логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Долгожданное лидерство Саладеро ФК

+0

Вот и настала финишная прямая для команд в Д3. Осталось всего 7 туров - теоритеческое 21 очко, которое можно в них набрать, думаю, никому не дадутся. И дело тут не в том, что нет такой команды, у которой календарь хороший и сама сильная. Нет, просто в отчетном туре произошло событие, которое можно охарактеризовать, как абсолютно непонятное и выходящее за рамки игры. Я говорю о матче Эстудиантеса и Пинара. Победу одержала команда хозяев, но как она ее одержала автосоставом да еще с меньшей силой? Тактика? Выйгранная расстановка в защите? Возможно, но копаться там у меня нет желания. Просто по-человечески жалко тренера гостей, который упустил возможность вклиниться в пятерку лучших.

Но главным событием тура, конечно, стоит счетать долгожданное вошождение на вершину Саладеро, который шел к этому весь турнир. Проигрыш Собредосиса и выигрыш Новоиспеченного лидера стали главной новостью тура. Были тут и другие интересные матчи. Но обо всем по порядку.

Бостон Ривер (Монтевидео) - Саладеро (Салто) 0:2
Рейтинг силы команд:
47%
439
53%
498 +59
Стартовый состав:
42%
280
58%
394 +114
Игравший состав:
41%
280
59%
407 +127
Сила в начале матча:
39%
321
61%
508 +187
Сила в конце матча*:
38%
321
62%
525 +204
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Олег Базыльников aka Arkaim (Саладеро): "Спасибо за игру!"

Выигранная коллизия, преимущество в силе и успешная игра в обороне стала залогом победы Саладеро. Гости понимали, что после победы над Собредосисом и сокращения разрыва, нужно не останавливаться и идти вперед дальше, побеждая и не теряя очки. Матч с Атлетико подходил как нельзя лучше. Команда из нижней части таблицы, которая последнее время в равных матчах чаще всего добивается побед, но в матчах с командами из верха ничего не ловит, должна была пасть перед стремящимся вверх Саладеро. Пала. Прошу приветствовать новго лидера Д3.

Флор де Марокас (Монтевидео) - Пасо де ла Арена (Канелонес) 3:1
Рейтинг силы команд:
47%
424
53%
475 +51
Стартовый состав:
57%
387 +90
43%
297
Игравший состав:
57%
389 +93
43%
296
Сила в начале матча:
59%
454 +133
41%
321
Сила в конце матча*:
58%
443 +127
42%
316
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Пасо де ла Арена: "Поздравляю соперника с окончанием серии неудач. Моя команда была сегодня очень слаба, как физически, так и тактически."

Еще туров 7-8 назад этот матч вызвал бы ажиотаж. Команды находились рядом в турнирной таблице и боролись за высокие места. Где, кто сеичас все знают. Стремительное падение Флора вниз и в какой-то степени неожиднное лидерство Собредосиса делало фавориём в этом матче гостей. Но после проигрыша супером от Саладеро гости приехали дублем и Флор одержал уверенную победу. Хотя все не так плохо начиналось. Пенальти, реализованный молодым Хосе Мунисом, вывел Собредосис вперед. Но затем гости ослабили давление, стало заметно отсутствие взаимопонимания, что отличало команду в середине турнира, и Флор взял свое. 2 гола в первом тайме и еще один на контр-атаке. Флор прервал свою неудачнуй серию, а Собредосис начал? Два поражения подряд, а следующий матч против Ориентала.

Атлетико Хувентуд (Сан Педрас)* - Эспарта Университарио (Монтевидео) 2:0
Рейтинг силы команд:
46%
408
54%
471 +63
Стартовый состав:
56%
405 +84
44%
321
Игравший состав:
56%
405 +84
44%
321
Сила в начале матча:
58%
438 +124
42%
314
Сила в конце матча*:
58%
438 +125
42%
313
Владение мячом:
56%
44%

Автосостав Хувентуда оказался сильнее приехавшой Эспарте. Несмотря на отсутсвие осмысленной игры у обеих команд, игра смотрелась динамично за сцгет тог, что команды старались играть проще. В этой простоте свою удачу поямли хозяева. Они и их стадион дожали гостей в последнюю 10-минутку, збив голу простым образом - прострел - гол. 35000 зрителей (болельшики не отворачиваются от команды) дождались праздника и на их улице.

Атлетико (Флорида)* - Белла Италия (Монтевидео) 0:3
Рейтинг силы команд:
48%
452
52%
488 +36
Стартовый состав:
34%
178
66%
352 +174
Игравший состав:
34%
178
66%
352 +174
Сила в начале матча:
35%
207
65%
384 +177
Сила в конце матча*:
35%
207
65%
384 +177
Владение мячом:
41%
59%

Можно ли сказать, что Параламас после двух уверенных побед возвращается к борьбе за место в д2. Вопрос. Да, счета и вматче с Ориенталом и в отчетном с автосоставом Атлетико Флорида уверенные, но только из-за слабости соперников. 3 безответных гола в ворота аутсайдера мало о чем говорят, но теперь до 2 места всего 5 очков. Интрига? Несомненно.

Ориентал де Футбол (Канелонес) - Латино (Монтевидео) 1:0
Рейтинг силы команд:
51%
470 +16
49%
454
Стартовый состав:
47%
214
53%
239 +25
Игравший состав:
47%
214
53%
239 +25
Сила в начале матча:
48%
247
52%
269 +22
Сила в конце матча*:
48%
247
52%
269 +22
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Ориентал де Футбол: "хо хо повезло так повезло.из двух ударов в створ один влетел.сопернику спасибо и удачи"

Равный матч, который закончился победой хозяев, которые таким образом продолжили гонку за 2 местом. Не уж то вартет лидеров снова сольется? Победа над Латино, которая далась трудно, не без удачи. Позднего гола могло и не быть. Но он произошел. Следующий тур показателен. Нужна гостевая победа над Собредосисом, который не в форме, и кооторог нужно догонять сеичас.

Латино играет очень не ровно, чтобы претендовать на что-то серьезное. 10 очков от 5 места - забудьте о перспективах команды на этот сезон.

Рио Негро (Сан Хосе) - Хесус Мария (Монтевидео) 1:1
Рейтинг силы команд:
49%
454
51%
467 +13
Стартовый состав:
57%
407 +94
43%
313
Игравший состав:
57%
407 +94
43%
313
Сила в начале матча:
58%
471 +130
42%
341
Сила в конце матча*:
58%
471 +130
42%
341
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Матвеев Александр aka АСМ (Рио Негро): "И мои тоже победы прервались.по игре могу сказать что сегодня мы беззубо действовали в атаке.Но не стоит делать трагедии так как наш с Хесусом конкурент также проиграл.Хочется поблагодарить зрителей за их поддержку.А игравшим сегодня командам - удачи в следующих играх."
Тренер команды Хесус Мария: "Вот и прервались мои победы."

Вот это было интересно! Марабунта, во втором ктуге преобразившеяся в борца за переходные матчи и Хесус Мария, занимающая так желанное многими 5-ое место. Матч, в котором для обеих команд ценность очков была очень большой. Весь матч проходил под небольшим преимуществом хозяев, но добиться чего-то засчет этого они не могли. Нария грамотно защищалась, но атаковать и не думала. А когда единственный удар в створ в исполнении гостек оказался результативным, показалось, что все - серия продолжится. Но, как мне кажется восторжествовала сораведливость, и Марабунта сравняла счет очень быстро, но кому ничья принесла удовлетворение?

Пайсанду - Мело Уондерерс (Монтевидео)* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
453
50%
462 +9
Стартовый состав:
51%
250 +6
49%
244
Игравший состав:
51%
250 +6
49%
244
Сила в начале матча:
56%
307 +70
44%
237
Сила в конце матча*:
56%
307 +70
44%
237
Владение мячом:
58%
42%

Депортиво весь матч бился об автосостав Ла Ринконады, не гнушавшимся грубости (4 желтые карточки), но пробить защиту так и не смог. Хороший матч выдал вратарь гостей. Разборка комадн из нижней чати таблицы так и не закончилась поедой кого-то из них, что не очень то, думается, огорчило обоих(особенно, автосостав), так как задач на сезон уже не осталось.

Ювентуд Унида де Либертад (Монтевидео)* - Пинар Университарио (Сан Мартин) 1:0
Рейтинг силы команд:
49%
444
51%
471 +27
Стартовый состав:
40%
229
60%
338 +109
Игравший состав:
40%
229
60%
338 +109
Сила в начале матча:
42%
257
58%
354 +97
Сила в конце матча*:
42%
257
58%
354 +97
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Пинар Университарио: "Это не серьезно (((. Чистая подстава админов или глюк в просчете. Нифига им с таким составом не выиграть и близко. Вот лажа. Не пацаны, если такие баги будут брошу нафиг этот всол. Что за ёпрст блин ((((((((((( Пошли в зад, счетоводы гребаные. Я ПРОТЕСТУЮ. БУДУТ АВТОСОСТАВЫ по 3 тура подряд, если не разберутся с этой лажей. Как вы меня кумарите своими ошибками. Один раз уже ошиблись с исходом матча с участием моей команды. Когда это кончится !!!! ГОЛ забил самый слабый игрок на поле, прошу заценить составы. Моя команда сильнее по всем показателям в матче. Это типа взаимопонимание значит выстрелило у соперника и гол через мой левый фланг, потому что Кольменарес играл вингера. Не я хренею с ваших формул."

Что случилось в этом матче, думается, мало, кто сможет обьяснить нормально, если, вообще, кто-то сможет. Пинар имел преимущество во всем, за счет чего обычно добиваются побед. Но он проиграл автосоставу главного аутсайдера всего Уругвая, который последний раз побеждал в 7 туре. Теперь Пинар отстает от 5 места на 2 очка, да и Марабунта подтянулась.

Писать что-то в конце желания нет. Тур выдался интересным, но слишком не однозначным, поэтому будем смотреть в будущее с оптимизмом и делать то, что мы умеем лучше всего: играть во ВСОЛ.

+0

Hayvan ("Пасо де ла Арена" Канелонес)

Назад к турнирной таблице

В чате 34 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть