Обзор кубка страны![]() ![]() Не удивляйтесь заголовку. С учетом того, что от Ангильи скорее всего в следующем сезоне в мирокубках точно будет выступать 3 клуба, а возможно и еще один за рейтинг автосоставов (тут мы сделали большой шаг вперед и догнали и обогнали пока США, нужно держть темп и уменьшить количество автосоставов). А вот еще одно дополнительное место за рейтинг фейр плей от нас ускользает. У нас был довольно таки хороший запас от Доминики, но за последнее время Доминика стоит в рейтинге на месте, а мы семимильными шагами их догнали и уже перегнали. К сожалению. Почему рейтинг Доминики остается стабильным понятно - очень много команд без менеджеров, играют автосоставами, как итог минимальное количество карточек. Откуда взялось у них 3 грубых игры - непонятно. Даже если нам повезет и в итоге достанется 5 мирокубковых мест, то не забываем о победителе кубка Ангильи. И все было бы ничего, если бы лидеры чемпионата размазались по сетке кубка тонким слоем и выйти даже в полуфинал для команд второй волны было бы за удачу. Но думаю в этом сезоне будет совсем наоборот. Уже в 1/8 финала нас могут ожидать таки пары:
Вот честное слово, я думал что в этом матче у Докс будут хорошие шансы если не на победу, то уж точно на очки в противостоянии с Тугезер. И какое же разочарование, что гости не стали навязывать борьбу. Я видел, что Дмитрий на какоето время выставил своего травмированного голкипера на трансфер, но потом передумал его продавать, наверное. Посмотрим что команда добъется за это время. Пока же Тугезер идет вторым по пропущеным голам.
Это был последний матч команды Янгстерс в том виде, к которому мы привыкли. После сегодняшнего, как всегда удачного, матча против наименьшей грозы авторитетов - Супер Старс Ильдар продал сразу двух игроков 23 и 24 лет, И на трансфере стоит второй по силе игрок команды! Очень интересно чем все это закончится, но как говорят "начало - уже половина дела". Думаю с таким подходом Янгстерс нацелится на перестройку команды с главным направлением ПРС игроков больше 80, скорее всего будет омоложение.
А вот и неожиданные незапланированные очки для Лимерс. Хотя с такой оптимальностью, которую гости показали в этом матче я думаю Олег немного лукавил раньше. Ведь Даймонд не самым слабым своим составом при своих полных трибунах, при выигранной коллизии не смогли сегодня одолеть соперника! Нулевая ничья, гости играли как раз больше на нее, а вот хозяева не захотели делать что-то дополнительно для своей победы. Ни изменений в тактике, ни усиливающих замен.
Седьмой автосостав в сезоне от Харрикейнз позволил Ферсту добыть довольно легкую победу. И не смотрите на минимальный счет - ведь как только хозяева забили гол на 28-й минуте они решили удержать синицу в руках, чем гоняться за зайцами по полям. Оно и правильно - лучше 13 место, чем 14 с жребием переходных матчей.
В прошлом обзоре я несколько раз менял мнение по поводу этого матча. Райдерс подходил к этому матчу имея стрик из двух побед. А вот Апрайзинг в прошлом матче дал отдохнуть почти всей основе в противостоянии с Фуллом. Ну и как более сильная команда, после отдыха, играющая на своем стадионе как бы должна быть фаворитом матча. Оно так и было, но Райдерс тоже приехал с офигенной оптимальностью не для красоты, а за очками. Да еще и коллизию выиграли. По % накопления гола по идее счет ближе к 1-2 в пользу гостей. Хозяева с конца первого тайма висели на кончике иглы из яйца, что бы таки забить хоть один, но счастье Зиада Салибы постоянно упиралось в голкипера гостей. Райдерс взял 9 очков в трех матчах. Посмотрим как у команды с усталостью. А у Апрайзинга впереди одни лидеры и минимум шансов на очки.
Лидер Фулл, который в этом сезоне потерял только 2 очка поехал в гости к очень сильному Роарингу. И это явно был центральный матч тура. Каждая из команд видит себя если не потенциальным чемпионом, то уж в тройке точно и каждой необходимо было брать очки сегодня. И имея такую растановку перед матчем Максим решается ставить на тренировку двух игроков и один из них это голкипер! Нужно сказать не самое лучшее время для тренировки игрока в возрасте 28 лет. Обе команды как начали матч с атакующей тактикой, так весь матч с ней и оставались, ни разу не меняя. За счет дом бонуса роаринг имел очень маленькое преимущество, но Кентиш находился в отличной форме и как итог он сделал результат. Три раза Роаринг выходил вперед в этом матче, дважды Фулл сравнивал счет, но на третий гол уже не оставалось ни сил ни времени. У Фулла первое поражение и их обгоняют Глори.
При таком подходе как выбрал тренер Кикса в этом сезоне они точно не займут последнее место, запросто могут оставить на переходные матчи 11 изменений физы и два супера и понемного или по многу прокачивать своих юниоров. Глори отвалили три безответных гола, как смогли минимизировали потери, но не до конца и получили небольшую травму не основному игроку. Вперед Глори в мирокубках! Даешь выход с группы!
Не сказать что в этом матче была интрига, но все же Болл приехал сильным составом, хотя надейться на ничью против такого соперника со слабым голкипером тяжело. Для Вохи обидная травма - гости проигрывая в счете во втором тайме включили грубую и как итог на три матча травма сильного игрока у Ребелс. Всем спасибо. Третий тур будет проходить как раз во время матчей ЛЧ - будет интересно. ![]() ![]() В чате 21 менеджер •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||