Тур 13![]() ![]() Здравствуйте! В 13 туре под названием "Чертова дюжина" ничего необычного на полях не происходило, кроме пожалуй одного матча, где голкипер команды гостей не без помощи магий сумел с силой в 1 выстоять до финального свистка на ногах. Ну а теперь поподробнее...
Как мы видим "Мэй 22" ничего не смогла противопоставить лидеру чемпиоаната. Помимо того что гости пропустили 4 гола, также они нахватали желтых карточек, в результате чего один игрок был удален с поля. На 72 "Аль-Насир" и вовсе мог развить счет до 5:0, но удар с пенальти парировал голкипер гостей. Нужно отметить что "Аль-Насир" играла на супере. И доказала нам что не случайно находится на первом месте в таблице.
Постепенно усиливая давление на ворота соперника "Аль-Равда" забила первый гол на 81 минуте. На 85 игрок гостей не реализует пенальти. На последних минутах встречи "Арфан" идет всей командой в атаку, что приводит ко второму пропущенному голу. В результате победы "Аль-Равда" поднимается на третье место в чемпионате.
Исход встречи двух примерно равных по силе команд решает штрафной, назначенный главным арбитром матча на 72 минуте. Сильным ударом Мурад Ашор вкалачивает мяч под перекладину и приносит своей команде три очка.
Команда из Абьяна не угадала со стилем, но даже это не помешало ей переиграть середнечка чемпионата "Аль-Вахду".
"Аль-Шоала" одерживает более чем уверенную победу в домашних стенах. Порадовав своих фанатов тремя безответными голами. Команда продолжает набирать очки и постепенно сокращает разрыв до той части таблицы, в которой борются за место под "зелененьким" солнцем.
"Шабаб Аль-Джиль" без труда переигрывает команду из Саюна. Видимо менеджер данной команды уже к ней не вернется. Ну что ж очень жаль, будем надеется следующий наставник "ФК Саюн" окажется более ответственным.
В Таиззе была зафиксирована ничья. Команды обменялись голами под конец второго тайма на чем все и закончилось. Вообще странноватый матч получился. Всемирно известный Шведский голкипер Эдди Густафссон сумел отразить 4 мощнейших удара из пяти и был признан героем матча. И действительно только герой мог отразить такие удары имея в себе ОДИН балл силы ))
Два автосостава развлекли 39000 зрителей тремя голами. Похоже "Наджим Сабаа" скоро тоже сменят наставника. В следующем туре мы узнаем: ![]() ![]() Top ("Аль-Равда" Аден) В чате 29 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||