. Макс на девятом.
Видимо команда Александра пока что не в форме, поэтому даже в домашнем матче пусть и против крепкой команды Алексея, они выходят отдыхать. Что же отдых весьма удался, да очков не взяли, но баллов не потеряли, даже взяли один, и это при том что он играл на полную прибыль, а то есть заработал и деньжат. Значит пухлее будет его юниор из проекта. Единственное, я не понимаю почему он у него не наигрывается в матчах, после старения игрок должен получить + 10 баллов силы за полезность, что бы остаться в проекте и получить вознаграждение. Надеюсь успеет наиграться. Мюрата 1, два гола со стандартов и они выходят на второе место, давно их так высоко не было видно. Хозяева на 13-ом
Антон не испытывает проблем в матче с командой без тренера. Хотя первый тайм казалось бы что возможна интрига, но второй тайм расставил все на свои места, когда в ворота гостей влетело два безответных мяча. Антону пришлось включать грубую и все в атаку, но результат того стоил. Походу долго она еще не обретет тренера, все таки платная команда и деньги не маленькие. Виртус шестой, Космос предпоследний.
Уж не знаю что придумал Олег, но он решил ловить на коллизии, сыграв не своим дождевым стилем. Соперник попался, но дивидендов это Олегу не принесло. Возможно сыграй он своим стилем результат был бы в его пользу и он остался бы на втором месте. Но сослагательного наклонения в футболе не бывает и результат на табло, а это унылые нули. Но такие ли они унылые, давайте смотреть.
Первый тайм защитная и нормальная тактика, всего один удар на двоих, действительно унылые. Во втором же тайме все меняется. Обе команды, как в матче с Атлетико и Мюраты выходят играть атакующий футбол во втором тайме. Вратари сильнее, чем в матче Атлетико. Не одного игрока с силой за 400 нет не у той не у другой команды. Игроки силой 300 и выше у хозяев, но самый сильный игрок в команде гостей. Бандирола без шансов, всего три удара в створ, к тому же кипер гостей, если посмотрите меньше устает по ходу матча, чем его визави.. Пьаначчи же доводит свой процент накопления гола до 90 процентов, не хватает одного удара средним игроком или пары ударов любыми игроками. Возможно перейди гости раньше на атакующий футбол или в концоввке на все в атаку и грубую, то выиграли бы и остались на втором месте. Немножко, мое мнение, Олег не доработал. Теперь гости только на шестом месте, хозяева на десятом.