Тренер команды Фререс: "и что прикажете делать?? что это за фигня вообще? я значит состав подготовил так,чтобы клуб подошёл в боевой кондиции к матчу после кубка,так как во время кубка усталость не спадает....а генератор такое исполняет,глупо....поздравляю Мирабалаис с 1 очком,ну а я так понял составы лучше не отправлять - выигрывает всё равно не сильнейший - а генератор"
Вопреки ожиданиям наших журналистов, великолепного, боевого матча не получилось. Джонни, тренер Мирабалаиса руководствуюсь стратегическими мотивами, дал отдых своим основным футболистам.
Естественно, что играть таким экспериментальным и несыгранным составом в атакующий футбол неразумно, и расстановка на матч была выбрана с явным уклоном в сторону обороны.
9 человек отбивали атаки, и лишь Квентин Боиссо был призван цепляться за мячи на чужой половине поля.
Фререс также не выставил наисильнейший состав, но выглядел в этом матче явным фаворитом.
К сожалению, Александр поплатился за свою стратегию - игравшие запасные форварды провели матч отвратительно, не пошла игра и у Лоурора.
А все опасности, что удавалось создать, разбивались об великолепную игру Лосана, который вытащил несколько "мёртвых" ударов Катино.
В результате - безголевая ничья: хозяева не хотели, гости не смогли.
Макс -----aka Maxx (Балтимор Спортив): "Очень неожиданный результат! Конечно, не надеялся на очко, но очень приятно. Жаль из молодых ребят никто не получил балов силы. Спасибо за матч."
Все мы в этом мире устаём и нуждаемся в одтыхе. Вот и Балтимор, в очередной раз завоевав первую строчку в таблице, "загонял"
своих игроков и вынужден был отдать этот матч, чтобы измотанные футболисты не получили травм.
И Кавали вышел на поле в ослабленном, но вполне боеспособном составе.
Не желая проигрывать, команды выстроили оборонительные редуты, отрядив по 2 форварда на контратаки.
Окончательно испотил игру дождь, который не переставая, шёл весь матч. Постепенно раскисшее поле окончательно убило надежды болельщиков
сначала на красивый футбол, а потом и на гол. Итог 0-0.
Тренер команды Эгле Нуар Атлетик: "Я очень рад, что команда добилась положительного результата. Надеюсь это начало восстановления, и мы уйдём подальше от зоны вылета."
Хозяева наконец-то обрели нового тренера, а вот Триумфе по-прежнему находится в состоянии неопределённости.
Обрадванные болельщики Атлетика заполнили стадион под завязку и придавали дополнительные силы в борьбе своим футболистам.
Атлетик на правах хозяев, оккупировал штрафную Триумфе, гости огрызались опасными контратаками.
Хотя счёт так и не был открыт, зрители должны быть довольны игрой своих команд. На пару было создано аж 14 голевых моментов.
Обращает внимание удивительная точность футболистов Атлетика - из 10 ударов, все легли точно в створ ворот.
Тренер команды Темпете: "Красава прибавил игрок, который пришел из школы!!!
Ну и ничья с одним из лидеров тоже хороший результат спасибо за игру"
Тренер команды Зенит: "А у нас основной вратрь подрос, тоже не плохо.
Спасибо."
И в этом матче Елена выпустила молодёжь в стартовом составе, на этот раз дав поиграть 20 минут. Не будем оценивать игроков по
этим минутам - все мы знаем, как трудно что-либо созидать, зная о скорой замене.
Тем более, что Зенит играл в этом матче строго от обороны, в первую очередь занимаясь разрушением.
Успешно сдержав хозяев в первом тайме, во втором зенитовцы перешли к более активным действиям, но голевых моментов не прибавилось - единственный форвард Эммануель затерялся в оборонительных порядках хозяев.
Результат 0-0 - самый популярный счёт тура. Отметим хорошую игру молодого футболиста Жан-Батиста Энси.
Тренер команды Экселленс: "да уж точно лишка хватил,а на носу кубок страны :)..."
Тренер команды Роуладо: "переборщил, сопернику удачи."
Обыграть Роуладо с его составом, да ещё и на пике формы, практически непосильная задача. Вот и Папайе не стал оказывать сопротивление
на своём поле - основной состав смотрел этот матч на трибунах. Тем не менее, дублёры сыграли достаточно весело - 5 атакующих игроков держали оборону Роуладо в тонусе, и не давали
возможности атаковать всей командой. Однако Роуладо славится своей командной игрой и подстраховкой, и, когда защитники шли к чужим воротам,
штрафная оставалась "на замке". Второй гол как раз и был организован игроками обороны - Форестьер навесил, а Руми пробил в противоход вратарю.
А уже во втором тайме Нарре подклюился в атаку и замкнул прострел Нарре 0-3
Эта игра полностью была угадана нашей редакцией: отыгравшие прошлый матч "через немогу" Жакмельцы нуждались в отдыхе, Расинг же,
находясь в отличной форме, готовился к футбольному ребусу - как забить побольше мячей команде, которая закроется в своей штрафной.
Тем не менее, на первых минутах стало ясно - решение найдено. К 13й минуте Расинг вёл 3-0, причём забивали даже защитники.
После этого, Расинг успокоился и футболисты играть, немного "по-пижонски". Удары и передачи стали менее точны и в следующий раз пробить Гунази удалось
Тренер команды Виолетте: "ну я же говорил... :) Несли Иугену большой привет от Жерома Ваки, жаль что погода поменялась с облачной на пасмурную... выиграли бы с более крупным счетом, а Бекер у тебя явно талант (или суперталант) :)"
Тренер команды Юнион Спортив Карфур: "Отличный матч.
Не стал портить его супером ;)
Бекер стал резко прибавлять, зато Иуген перестал ;)
Я доволен своими игроками. Наверстаем в следующих матчах"
Все прошедшие дни тренерские штабы команд подогревали ажиотаж вокруг этого матча. Виолетте пригласил колумбийского пенсионера-вратаря
из штаба АСР доносились неясные слухи о дополнительной мотивации в этом матче.
Забегая вперёд, скажем, что матч прошёл в честной борьбе и у команд не осталось после матча вопросов друг к другу и судейской блригаде.
Жаль только, что испортившаясь погода (небывалые холода для нашего тропического острова), отпугнула некоторых зрителей и аншлага на столичном стадионе не было.
Значительное преимущество Виолетте превратилось в гол сразу после стартового свистка - Виолетте заработал угловой и Демадет точно навесил на Джозефа.
Ещё через 20 минут Демадет сделал ещё один голевой пас на Хачатряна и счёт стал 2-0. АСР отметился тольок жёлтой карточкой и неуверенной игрой Иугена на выходах.
После перерыва АСР прибавил жёсткости в борьбе и выровнял игру, а вскоре и счёт. Сначала Кимберли с паса Бекера переиграл в воздухе вратаря, затем молодой Лукенс
дальним ударом застал в расплох колумбийца. К чести Виолетте, команда быстро оправилась от такого удара и вот уже Аль-Кенен прерывает голевую атаку и удаляется с поля.
Позже на поле выходит Тусоньак, но счёт по-прежнему не устраивает Виолетте.
И всё-таки на последних минутах, лидер Виолетте Демадет делает свою третью голевую передачу, а Джозеф вколачивает мяч в ворота и делает дубль.
Иуген и в этот раз не выручил.
Итак - вполне ожидаемая, но неожиданно тяжёлая победа Виолетте.