16 тур. Второй пошел!![]() ![]() Перед обзором тура давайте пробежимся по результатам 1/8 кубка вызова.
Мы анонсировали, что в этом матче возможно лидер потеряет очки. Но уже в начале матча было видно, что некоторые игроки не отошли от кубковой игры с представителем высшего дивизиона. Да и Бразил грамотно раскладывает силы для игры на нескольких фронтах. Правда после вылета из кубка вызова остался только чемпионат и думаю трофей они не упустят. Матч начался с разведки оборонительных порядков сторон. Недолгой. Тут же обе команды приступили к выполнению цели - забить и не пропустить! На 31 мин Уайтмор нашел лазейку в обороне, выскочил на ударную позицию и поразил ворота 0:1. Второй тайм начался как и первый. Только хозяевам нужно что то было делать, они включили дополнительные бонусы от грубой игры. Но дивидентов не получили... напротив, в ворота влетел второй мяч и игра по сути была сделана. Это отличился Казанков, и снова промах обороны. Дальше ловить было нечего и, наплевав на тактику, хозяева кинулись забивать. Снова констатируем гол Гениуса! 1:2 и Бразил уверенно идет по турнирной таблице.
В столицу пожаловал Виндсор Лион. С целью победы и злостью на предыдущие результаты. И с первых минут все пошло по их плану. Хайгейт действовали от обороны, а гости методично обстреливали ворота. На 17мин Самуэль пронесся через все поле и в красивом прыжке, рыбкой, отправляет мяч в сетку ворот. Штрафные в исполнении Ирвинга стали оружием Виндсор Лион. на 25 мин точнейший навес и Эспеурт устанавливает счет 0:2. Гости уже мечтали о чашечке чаю в перерыве как вдруг упустили Тоуле и 1:2, скользкий счет. Вот такие качели весь второй тайм и продолжались. Но Самуэлю настолько понравилось рыбкой забивать, что он повторил этот трюк на 80 мин и установил окончательный счет на табло.
Команды решились на игру полурезервом и что из этого получилось? А получилось, что зрителям такие матчи не нравятся. Сколько свиста они услышали... Ну и между делом, между освистыванием хозяева умудрились забить пару голов. Меддин на 30 мин открыл счет, и на 72 мин Нежелев удваивает преимущество. Оба гола организовал Марков, отдал пасы - конфетки.
Еще один клуб потерял тренера и начинает тонуть в болоте 15-16 мест. А Гейл ФК воспользовался ситуацией и получил с минимальными затратами три очка. На 22 мин Спрингер ударом головой открывает счет в матче, но это не показывает всю мощь атак гостей. Преимущество было тотальным. Лишь мелкие вылазки, огрызания, не давали скучать Ланнаману. Мавуго на 42 мин также головой удваивает преимущество. И наконец Магвайр на 78 мин ставит точку в матче! Крупный счет и Гейл ФК в гонке лидеров.
И в этом матче мы предполагали борьбу. И увидели. И зрители были довольны. Все предрешила коллизия. Она дала тот незаметный бонус перевеса сил. Но вначале матча команды осторожничали и главным было не пропустить. Ошибка обороны гостей на 34 мин перевернула игру. Мэттьюс забил мяч в сутолоке у ворот Констант. Этот гол дал толчок к более атакующей игре. Вот это и смотрели зрители на одном дыхании. 76 мин и вновь ошибка, которой воспользовались хозяева, отличился Нкуме.
Алексей, обязательно напишем обзор! И "пропесочим"))) шутка! Итак, новенький "Нью Кингстон Стэдиум" забит до отказа. Все сегодня ждут только победы любимой команды. Игроки стоят в подтрибунном помещении, нервничают, нюхают ватку с нашатырем напополам с ромом! Звучит незабываемая мелодия и команды выходят на поле. Сразу бросается в глаза задор юной команды хозяев и еле плетутся игроки Бритиш. А все это запредельная оптимальность одних и еле-еле наскребли на состав другие. Звучит свисток, матч начался. И с первых минут, без разведки Нью Кингстон бросился в атаку.
Видимо чем то насолили Лусеа тренеру Эммануэль, если он решился применить супер. И это повысило шансы до заоблачных. Так и получилось - раскатали как школьников. Все решилось в первые полчаса игры. На 10 мин Гарретт открыл счет, затем на 23 мин Каннингэм удваивает преимущество и 36 мин Гарретт делает дубль и устанавливает окончательный счет в игре! После этого обе команды откровенно тянули время.
В завершающем тур матче сошлись команды из нижней половины турнирной таблицы. Победа и для одной и для другой команды была нужна как воздух. Получилось реализовать свои желания хозяевам. А Бузэ пополнил свой бомбардирский счет. Сначала он на 34 мин идеально вырезал пас Коварду и тот был точен. А на 68 мин сам отличился, замкнув прострел с фланга. Эта победа обострила борьбу за 13-14 строчки. Пересекли экватор и движемся к 17 туру. ![]() ![]() Taurus ("Виндсор Лион" Спаниш Таун) В чате 20 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||