логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Друзья в отрыве!

+0

В 17ом туре стоило выделить игру между "Нью Роад Тим" и "Самакуси Юс Клаб". Эти команды держаться в верху турнирной таблицы на 3-ом и 2-ем месте соответсвенно, к тому же создали небольшой отрыв от конкурентов. В их игре решалось отстанет ли на 6 очков "Нью Роад" в случае поражения, или же наоборот догонит конкурента. Впрочем, лидеру чемпионата "Френдс клаб" в принципе было бы все равно, какой будет результат встречи между конкурентами будет зафиксирован. "Друзья" встречались с крепким средняком у себя дома, ожидалась упорная встреча и ожидания оправдались. Встреча стала украшение тура. "Аннапурна" провела 3 последние встречи на "ура" и ворвалась в круг претендентов на повышение, следующий матч с "Чекрапав" должен был показать то, в каком состоянии находится команда после 3 побед подряд, есть или у неё силы.

Нью Роад Тим (Катманду) - Самакуси Юс Клаб (Катманду) 3:1
Рейтинг силы команд:
50%
460 +1
50%
459
Стартовый состав:
46%
460
54%
549 +89
Игравший состав:
46%
460
54%
549 +89
Сила в начале матча:
58%
819 +224
42%
595
Сила в конце матча*:
61%
819 +306
39%
513
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Нью Роад Тим: "Ага. Решил наверняка. Интересно было, если бы Олег поставил супер."
Тренер команды Самакуси Юс Клаб: "Что тут скажешь. Боятся значит уважают."

Начнем со встречи лидеров. Так как я являюсь менеджером "Нью Роад", то раскажу свой замысел. Во-первых я сразу решил играть супером, так как "Самакуси" прямой конкурент и победа над ним особо важна. Во-вторых не идти в коллизию, потому что можно натолкнуться на супер у соперника и проиграть коллизию. Будет вдвойне обидно проиграть. В-третьих главный фактор, на который я расчитывал - это аншлаг на трибунах, поэтому я установил небольшие цены.

В итоге , как я и ожидал соперник сыграл 3-4-4, выбрал британский и получил доп.очки силы за счет вингеров. в результате пр равной силе (прогноз), он получил преимущество из-за коллизии, впрочем не большое. Удивило желание играть грубо. В конечном счете супер зарулил, а у соперника еще 2 красных, так что он будет ослаблен на несколько игр вперед.

3-1 в данном случае разгром, ибо единственной гол соперник забил в конце уже присчете 3-0.

Кэнон (Делибазар)* - Дангадхи (Катманду) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
429
51%
443 +14
Стартовый состав:
46%
294
54%
344 +50
Игравший состав:
46%
295
54%
344 +49
Сила в начале матча:
47%
345
53%
391 +46
Сила в конце матча*:
46%
337
54%
391 +54
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Дангадхи: "Считаю, что победа не удалась моей команде из-за исключительно хорошей игры вратаря "Кэнона" Маной Л. Агравала."

Уверен, что "Гайан Клаб" рвется вверх, но с такой игрой и таким составом думаю что выше 7 места команда не подниметься. Менеджер вложился в стадион , а команда пока мучается в середине. Вот и в этом матче играя против автосостава почти безнадежного аутсайдера "гайнцы" сыграли вничью. Впрочем удачи "Гайан", тем более и в этом матче они могли вырвать победу.

Боудха ФК (Катманду)* - Сатбодато Юс Клаб (Катманду) 1:1
Рейтинг силы команд:
50%
455
50%
463 +8
Стартовый состав:
54%
241 +38
46%
203
Игравший состав:
54%
241 +38
46%
203
Сила в начале матча:
51%
268 +13
49%
255
Сила в конце матча*:
51%
268 +13
49%
255
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Сатбодато Юс Клаб: "во втором туре было 2:1 в пользу противника. в этом 1:1."

Втречались довольно слабые команды. 268 против 255 не бог весь какой расклад. "Боудха" играла автосоставом, но благодаря домашней поддержке и слабости соперника все равно унесла очко. "Сатбодато" по ходу играли вторым составом, давая передохнуть некоторым лидерам. Плачевное состояние формы и усталости грозит дальнейшими поражениями этим командам.

Фрэндс (Лалитпур) - Депсикша (Катманду) 3:2
Рейтинг силы команд:
52%
494 +29
48%
465
Стартовый состав:
54%
480 +63
46%
417
Игравший состав:
52%
480 +42
48%
438
Сила в начале матча:
57%
637 +152
43%
485
Сила в конце матча*:
53%
580 +67
47%
513
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Фрэндс: "СПасибо, АНдрей и тебе, действительно очень интересная игра и очень хочу отметить твою команду в этом матче - она была сильна. Извини за травму игрока.
Об игре: в десятером команды сумела победить хорошего соперника, спасибо ей за это. Интересно когда за одну минуту игрок получает две жёлтые карточки - неужели за разговоры)
Ну и сам счёт - мы были впереди, нас догоняли, думаю заполненный стадион остался доволен игрой."
Тренер команды Депсикша: "Ну чтож, сопернику спасибо за игру, она была очень интересной и, несмотря на поражение, мы извлекли из неё урок."

Игра предвещала быть упорной, в последних 4 играх "Депсикша" набрала форму одаржав 3 победы ипи одной ничьи. Впрочем я ожидал, что "Френдс", победят, упрочив лидерство. Так собственно и получилось, однако "Депсикша" преподнесла сюрприз выставив очень сильный состав. "Друзья" в коллизию не полезли, очевидно ждя легкую победу, но 61-ая минута чуть не стала для них роковой. Выбрав грубую вовсе не "дружескую" игру, менеджер просчитался и опорник Супай дважды за минуту нарушил правила, после чего был удален. Вслед за одной бедой подоспела другая. Пока "Френдс" перестраивали ряды, "Депсикша" провела острую атаку, закончившуюся взятием ворот. Счет стал 2-2 и очевидно, что хозяивам 10-ом лучше б унести ноги, но благодаря аншлагу они нашли в себе силы и с честью вышли из ситуации, забив еще один гол, а после удержав счет.

Таким образом, отрыв "Френдс" после 17 туров от ближайших преследователей составил 10 очков. Команда на ходу и может спокойно , варьируя состав, качать игроков и обкатывать молодых.

Гаруда (Джавакел) - Йеллоу Стар Клаб (Пахайол)* 1:2
Рейтинг силы команд:
51%
467 +21
49%
446
Стартовый состав:
42%
301
58%
415 +114
Игравший состав:
42%
301
58%
415 +114
Сила в начале матча:
44%
330
56%
423 +93
Сила в конце матча*:
44%
330
56%
423 +93
Владение мячом:
46%
54%

Обе команды сильно заброшены их менеджерами. "Еллоу" вообще пора сменить владельца, автосостав хоть и выйграл, что говорит о нетронутом потенциале, но это ничего не дает ни лиге ни команде в целом. Пустая игра. "Гаруда" хоть и не поставила автосостав, но сыграла блекло и безынициативно.

Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими)* - Наваджоти Клаб (Каланки)* 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
444
52%
477 +33
Стартовый состав:
58%
216 +59
42%
157
Игравший состав:
58%
216 +59
42%
157
Сила в начале матча:
60%
254 +87
40%
167
Сила в конце матча*:
60%
254 +87
40%
167
Владение мячом:
55%
45%

Игра автосоставов примерно одной силы, а точнее бессилия. 0-0 закономерный счет.

Чекрапаф Юс Клаб - Аннапурна (Катманду) 2:0
Рейтинг силы команд:
48%
438
52%
471 +33
Стартовый состав:
55%
322 +55
45%
267
Игравший состав:
55%
322 +55
45%
267
Сила в начале матча:
58%
395 +104
42%
291
Сила в конце матча*:
58%
395 +104
42%
291
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "спасибо за игру сопернику, рад очередной победе."

Увы "Аннапурна" не показала ничего, очевидна ошибка менеджера, потому что вся команда дико устала и ей требуется отдых. Комбинационный стиль не попал под бей-беги - единственую надежду "Аннапурны", коллизия оказалась бесполезной, даже проигрышной. "Чекрапаф" же не стоит обольщатся, впереди у них еще много поражений: инфраструктура не развита, состав слаб, стадион мал. Единственно, у "Чекрапаф" усталось игроков более менее не сильная.

Санепа Клаб (Катманду) - Биргунж Юз Академи (Катманду)* 3:0
Рейтинг силы команд:
52%
486 +33
48%
453
Стартовый состав:
59%
346 +106
41%
240
Игравший состав:
59%
344 +104
41%
240
Сила в начале матча:
62%
419 +166
38%
253
Сила в конце матча*:
62%
408 +155
38%
253
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Санепа Клаб: "Жаль играл с автосоставом, неприятно выигрывать."

Результат 3-0 был довольно предсказуем. Плюс сыграл роль автосостав. Конечно, аутсайдер "Биргунж" не соперник для хорошей команды "Санепа". Считаю "Санепа" одной из лучших команд лиги и желаю удачи. Думаю в число 5 лучших команд она попадет без труда, а вот стать первой или второй может и не получися. Впрочем, все может быть. Отрыв в 6 очков можно ликвидировать, главно продолжать также варьировать состав, ведь усталось "Санепы" совсем мала, а по силе состава она одна из лучших.

Извините, что немногословно. Писал впервые отчет. Завтра экзамен, надо поготовиться, так что пускаться в длинные размышления не мог. На последок пожелаю менеджерам удачи. Вперед, Непал!

+0

Ронин ("Нью Роад Тим" Катманду)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть