13 тур - в отрыве пятеро![]() ![]() Как то неожиданно но просвет между первой пятеркой и остальными стал увеличиваться. Заметьте пятерка а не тройка как было раньше.
Торнадос в этой игре проявили настоящий характер. При заполненых трибунах Эньимба получила небольшое преимущество однако легко воплотила его в три забитых мяча. Однако торнадос не собирались сдаваться и сумели отыграться. Причем третий мяч был забит на предпоследней минуте. Всех собак за упущенную победу повели на голкипера Эньимбы.
В этом поражении виноваты деньги. Тренер воинов решил предпочесть заработок домашнему бонусу. В итоге при равных стартовых составах расчека была выше у... гостей. Однако даже при таком раскладе Эль-Канеми мог одержать победу, но на 75-й минуте не реализован пенальти. Расплата наступила практически перед самым финальным свистком. Шутинги забивают гол и благодаря сложной победе продолжают удерживать третью строчку.
Вот вам наглядный пример пользы домашнего бонуса. Дельфины уступая в силе благодаря заполненым трибунам получили преимущество. Сыграло свою роль и удаление у Ивуаньянву. Проблемы с дисциплинкой в команде. Лишнего дельфины разыграли довольно быстро. После этой победы Долфинс по прежнему в лидирующей группе.
НПА освободившись от афрокубков теперь представляет серьезную силу в чемпионате. Гостевой матч с Рейнджерс выйгран достаточно легко. Учитывая тот факт что даелко не все игроки основы вышли у НПА на поле. Рейнджеры имели 100 процентный домашний бонус. Но сила есть сила. 3:1 в пользу НПА.
Квара своей победой окончательно навела смутут внижней части турнирной таблицы. Теперь 5 команд находяться в диапазоне одного очка. А Майти Джетс только что покинувший последнюю строчку тут же вернулся на нее обратно. Вообщем борьба за выживание предстоит нешуточная.
Плато достался в афрокубках самый грозный соперник из всех. Однако отдых в этой игре говорит о том что наш чемпион намерен бороться. Кано после неудачного супера выставил дубль. Чем прилично помог Плато. Помимо 4 голов Пирамид получили аж 6 баллов в плюс и благодаря своей шикарной результативности продолжает лидировать. Вот так бы с Уитс.
Тренер Лоби не распробовав всех прелестей игры решил покинуть лигу. Ну чтож хозяин барин. Соглашусь с тренером Джулиуса, что ВСОЛ лучший. Уж мы то с ним поиграли... Но в этой игре Джулиус тоже держал в уме афрокубки. Не вся основа вышла на матч, а те кто вышел набрали по баллу. Однако и этого хватило для уверенной победы. Пока Бергер делит с Плато первую строчку. Однако впереди афрокубки и о борьбе в чемпионате пока забудем.
Юнион разошелся. Вторая победа подряд существенно подняла команду вверх. Правда обыграть Бендел откровенно сливавший матч большого труда не составило бы. А вот про Банк я такого сказать не могу. Победный мяч банкиры забили в концовке матча. Банку так же удачи в кубке конфедерации. Тур был довольно интересным. Поражает жуткая плотность в таблице. Удачи всем нашим в афрокубках. Вперед Нигерия. ![]() ![]() nero_junior ("Нигер Торнадос" Минна) В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||