Чемпионат Фарер.D2.28 тур.![]() ![]() Судурой обыгрывает ЛИФ и теперь отрыв от 3 места составляет уже 4 очка.Вряд ли команда растеряет за два тура такое преимущество,так что можно( но осторожно) поздравить Судурой с выходом в Вышку.А вот кто составит ему компанию-это вопрос!ТБ переиграл на выезде ФСВ-04,но на пятки ему наступают отстающие всего на очко Ферьяр,разгромивший Стреймур и Б68,одержавший волевую победу над НСИ.Сумба победила АБ и сохранила 5 место,а ее конкуренты поотстали.Б71 после победы над Сьервагуром все же уже сильно отстает.Хойвик победил Кунстграс и возможно,соперники уже до конца останутся на своих местах.Фуглафьердур обыграл Ройн(уже с тренером) и выскочил их переходной зоны.
15 место против 13.У Ройна появился тренер,но сегодня хозяевам это не помогло.К тому же гости,стремясь победить и выбраться из переходной зоны,бросили в бой супер.Это помогло.Весь первый тайм прошел с их преимуществом и Фебно Гибриен в конце тайма счет открыл.После перерыва гости играли по счету,не забывая периодически атаковать.Одна из таких вылазок закончилась точным ударом Симоне Мауро.После этого тура хозяева сохранили 15 место,а гости поднялись на 12.
6 место против 7.Хозяева своими руками ухудшили свое положение и дали шанс конкуренту.Обе команды синхронно бросили в бой супер и поначалу все было на стороне НСИ-инициатива у них,моменты тоже и Бахтиер Чориев в конце тайма забивает.Но уже ерез три минуты все перевернулось-теперь вперед пошли гости и Жано Тейшер счет сравнял.После такого первого тайма второй получился явно пресным ибо моментов там было в разы меньше.В конце игры гости пошли на штурм и уже в добавленное время Игорь Джоман забил победный гол.После этого тура команды сохранили 6 и 7 места.
1 место против 12.Довольно спокойная и уверенная победа лидера.До перерыва Судурой не позволил ЛИФу создать у своих ворот ничего,а сам один из моментов использовал-Фаир Захаров открыл счет.А когда он же в середине второго тайма удвоил преимущество хозяев,то игра выровнялась Йохан Эли Эллендерсен даже смог сократить разрыв и возродить интригу.Но ненадолго.Концовку снова мощно провели хозяева и Марко Ферукоски установил окончательный счет.После этого тура хозяева сохранили 1 место,а гости опустились на 13.
16 место против 2.Гости имели не так уж много моментов,да и вратарь хозяев в нужные моменты выручал,но до ничьей не удалось дотянуть совсем немного-за 7 минут до конца матча Магно Алвес Клео приносит победу гостям.После этого тура команды сохранили 16 и 2 места.
5 место против 14.У Сумбы появилась возможность оторваться от НСИ и закрепиться на пятом месте,что и было не без труда,но сделано.Хозяева проиграли коллизию,но преимущества в силе хватило для гола Фловина Лютцена под занавес матча.После этого тура команды сохранили 5 и 14 места.
7 место против 10.Имея отличный настрой на игру,хозяева начали матч в суперзащите,но быстро спохватились и перешли к более решительной тактике,что позволило им повести в счете после удара Эндрю Хантера.Но вот почему после этого хозяева решили снова залезть в раковину-это уже вопрос ибо преимущество у них было огромным.Впрочем,победителей не судят.После этого тура команды сохранили 7 и 10 места.
11 место против 4.Стреймур играл дублем,уступил коллизию и нанес всего один неопасный удар.Ну и какой счет тут мог быть?Все вопросы,если они у кого и были,были сняты еще до перерыва голами Рабия Лаидуи и Мишеля Юкессы.После перерыва гости на всякий случай добавили голы Сьорпура Марконсена и Эмиля Леифссона,дабы уже разгромить соперника.После этого тура хозяева сохранили 11 место,а гости поднялись на 3.
8 место против 9.В случае победы гостей команды менялись местами,но теперь,похоже,этого уже не случится.Гости вообще не угрожали воротам хозяев,играя дублем,так что Хойвик мог бы забить и больше,чем голы Сильвиана Сиднея и Ибраими Траоре.После этого тура команды сохранили 8 и 9 места. Ну вот и все!До встречи в 29 туре! ![]() ![]() krasnikov-75 ("Хавнар Больтфелаг" Торсхавн) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||