1/3 чемпионата позади, Хувенил лидер!![]() ![]() Приветствую менеджеров Эквадора!
Открывает перечень обозреваемых матчей игра Галактикоса с Гвайясом. Тут явным фаворитом выглядел Галактикос, учитывая и рейтинг, и фактор своего стадиона, однако игра у хозяев откровенно не получилась. Оба коллектива выставили слабые составы, но гости сыграли на коллизию британью, не смотря на то что у них солнечная команда, и не прогадали, забив единственный матч. Честно говоря странный для меня результат, Галактикос имел приличное преимущество, а на воротах Гвайяса можно сказать, что и кипера-то не было. Однако счёт на табло.Считаю в результате менеджер Галактикоса может винить только себя так как не выставил настройки на матч. Думаю если бы были предприняты попытки отыграться, хозяева как минимум бы не проиграли!
Тут, ввиду турнирного положения хозяева выглядели фаворитами, хотя команды равные. Оренсе, подгоняемый домашними трибунами выглядел гораздо лучше, хоть и стартовые составы у команд были одинаковые. Домашний стадион сделал своё дело и Оренсе в середине второго тайма забил единственный мяч в игре. После победы хозяева поднялись на два места и занимают шестую строчку в таблице, а Депортиво опустилось на 13-ое место
Матч между занимающей третье место и играющей на родных трибунах, Гресией и лидирующим Хувенилом мог стать гвоздём тура, но этого не случилось. Почему? Об этом знает только менеджер Гресии, которая когда-то выступала в элитном дивизионе. Могу предположить, что игрокам требовался отдых, либо ввиду каких-то других причин менеджер видел бессмысленность борьбы. Так или иначе, Хувенил был хорошо готов, и заслуженно взял три очка, пусть и с минимальным счётом. После поражения, Гресия потеряла два места, отступив на пятое, а Хувенил сохранил лидерство!
И ещё одна пара с некогда игравшей в элите командой, Стар Клабом. Тут явный фаворит был Депортиво из Кеведо, и госте даже не стали сопротивляться, привезя резерв, да ещё и на отдыхе. В такой ситуации хозяевам ничего не стоило разобраться с резервом менее рейтингового клуба. Не думаю, что матч принёс удовлетворение менеджеру Депора, всё же надо было больше забивать при таких раскладах, что бы избежать минуса. Учитывая осечку Гресии, Депортиво заходит в зону переходных матчей за право повышения в классе.
А вот в этом матче чуть не случился казус! Идущий вторым Сан Рафаэль играл без тренера, и по каким-то удачным стечением обстоятельств не потерял очки. Сильно повезло, что менеджер Универсидада опасаясь коллизии сыграл нормой, и не выставил более сильный состав. Кстати тут вопрос к тренеру гостей. Почему он не играл своим стилем, если Сан Рафаэль до этого матча уже четыре тура подряд играл автосоставом?
И снова автосостав, но на этот раз у гостей, и тут так же уже несколько туров подряд команда автососит. Что у Вас тут в дивизионе происходит? Вроде менеджеры все на месте, а по факту нет никого. Университарио без проблем одолел беспомощный клуб, причём сделал это малой "кровью", причём ещё и плюсы заработал. Удачная встреча для хозяев.
Встреча обитателей нижней части турнирной таблицы не впечатлила. Оба клуба выставили слабые составы. И если у Минерос хоть ОПТ2 был не сильно убитый, то у Пелилео и вовсе он составил 59%, что не могло не сказаться на минусах. Как итог, три минуса не самым относительно плохим игрокам гостей, и минус Минеросу при одном плюсе. Видимо была необходимость именно так играть, ведь со стороны внутреннюю "кухню" не видно.
Удивительно, но самый сильный матч тура случился при участии автосостава. Текни Клуб самый сильный клуб дивизиона, и играл против заряжённой Патрии, которая сражается за самые высокие места на верху таблицы. Патриа доминировала на поле, но дожать неуступчивый Текни смогла лишь на 73-ей минуте. Гости зарабатывают не самые лёгкие три очка, и поднимаются в тройку сильнейших! Всем спасибо за внимание! ![]() ![]() Ridik ("Мигель Итурральде" Отавало) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||