5-й тур прошел без каких либо больших сенсаций.![]() ![]() Здравствуйте менеджеры 3-го дивизиона чемпионата Тайланда, начиная свой обзор по 5-му туру чемпионата, поехали.
В первом матче тура между собой встречались вышеуказанные Сурат и Паттани. Встречались практически две равные команды и за счет помощи домашнего стадиона Сурат взял инициативу в матче и к середине 1-го тайма открыл все таки счет. на 32-й минуте Софокли Алламари (головой), со штрафного (пас - Фроссель Фанчетт) забивает гол. после пропущенного гола Паттани, сразу же ринулась всеми силами отыграть мяч, но в первом тайме счет так и остался неизменным 1-0 в пользу Сурат.
Целый триллер произошел в матче между Транг и Мукдахан Сити, где между командами был бой не за 3 очка а на смерть , так как 3 очка были нужны обеим командам для укрепления своих позиций в турнирной таблице. Обе команды выбрали атакующую тактику и первым счет в матче открыли хозяева. на 24-й минуте матча Нджоя Хенторн (головой), удар с близкого расстояния (пас - Кхакананг Бунман). Однако Мукдахан Сити быстро отыгрался в одной из своих следующих атак. на 29-й минуте Марк Вельдмат, со штрафного сравнивает счет. Под конец первого тайма Нджоя Хенторн решается на дальний удар и красивым голом выводит хозяев вперед. 1-й тайм так и закончился 2-1.
Кейсетсарт дома принимал Норт. матч получился довольно обильным на голевые моменты так как обе команды играли без середины поля взаимными атаками в обе стороны. Быстрым голом Норт открыл счет и продолжил свои атакой с целью удвоить свое преимущетво. на 27-й минуте Кейсетсарт сравнивает счет. Матч так же продолжился взаимными атаками и под конец первого тайма Норт все же суме выйти вперед. На 38-й минуте Нопхорн Кетсанадин, со штрафного делает дубль и выводит гостей вперед.
Бэнгок Юниверсити полность провалился в матче против одного из фаворитом не только матча но и чемпионата. Банкхай сити выглядел очень мощно и по всем параметрам разгромил хозяев поля да же не почувствовав сопротивления с их стороны. В данном матче хотелось бы отметить дубль лучшего игрока Банкхай, Шугункова который сделав в этом матче дубль и уходит в отрыв в гонке бомбардиров с 7-ю мячами в своем активе. После победы Банкхай продолжает борьбу за 1-е место и продолжает преследование лидера Кобрас. Бэнгкок Юниверсити с тремя очками скатывается на 14-е место.
Этот матч можно считать центральным матчем тура который привлекал много внимания, так как между собой встречались 6-я позиция и 3-я позиции соответственно. Команды выбрали одинаковую атакующую тактику, ближе к победе были хозяева но не сумели полноценно воспользоваться своими шансами, как итог нулевая ничья на табло. После этого матча Пхетчабун все же пропустил на вторую позицию Банкхай. Нонтхабури опустился на 6-позицию.
В очередной раз не повезло Джапаниз Олл Старз, которые приехали в гости к Уттарадит. Хозяева поля практически весь матч сели в глухую защиту и из редка выходили в контратаку. Джапаниз который не устраивает нынешнее положение команды более чаще атаковали но на завершающей стадии чего то не хватало. так в конце матча когда все уже смирились с нулями на табло Уттарадит забивает гол и вырывает победу.
Лидер чемпионата поехал в гости где их принимала команда с последней строчки турнирной таблицы. как и предполагалось Мэ Сот Юнайтед не смог доставить проблем Кобрас которые на классе переиграли своих соперников без каких либо проблем. С МСЮ происходит что то непонятное, так как команда вполне боеспособная и последнее место и очень да же не красит. Однако с Кобрас мало кто в нынешнем чемпионате может конкурировать на хорошем уровне. Заслуженная победа Кобрас и они продолжаю лидировать в чемпионате.
Не много не хватает Кхонкэн Юнайтед для того что бы заработать 3 очка. Ведя в счете все же упускает победу в матче сыграв тем самым в ничью и довольствуясь 1 очком. Однако стоит сказать что матч был не богатым на голевые моменты и какие либо активные действия с обеих сторон. как итог закономерная ничья Вот так закончился очередной тур, лидером чемпионата остается набравший хороший ход Кобрас за ними идет Банкхай, отстающий на 1 очко. Следующие Пхетчабун, Норт, и Сурат. на 3,4 и 5 -х позициях соответственно. Лучшим по баллам и забитым мячам футболист, на данное время игрок Кобрас Шугунков. Ждем следующего тура, всем желаю Удачи, с Вами Был Алибек всего самого Наилучшего. ![]() ![]() VOLSHEBNIK (Мукдахан Сити) В чате 19 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||