Сегодня, 23.05.07 сижу, никого не трогаю, отправляю составы на матч. Просматриваю несколько предидущих матчей соперника (это делают многие :)), и натыкаюсь на камент типа: "Не тот СнигАпур и ваще..." . Чета меня это зацепило. Втолкнул в себя парочку пачков морожна, запасся литром ВОДЫ (не пива :)) и решил представить еще одно доказательство, что Сингапур не тот. Ведь как он может быть тот, если в Д1 один я пишу обзоры (тот еще писун) и еще два манагера их читает:один просто обязан это делать - служба на, а второй просто не ту сцылку кликнул...
Короче: жара действует на всех, но проявляется это действие по разному. (За окном, да и в помещении, где-то 32-33 С или 305-306 К, давление атмосферное 750 мм ртутного столбца, балооблачнооооо... осадков не предвидится).
Тренер команды Юронг: "Немного мне нехватило сил, чтобы противостоять суперу. Я хз как играть, тут еще в ЛЧ усталость растет. Видимо в этом сезоне одно из высоких мест мы не сможем занять =)"
Тренер команды Ворриорс: "Учитывая предполагаемую силу противника и полные трибуны выставил супер. Иначе при такой физе как у меня и делать было нечего. А я считаю Юронг своим непосредственным конкурентом за одно из высоких мест, но не первое. Первое - без сомнений в итоге будет за Янгами (именно по игре они этого достойны)"
Один из тех матчей результат в котором напрямую (непосредственно) влияет на расстановку на финише чемпа! Выражаясь затертой фразой - за 6 очков.
Основной состав прошлогоднего чемпиона был готов побеждать - этому не смогли помешать ни игра на два фронта (чемп и "ЛЧ"), ни поражение от Львов в предидущем туре (там матерное слово дало джазу :)), если бы не НО.
Этим НО стал супернастрой в исполнении армейцев. Мы пока не вникли во все ньюансы СУПЕРА - то ли шамана вызывают, то ли ароматными травами окуривают, то ли обещают премию к з/п - однако он действует!
Гости смогли нивелировать разницу в силе и даже достичь небольшого преимущества с помощью супернастроя + КПД ТТД гостей оказалься выше: обе команды нанесли по шесть ударов в створ ворот, но хозяева не смогли сорвать паутину с ворот соперника, а гости после второго забитого ушли в защиту. И правильно, а то мало ли...
Сергей Бахтинaka Экспериментатор (Албирекс Ниигата): "Хорошая ничейка вышла! Думал проиграю!"
"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки...". Но в нашем случае для них все кончилось не так печально... :)))
Встреча двух мне симпатичных команд :) (хорошие у них "оригинальные" названия). Хозяева, имевшие все шансы на победу в данной встрече, обавтососились :(, чем умело воспользовались гости. Албирекс наглухо закрылся и добился максимального результата: ничейка и три балла силы!
Тренер команды Кампэйн: "Конечно плохо, что я такой стремачок-предполагал что будет слив, но перестраховался:(Все равно спасибо за игру и удачи,3 очка никогда лишними не будуТ:)"
Тренер команды Сингапур Пиретс: "Не в состоянии мы были сегодня борьбу навязать, не в состоянии :) Спасибо за матч и удачи!"
Взглянув на пресловутые С11 и среднюю силу встречающихся команд, трудно предположить, что одна из них занимала третью позицию сверху, и вторая третью, но снизу. И после увиденного еще интереснее результат игры: обитатель зоны вылета выносит гостей с третьего на шестое место.
Не будем обманывать себя. Лита очень, очень грамотно ведет игру как в тактическом так и в стратегическом отношении: в нужное время в нужном месте выдавливает из матча необходимый результат, умело распределяет силы: 0-3,0-3,1-0,1-3,4-0,3-1,3-0,4-1,1-0,0-2,0-3,0-3 - все результаты за 12-ть туров. Так что через 1-2 тура пираты снова неудержимо будут рваться в тройку и рвать соперников.
В гости к кровожадным львам прибыли обезглавленные таньонги (?), манагер не успел на электричку, метро, троллейбус или на чем можно добраться? Таксисты же, как назло, отказывались ехать в район Йишун-арены, ведь каждый раз более чем 60-ти тысячная толпа фанатов львов до, во время, и после матча немного шалила: набивались по 8-11 человек в машину + трое в багажник и требовала доставить их в ближайший город :)))) (Сингапур единственный населенный пункт на на острове, если не ошибаюсь). На все возражения предъявляли билеты действительных членов ОСВОД и удостоверения на право вождения малых суден :)))
Основа хозяев не постеснялась основательно :) прокачаться. Поздравим, сами знаете кого, со сто первым баллом. Гости окопались на 14-й позиции и при затянувшейся неявке манагера вряд ли смогут оттуда переместится. Все же 4 автососа в 12 играх чемпа это дох.., много :(
Тренер команды Але Васко: "соперник явно не в форме ..."
Хозяева уверенно встретили противника четко просчитанным составом: преимущество было ровно таким, что-бы хватило для победы. Гости все еще не могут получить постоянного манагера :(. Действующий тренер уже третий с начала чемпионата. Пожелаем ему удачи.
П.Н. Как говорится: лучше один неправильный приказ, чем два правильных, но отданных одновременно.
Тренер команды Гейланг Интернешнл: "игра одного тайма, спасибо за игру и удачи"
Галактикос, находясь не в лучшей форме, попытались удержать орлов, соорудив на пути у мяча бастион из шести игроков обороны. Им нехватило совсем немного, а именно благосклонности удачи (Фортуны).
Южуал, после ухода Игоря, только сейчас начинает напоминать самого себя. Полные трибуны и страшная сила хозяев сделали свое неотвратимое дело (завернул).
Igor Serdyukaka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "Влад! Спасибо за игру! Рад я победе, мне теперь проигрывать опасно:))). Удачного сезона!!!"
Тренер команды Тим Спирит: "Все фигня. Мои игруны по окончании игры гоняли арбитра пинками вокруг пивного ларька: он перепутал наши комы, так напился, что забыл кто его угощал :(.
Если серьезно, то надеялся на тяжелую ничью. Не получилось. Нам тоже проигрывать не стоит.
Спасибо за игру и удачного взлета в турнирной таблице! :)"
Не буду долго чесать что-попало: много выше :(. Академики набирают обороты и трудно будет не только слабым командам, вроде Тим Спирит, но и закаленным бойцам.
Концовка обзора несколько смазана, но это неудивительно. Не могу я бредить во всех восьми матчах, не за что зацепиться: ни тебе коллизий, ни накала страстей в каментах, ни предложений по оригинальным названиям.
И ЖАРА давит :(...
Все персонажи и события вымышлены. Любое сходство и совпадения считать случайными. Все равно денег не дам.
Интересные матчи 13-го тура:
"Албирекс Ниигата" Сингапур - "Футбол Академия" Сингапур сможет ли Игорь продолжить "переможну ходу до медалей чемпіонату"?
"Гейланг Юнайтед" Сингапур - "Южуал Саспектс" Сингапур орлы или подозреваемые КТО -КОГО ? оба противника "находу"