8 тур. Нидерланды, D4-B![]() ![]() Добрый вечер друзья!
Эмдейк и Нордвейкерхаут теряют важные очки на Спортпарк Де Винкен. Гостям было совсем не выгодно получать одно очко. Это привело к потере позиции, и 6 место достается команде. Но помимо них еще 2 команды имеют так же 13 очков.
Тер Лееде был абсолютным фаворитом в турнирной таблице. И этот сенсационный матч прервал их победную серию, заставив потерять очки. Рано или поздно это бы случилось.
ЭДО продолжает держать третью строчку. Так же продолжая борьбу за чемпионскую гонку.
Телстар медленно но верно поднимался вверх, строчка за строчкой. Сейчас они уверенно удерживают четвертое место в турнирной таблице. ХБС на 11 строчке. Комбинация в первом тайме выводит гостей вперед. Во втором тайме штрафной пришелся на руку приезжей команде. Так и была обеспечена победа гостевой команды, которая смогла удержать сухой счет.
Ниу Утрехт не смотря на проигранную коллизию все таки побеждает. И делает это впервые за 8 туров в этом чемпионате. Но на показатели в турнирной таблице увы это никак не повлияло. Вирден на 16 месте , благодаря восьми поражениям в ряд. Ниу не набрал нужного количества очков чтобы подняться выше.
При полном стадионе зрителей середнячек Барендрехт уступает Роде. Было и так понятно, что хозяевам будет тяжело, но Роде нужна первая строчка и эти три очка. Не смотря на глухую оборону Барендрехт все же пытался атаковать. Но в концовке первого тайма все же пропускает. и гости уходят на перерыв победителями первого тайма. С середины второго тайма хозяева все таки решили выбраться из обороны и нарвались на второй гол. Продолжая атаковать один мяч отыграли. но больше голов не последовало.
Знатная битва задалась на Спортпарк Де Кивит при полном стадионе. Пять мячей, это просто великолепно.
Оба соперника сейчас находятся в тяжелом положении. оба в зоне вылета. Для Беркума атмосфера более радужная, но это пока что. Обе команды пытались друг друга атаковать, но увы счет на табло так и не поменялся. С десяток провела каждая из команд, но увы этого оказалось мало. Поэтому только без голевая ничья. Достаточно боевым был тур, есть матчи на которые можно посмотреть. ![]() ![]() Evgeny (Нью Утрехт) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||