Без права на ошибку![]() ![]() Этот тур не внес серьезных корректив в борьбу за золото, разве что прошлые фавориты выключаются из нее один за другим. Но каждый из лидирующей группы знает - одна осечка, и его безжалостно сметут дышущие в спину конкуренты.
Таймон Роверс в родных стенах дал бой недавнему лидеру Монагэну. Хозяева, находящиеся в прекрасной форме, провели отличный матч и заслуживали победы, но монагэнцы продемонстрировали бульдожью хватку, оба раза сравнивая счет спустя всего лишь 2-3 минуты после голов Роверса. В итоге ничья, которую хозяева могут занести себе в актив, а вот Монагэн спускается на 6 место.
Рэени показал хорошую игру в непростом матче со столичным Тайрелстауном. Суператакующая тактика хозяев в дебюте принесла свои плоды в виде 2 голов в середине первого тайма. После этого Рэени сосредоточился на обороне своих ворот, и всё, что дублинцы смогли сделать - это отквитать один мяч на 61 минуте.
Талливинни ведет неравный бой с собственным уровнем усталости, но имея 19 человек в составе и при таком физцентре, сделать это непросто. Вот и в этот раз, Белгрейв точечным ударом на 80 минуте отправил хозяев в нокаут. Талливинни на 13 строчке, хотя в начале чемпионата мало кто мог это представить.
Скеррис второй матч подряд играет автосоставом и при этом набирает очки и поднимается вверх. Сдавший в последних матчах Эйлсбери ничего не смог противопоставить прекрасной физе хозяев. Капитан горожан Мартин Уолш два раза получал право на пробитие пенальти и вторая попытка принесла его команде 3 очка и 3 место.
Безусловно, центральный и самый интересный матч тура. Ревущие 30 тысяч на стадионе Файервью Парк стали свидетелями настоящей битвы. Обе команды понимали важность этой встречи и вышли на поле с супернастроем. Первый тайм ознаменовался упорной борьбой и двумя вынужденными заменами у Сендихилла. В начале второй половины гости вышли вперед. Бельведер перешел на грубую игру и на 68 минуте сравнял счет. По логике матча это можно было бы считать справедливым исходом, но на 86 минуте последовала драматичная развязка - лучший игрок матча Луиш Кристино забивает с пенальти. На лица болельщиков Бельведера было больно смотреть!
Элленвуд неожиданно оступился у себя дома в игре с Блэрни. Игра проходила практически без голевых моментов и закономерный итог 0:0. Игроки Элленвуда видимо потеряли всякую мотивацию в чемпионате, так что менеджеру для встряски стоит как следует надрать им... одно место (уши).
Разбушевавшийся Сифорд Рок в последних матчах пускает соперников под откос, словно партизан под Брянском. На этот раз жертвой пал столичный Фоксфилд. Две бомбы в дебюте, контрольный выстрел во втором тайме и всеобщее ликование на трибунах. Без вариантов.
К нам в гости приехал Пайк Роверс. Здесь было все ясно, и даже букмекеры не принимали ставки на этот матч. Из интересного - третий дубль подряд у МакНамары. Осталось 5 матчей. Всем удачи и честной борьбы. ![]() ![]() В чате 34 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||