Тройка за чемпионство.![]() ![]() Здравствуйте менеджеры Туркменистана. Предлагаю небольшой обзор 21 тура чемпионата страны Д1. Возможно комуто и не понравится, выслушаю любую критику в свой адрес. Итак поехали...
Непростой матч состоялся в Балканабаде. Команды на игру подошли совсем в противоположных формах. Роман Зенов отлично подготовил свою команду к матчу что нескажиш про Хазар, который совсем уставший, стравмироваными и дисквалифицироваными игроками подошел к этому матчу. Все вопросы сняла коллизия и Хазар выстоял ничью, плюс вратарь Байбазаров творил в воротах чудеса, и усиление на замене не помогли забить.
УОРД лично меня удевил. Команда дала бой Шагадаму да и еще какой! уже на 12 минуте Зейналов забивает первый мяч а на 38 минуте забили второй. Шагадам стал играть грубо и это дало результат который превратился в забитый мяч на что хазяева незабыли ответить. На 87 минуте Матарадж сократил отставание но на больше нехватило уже времени. Отмечу что обе команды сыграли 90 минут без замен.
Мировой результат который больше устроил Джейхан, у которого кубковый матч в суботу с Ахалом. В целом у Спартака было минимальное преимущество и чуть-чуть усилить игру на заменах и кто его знает какой был бы результат. Джейхан играл отдыхом, перед кубком Иванович немного решил сбросить усталость, поможет это ему или нет узнаем в суботу.
Ашхабад лучшая команда Туркменистана идет пока третей и не собирается терять очки в оставшихся матчах. Это она доказала в матче с Ахалом. С первых минут контроль мяча прибрала к своим ногам, а постояные атаки увенчались успехом на 37 минуте. Ахал особо не рисковал, тоже берег силы на кубок. Но под конец матча пропустили второй необязательный мяч. Ну будем надеятся что Ахал в кубке проявит себя как бойцовский клуб.
Маяк возвращается в игру. Наконец то, пришел тренер в легендарный Маяк. Юрий Деточкин принял команду 21 февраля и сразу принялся вытаскивать команду из глубины турнирной таблици. Надеюсь у него все получится. О матче в Балканабаде говорить много не буду, так как хазяева особо и не сопротивлялись. Большое преимущество переросло в три забитых мяча, а да гол престижа в конце матча состоялся.
Лидер чемпионата принимал Берект из Сейди. Игра прошла фактически в одни ворота,на три сухих мяча гости не нашли чем ответить . Дагдан тоже играет на кубок в суботу, но в приоритете наверно только чемпионат. Но это только мое предположение. Посмотрим что будет дальше, уж очень плотно идут в таблице три претендента на чемпионство.
Нису лихорадит. Сменился очередной тренер, нынешний Дина где -то пропала, наверно занята перед женским празником. Совсем другое настроение в Талып Спорты, команда отлично подготовлена на матч вышла, заколотила два мяча и ушла в защиту. Если б тактику не меняли случился б разгром хозяев, но тренер Талып решил поэкономить силу и сыграть на удержания результата.
Если чесно меня продолжает удивлять Сельхозтехника, своим подходом к игре, к тренировкам игроков. Вот и в этом матче хозяева старались навязать свою игру и им это удалось когда пошли все в атаку. При нынешних реформах срабатывает не всегда. Серпай ответил одним забитым мячем но этого нехватило даже для ничейки. Очередная победа техников с чем и поздравляем. Очень хочется посмотреть как они будут играть на мирокубках, будет ли там результат? Посмотрим. Такой вот обзор сморганил на досуге для менеджеров Туркменистана. Футбол сближает. жду отзывы. ![]() ![]() В чате 21 менеджер •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||