Обзор матчей 22-го тура![]() ![]() /Обзор публикуется с опозданием в связи с небольшой командировкой/
В Окленде встречались принципиальные соперники, в прошлом сезоне боровшиеся за выживание в первом дивизионе. В сезоне нынешнем «Юнайтед» выглядят внушительнее и по итогам двух матчей одолели «Роверс» с общим счётом 5:0. В отчётном поединке гости по всем статьям, в том числе и тактически, переиграли оппонента и крупная победа вполне заслуженна. А вот «Гленфилд» в последних трёх турах смог набрать лишь очко и опустился с шестой на восьмую строчку.
Центральным матчем тура должна была стать встреча двух больших «У», поединок которых в круге первом запомнился бескомпромиссной борьбой. Однако, борьбы не получилось. Гости, памятуя о поражении в домашнем матче, вышли на игру с супернастроем. Хозяевам вполне мог бы помочь их тренер, однако он не присутствовал на столь важном для своей команды матче и обезглавленные веллингтонцы выглядели на фоне гостей довольно бледно, потерпев второе поражение подряд, чего в этом чемпионате с ними ещё не случалось. Подвёл же итог кошмарному матчу Оливер Берджес, получивший две жёлтые карточки и оставивший свою команду вдесятером на 69-ой минуте.
Не получилось борьбы и в данидинском дерби. Не побеждавшие до этого матча в трёх турах «Юнайтед», выиграли крупно и без видимых усилий.
Встречались команды, не слишком балующие своих болельщиков результативностью. В этом чемпионате команды занимают соответственно третье и пятое места снизу по результативности. Вот и в этом матче оба коллектива нанесли в общем итоге всего четыре удара в створ ворот вымучили на двоих всего один мяч. Справедливости ради, стоит отметить, что гости выглядели сильнее и эту победу заслужили.
Очередное отсутствие на скамейке тренера «северных» не могло принести иного кроме поражения результата. И в очередной же раз, единственным достойным игроком в составе оклендцев оказался Рой Белл, отразивший несколько опаснейших ударов по своим воротам.
Не забивавший четыре последних матча, с учётом кубкового, «Биркинхед» смог, наконец, забить на 84-ой минуте домашнего матча против «Бэйс». Однако, к этому моменту «Юнайтед» уже проигрывали 0:3. А ещё через две минуты Дэнни Андерсон оформил дубль и сделал счёт неприличным для хозяев.
Вторую победу подряд одержал «Хокс Бэй». Это рекорд клуба в этом чемпионате. Гости из Веллингтона не слишком сопротивлялись и на фоне отлично выглядевших хозяев позволили себе отдохнуть.
Оклендцы, как и в матче первого круга, были сильнее клуба из Крайстчерча, обыграв «Юнайтед» с тем же счётом 2:0. Результат был сделан в середине первого тайма, когда гости с интервалом в минуту забили два мяча. ![]() ![]() В чате 31 менеджер •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||