Итоги одной пятой чемпионата или полное брожение![]() ![]() Приветствую Менеджеров Нигера и гостей нашей федерации. Осветим тур и во втором дивизионе. В Д2 наметился явный лидер и есть коллектив, который не смог набрать пока очки. Так же есть один свободный клуб, который стремится вылететь в Д3, а как иначе, если борьба идёт со второй позиции по пятнадцатую. Явно такому коллективу никто не собирается давать поблажек.
Стартовал тур матчем между Мунио и Сониантча. В обоих коллективах менеджеры довольно-таки молодые по срокам федерации Нигера ВСОЛа. Johny руководит Мунио почти год с пятого Февраля, а Tiffani возглавила Сониантчу пятнадцатого сентября. Пожалуй Хозяевам встречи труднее всех в дивизионе выступать в чемпионате, ведь команда является единственной по дождевой прокачке. На этот раз обошлось без коллизии, так как гости решили сыграть нормой. К сожалению такая тактика является ошибочной при плохой погоде, из-за того что сила состава сильно проседает, тем более в игре на выезде. При примерно равной оптимальности в итоге гости стали уступать в четыреста с небольшим баллов со стартового свистка от рефери. Привело это к тому, что Хозяева поля на тридцать восьмой минуте распечатали ворота Сониантчи, а когда те в концовке матча ринулись всем составом на штурм ворот Мунио, пытаясь отыграться, Хозяева и вовсе удвоили цифры на табло. Авторами обоих голов стал Капитан Мунио, нападающий из Таиланда Хан Ситтиёти. К сожалению футболист не смог доиграть встречу до конца. Имея сильную травматичность, он был выведен из строя грубой игрой оппонентов на два ближайших тура. Уверенно победив Мунио покидает зону прямого вылета и перемещается на тринадцатую строчку. Потерпев поражение Сониантча откатывается на три позиции и теперь находится на девятом месте.
Продолжался тур поединком между Дангурму и Аманой. У хозяев встречи менеджер bodia стоит на тренерском мостике не так давно с двадцать первого сентября, Однако в федерации Нигера он уже известен ранее по руководству Ренессансом с тридцать седьмого по сорок пятый сезоны. Подготовка к матчу была лучше у гостей 113% ОПТ2, против 95% хозяев поля. Не удивительно, что именно футболисты Аманы диктовали ход противостояния. На тридцать второй минуте Левый хавбек гостей Тео Саминву грамотно отдаёт пас на ворвавшегося в штрафную оппонентов, левого полузащитника из Бахрейна Мохаммеда Салман Наср Аль-Джура и тот успешно открывает счёт в матче. Добившись взятия ворот, гости стали больше внимания уделять своей обороне, а вот футболисты Дангурму наоборот ринулись всем составом на отыгрыш. Пожалуй встреча так бы и завершилась минимальной победой Аманы, так как те ушли даже в глухую защиту с семидесятой минуты, вот только к ужасу фанатов хозяев поля, неожиданно удачно сыграла атакующая линия гостей. Пока игроки Дангурму пытались подобрать ключик к воротам Аманы, позабытый форвард гостей сделал своё чёрное дело. Сместившись на левый фланг Австралиец Зельмар Стокдейл выдал пас в разрез на правую бровку. Набегающему капитану Аманы из северной Ирландии Смагги Стилу понадобилось лишь правильно распорядиться выпавшим шансом, что опытный ветеран и сделал. Проиграв в два безответных мяча Дангурму съезжает на позицию прямо перед зоной прямого вылета, Амана же продолжает удерживать вторую строчку.
В матче между Жангорзо и Адером произошла коллизия стилей. Не смотря на то, что оба коллектива солнечники, игроки Жангорзо частенько пытаются поймать своих соперников на нестандартном стиле. Увы на этот раз для них произошла трагедия. Бей беги был побит Бразильским методом игры. А в купе того, что хозяева поля играли всеми футболистами в атаке, не мудрено, что они пропустили в свои ворота аж три мяча. К чести их самоотверженности один гол они сумели-таки затолкать в раму Адера. В составе гостей сегодня блистал капитан команды, нападающй из Самоа Оти Ниупулусу. Футболист записал на свой счёт одну голевую передачу и два забитых мяча. Жангорзо терпит шестое поражение подряд и с нулём в графе набранных очков застревает на дне турнирной таблицы. Адер одержав лёгкую победу прыгает сразу на четыре позиции вверх на третье место.
В матче между Ладой и Насиональ Денди зрители увидели первый автосостав тура. Не так давно Лада была одним из грандов федерации Нигера, однако после того, как тренерский мостик покинул менеджер Boss25U, команда переживает не лучшие времена. В этом сезоне у коллектива вновь поменялось руководство. С двадцать первого января клубом стал заниматься vasil seluyk. Увы, но именно его сегодня не было на своём посту и футболистам пришлось выкручиваться самостоятельно. Хозяевам поля очень повезло, что гости похоже не ожидали такого поворота обстоятельств, а потому весь матч играли от обороны. Не будь этого, то соотношение сил 44% против 56% в их пользу сыграло бы положительно. А так лишь сухие нули на табло. К некоторому удивлению Лада является одним из немногих коллективов, который ещё не проигрывал, однако это не мешает команде болтаться в середине таблицы. Насиональ Денди не добирают очков и теряют две строчки, падая на шестое место.
В пятом матче тура произошло столичное дерби между АС ГНН и Олимпиком. Обе команды имеют Реальные прототипы, что для нашей федерации редкость. В обоих коллективах смена тренерского штаба произошла не так уж давно. С двадцать второго октября у руля АС ГНН встал Сергей Пиндюрин, а спустя неделю Олимпиком стал управлять Николай Трубчев. Оба наставника не плохо подготовили своих подопечных к этому противостоянию. Оптимальность хозяев была 112%, гостей 109%. Из-за того, что АС ГНН выступал в родных стенах, на поле Именно футболисты этого клуба смотрелись лучше. Конечно, кто же хочет разочаровать своих болельщиков. Интересную тактику показали нынче Гвардейцы. Начали они с плотной обороны, на шестнадцатой минуте перешли к атакующим действиям и через семь минут праздновали взятие ворот, после чего вновь вернулись к глухой защите. Дождались, когда гости отправятся всем кагалом на отыгрыш и с контратаки удваивают своё преимущество. Автором дубля стал капитан хозяев Чейффу Акар. Хладнокровно выиграв встречу АС ГНН поднимается на четыре строчки и занимает четвёртую позицию. Ничего не сумев показать в игре на выезде, Олимпик две строчки теряет, спустившись на одиннадцатое место.
В следующем матче встретились свободный клуб Акокана и текущий лидер дивизиона АС-ФАН. Прямо перед новым годом сменилось руководство у АС ФАНа. Бразды правления взял на себя Jon Snow и как мы можем видеть, взял весьма не плохо. Команда одерживает шестую победу подряд и по праву занимает первую строчку. В этом поединке Самостоятельные футболисты Акоканы ничего не могли противопоставить уверенной игре соперников, так что их поражение закономерно. Игроки гостей спокойно забивают два мяча ещё в первом тайме и продолжают лидировать в общем зачёте, а вот Акокана скатывается в зону прямого вылета.
В предпоследнем матче тура пересеклись Ренессанс и Дан Кассава. В ренессансе тоже смена главного наставника произошла не так давно. Двадцать третьего Июля команду возглавил менеджер Alexpl. Гости получше были подготовлены к этой встречи. Соотношение сил 46% на 54% в их пользу. Однако взять три очка гости не сумели. Дан Кассава смогла открыть счёт на семьдесят пятой минуте, когда все резервы были брошены на достижение результата. Другими словами тактика все в атаку с грубой игрой. Возможно уйди они после этого в оборону и им удалось бы победить, но после забитого мяча в их действиях ничего не поменялось. Понятное дело, что игроков Ренессанса поражение никак не устраивало, потому они тоже перешли всеми силами в атаку. На семьдесят восьмой минуте статус КВО был восстановлен. Самое интересное, что и хозяева сравняв счёт, от штурма ворот гостей не отступили. 1:1 такая вот мини боевая ничья, которая отправила Ренессанс с третьего на пятое место, а Дан Кассаву с одиннадцатой на десятую строчку.
Завершался тур матчем между клубом Аглес и командой Нижелек. Аглес является последней командой второго дивизиона, где недавно сменился главный тренер. Девятого Января этого года на мостик коллектива взошёл Андрей Руслов. В этом противостоянии мы вновь наблюдаем коллизию, но как и до этого поединка солнечная команда, которая решила сыграть не стандартно, получила обратный желаемому эффект. Андрей видимо просчитал такой ход от наставника гостей, а потому для его подопечных эта встреча стала очень лёгкой прогулкой. Мало того, что игра в домашних стенах с соотношением сил 69% против 31% в пользу хозяев, так тут ещё и выигранная коллизия. В общем шансов у гостей не было от слова СОВСЕМ, поэтому три влетевших в их ворота мяча, можно назвать ещё по-божески. Весомый вклад в победу Аглеса внёс плеймейкер с островов Кука Басил Титоа, отдавший один голевой пас и один раз поразивший ворота гостей. После разгрома над оппонентами Аглес возносится с десятого на седьмое место, а Нижелек остаётся на двенадцатой строчке. Стабильными оказались лишь четыре позиции, а так в таблице наблюдается полное брожение. Это хорошо, так как любой коллектив может выстрелить, шансы есть у всех. Напоминаю, что мы играем в онлайн менеджер, а это значит, что играем против живых соперников, а не с программой. Поэтому жду людей на форуме федерации Нигера, где можно общаться практически на любые не игровые и на любые игровые темы. ![]() ![]() В чате 20 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||