Обзор 17-го тура.![]() ![]() К вашему вниманию новый обзор чемпионата...
Гости приехали на матч к столичному "Бангладеш Эйр Форс" в хорошем расположении духа и с отличной формой - что еще нужно для победы..?Правельно,немного удачи,а ее оказалось в избытке и в итоге забивали только гости.Но 23-й минуте проверочный мяч Имама угодил точно под перекладину,голкипер Нафан не ожидал такой наглости...И тут же хозяева бросились отыгрыватся.Но к окончанию первого тайма на табло счет очтавался прежним.Второй тайм игроки "Мохаммедан" Рангамати начались с высоких скоростей и результаты не заставили себя долго ждать,но 52-й и 62-й минуте сумели отметится Хади и Двавад.Итог : победа и три важных очка в копилку.
Что то игроки "ФК Бхола" сегодня раслабились,проигнорировали свои моменты и несмотря на мотивацию пропустили два мяча от аутсайдера дивизиона ! И это при солидном перевесе в силе и при бонусе своего поля !Зато чего так и было предостаточно так это карточек.В Лаксмипуре сегодня праздник.
Матч полный драмотизма и бешеной радости...Аншлаг на 50-ти тысячнике,рев трибун и два суперклуба в дуэли за место под солнцем...
Сегодня гости несмотря на "ударный" стиль игры сыграли на вторых ролях...Зато игроки "Джаграни" Джамалпур собрав полный стадион явно повеселели и без труда доказали что клуб может играть в свою игру и играть не только на отбой.Увереная победа.
Победы "Раипур Джаграни" уже начинают надоедать...Сегодня на их наковальню попали игроки "Абахани Лимитед" и обычная игра превратилась в полный разгром.На поле доменировали игроки лишь хозяев поля и итог игры впечатляет.Чистая победа.
Не иначе тренер "Унмочон Клаб" подкупил судью...В начале первого тайма более чем сомнительный пенальти в ворота гостей,а во втором два суперапасных штрафных за мелкие нарушения которые не тянут даже на карточку...А главное в команде хозяев есть кому их пробить и как - мастерски,в духе "а ля Рональдинье".Ошарашеные гости единственно на что оказались способны это на гол пристижа.
У гостей плохой период, тогда как у хозяев наоборот...Контроль мяча и полная увереность,свое поле и свои фанаты - вот секрет успеха !Главное конечный результат,а он впечатляет.Игрокам и тренеру "Соккер Клаб" можно лишь посачувствовать.
Перевес в четыре(!) раза...Такого я еще не видел...Думаю коментарии излишни. Игры сыграны,остается еще один матч на этой неделе.А дальше игры сборных.Автососов нет и слава богу... ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||