Обзор второго тура чемпионата Кубы.![]() ![]() И снова здравствуйте. Продолжаем освещать события нашего чемпионата и в сегодняшнем обзоре речь пойдет о втором туре, который прошел с небольшим преимуществом хозяев поля, которые сумели одержать победу в трех матчах. Гости в этом туре сумели чуть отстать и лишь в двух матчах сумели записать на свой счет три полноценных очка. В трех матчах победителя определить не удалось поскольку именно эти матчи завершились с ничейным результатом. В общей сложности было забито двадцать девять мячей, из которых девятнадцать сумели забить хозяева поля и десять приходиться на счет гостей. В четырех матчах болельщики сумели полностью заполнить трибуны стадионов дав таким образом домашний бонус для своих подопечных. В двух матчах были использованы супер настрои и наконец в одном матче была угаданная коллизия. Что же с цифрами прошедшего тура вроде как разобрались теперь давайте посмотрим непосредственно на прошедшие матчи.
Открывал второй тур матч, который прошел в Лас-Тунасе. На местном стадионе "Хулио Антонио Мелла" собравшие полные трибуны своих болельщиков хозяева поля команда "Минерос" принимала гостей из Пальмиры команду с одноименным названием "Пальмира". Сорок пять тысяч присутствующих болельщиков собрались увидеть зрелищный и результативный футбол, а смогли наблюдать как автосостав хозяев поля "громил" автосостав гостей. Как вы уже поняли оба наставника команд решили в этот вечер взять небольшой отдых и дать своим командам всю полноту действий забыв при этом дать четкие указания на данный матч. В итоге игра прошла в одни ворота, автосостав хозяев поля сумел на протяжении семидесяти пяти минут игры отправить в сетку ворот автосостава гостей шесть безответных мячей. Гости правда имели одну возможность завершить данную игру не в сухую, но Сенг-Мин Сим НЕ забивает с пенальти. Хозяева поля с легкостью берут свои первые законные три очка.
Следующий матч прошедшего тура прошел в Майари. Команда "Депортиво Эспаньол" встречалась на своем домашнем стадионе "Майари" с гостями из столицы командой "Провинция-ла-Гавана". Обе команды в прошлом туре уже успели записать на свой счет первые три очка, но из-за лучшей разности в мячах гости сумели оказаться чуть выше гостей в турнирной таблице. И вот теперь в этой встречи обе команды попытались выяснить кто же из них более сильней. По силе стартового состава и в самой игре гости оказались чуть сильней, но хозяева сумели заручиться поддержкой своих болельщиков тем самым сумев немного уровнять силы. Первыми сумели отличиться в этой встречи как и положено, хозяева поля открыв счет на 24-й минуте игры. Гостям пришлось приложить некоторые усилия для того что бы на 39-й минуте счет на табло стал равным. Во втором тайме рисунок игры немного поменялся, гостям на 73-й минуте игры удалось выйти вперед, но хозяева не позволили им записать на свой счет три очка и на 80-й минуте игры сумели сравнять счет. В итоге боевая ничья и обе команды делят заветные очки пополам.
Команда "Контрамаестре" на своем поле принимала команду "Артемиса". Обе команды не сумели в первой игре чемпионата заработать заветные очки и вот теперь их ожидала вторая попытка. Оба наставника команд на предматчевой пресс-конференции заявили о готовности своих команд к борьбе, но как показала хроника событий самой игры гости больше проявили желания для достижения положительного результата чем хозяева поля, которые решили в этой игре дать отдых некоторым своим игрокам. Безусловно это сыграло на руку гостям, которые в самой игре оказались чуть сильней хозяев поля. Уже на 18-й минуте игры гости сумели открыть счет после чего поспешили закрыться в защите. Но не смотря на это хозяева поля сумели найти брешь в обороне гостей и на 37-й минуте игры воспользовавшись ошибкой защитников гостей сумели организовать выход своего нападающего один на один с голкипером гостей. После точного удара мяч оказывается в сетке ворот гостей, а счет на табло ничейным. Во втором тайме гости стали играть активней и на 58-й минуте игры сумели забить второй мяч в сетку ворот хозяев поля, который и сумел принести гостям первые три очка. Да похоже хозяева поля не до конца оценили возможности гостей за что собственно и поплатились тремя очками, которые и сумели записать на свой счет гости.
Столичное дерби всегда вызывает повышенный интерес среди болельщиков, которых в этот вечер на стадионе "Сан Франциско" собралось не мало. Команда "Депортиво Сан Франциско" на правах хозяев поля экзаменовала так называемых номинальных гостей команду "Маябеке", которая этот матч провела без своего наставника команды. Казалось при такой ситуации хозяева поля должны были брать свои три законных очка без проблем, но автосостав гостей оказался крепким орешком для хозяев поля. После небольшой разминки игра больше стала напоминать какие-то догонялки. Стоило хозяевам поля выйти вперед на 22-й минуте игры, как гости н 37-й минуте делают счет равным. Во втором тайме картинка игры не поменялась. Хозяева поля на 78-й минуте игры вновь выходят вперед, но на 85-й минуте гости вновь сравнивают счет. В итоге после вот такой перестрелки матч завершился с ничейным результатом, который поровну поделил очки между командами.
Безрезультатно завершилась встреча между командами "Вертьентес" и "Пуэнтес Грандес". Из шестьдесят тысяч мест на стадионе "Мунисипал де Вертьентес" оказалось заполненными тридцать семь тысяч с небольшим хвостиком. Хозяева поля не стали сильно напрягаться и решили сыграть нормой. Гости решили тоже не лезть на рожон и использовали защитную тактику игры добавив для верности супер настрой, который по всей видимости и должен был принести им положительный результат. Но хозяева оказались крепким орешком и без боя не собирались сдаваться при этом безусловно не забывая атаковать ворота соперников. Что только не делали обе команды, и в атакующую тактику переходили, и грубую игру врубали, защитную тактику игры так же не забыли, но не смотря на все это на протяжении всех девяносто минут игры ни одна из команд так и не сумела отправить мяч в сетку ворот своих соперников. В итоге на табло так и остались гореть нули, а команды поровну поделили очки.
Следующий матч прошел в Гуантанамо. Город на юго-востоке Кубы. Узел автодорог, узловая станция Кубинской железной дороги. Пищевая, текстильная промышленность, завод напильников. А еще в городе есть футбольный клуб с одноименным названием "Гуантанамо", которая в этот вечер принимала команду "Фуэрсас Армадас" на своем домашнем стадионе "Мунисипал де Гуантанамо", который сумел собрать полные трибуны преданных болельщиков. Хозяева поля сумели довольно неплохо подготовиться к встрече автосостава гостей, которые до сих пор не имеют своего наставника команды и по этой причине не имеют четких указаний на матчи. Не смотря не преимущество хозяев поля первый тайм прошел на равных и был отмечен двумя забитыми мячами. Первыми счет открыли хозяева поля на 24-й минуте игры, но гости сумели на 32-й минуте восстановить равновесие в игре. Во втором тайме игра проходила не особо активно, но хозяевам поля все же удалось склонить чашу весов в свою сторону и на 77-й минуте забив второй мяч выйти вперед. Гости возможно бы постарались сравнять счет, но хозяева поля в обороне действовали предельно четко и сумели удержать победный счет до финального свистка арбитра встречи.
Команда "Мордасо", которая на минуточку имеет наставника команды играя дома естественно на автосоставе сумела устроить небольшой разгром гостям встречи команде "Баракоа", которая пока не может составлять конкуренции даже автосоставу поскольку не имеет для этого достаточно сил для достойного противостояния. Гости конечно же пытались сохранить свои ворота "сухими", но разница между командами была такой, что это было просто не реально. В итоге в сетку ворот гостей залетело все, что могло влететь за девяносто минут игры, а именно четыре безответных мяча, которые гости восприняли как должное. В итоге автосостав хозяев поля сумел без проблем заработать честные три очка.
Завершает второй тур матч, в котором присутствующие болельщики увидеть все, и супер настрой и угаданную коллизию, которые собственно говоря и помогли одержать непростую победу гостям этой встречи команде "Сьюдад-де-ла-Гавана", которая приехала в гости к команде "Крусес". По силе стартового состава хозяева поля оказались чуть сильней, но гости сумели подловить хозяев на коллизии это раз и второе они привезли с собой супер настрой, который так же пошел в ход. Все это в совокупности позволило гостям встречи оказаться чуть сильней. Матч начался с обмена командами забитыми мячами. На 16-й минуте игры гости сумели выйти вперед, а уже на 21-й минуте игры хозяева поля сумели восстановить равновесие. Гостей пропущенный мяч не смутил и они вновь продолжили давление на ворота хозяев поля и это принесло свои плоды. На 32-й и 50-й минутах игры гости дважды сумели отправить мяч в сетку ворот хозяев поля, которые сумели лишь на 53-й минуте игры сократить счет, но увы на большее у них сил не хватило. В итоге гости сумели записать на свой счет вторую победу и вернуться домой с тремя полноценными очками. Что же еще один тур оказался позади. Пока наша турнирная таблица похоже на лифт, кто-то поднимается вверх, кто-то спускается вниз. Идет активное движение. По итогам прошедшего тура восемь команд сумели улучшить свое положение в таблице, а вот семь команд не сумели сохранить за собой прежние позиции и теперь обживают новые. Лишь одна команда сумела сохранить за собой свое место. Итак чемпионат набирает обороты, а с ними у нас начали появляться интересные и порой непредсказуемые матчи и результаты и чем дальше мы будет двигаться вперед таких матчей будет все больше. Ну вот пока и все, что мне хотелось вам рассказать в этом обзоре. Всем пока и до новых встреч. Спасибо всем тем, кто оценил мой скромный труд. ![]() ![]() В чате 20 менеджеров •barca10fan Mura-6OO: так схему то понял?) •Mura-6OO barca10fan: уже сделал •barca10fan Mura-6OO: ну ты на значок бразила нажми справа от стиля он тебе покажет •Mura-6OO Для Бразилов •Mura-6OO А схема •krytak_legenda да и другие •krytak_legenda дриблинг •Mura-6OO Для Бразилов какие спецы нужны •Gordey Terrorr: не, не пролечу) •Terrorr Gordey: главное со мной пролети в след раунде ) •Gordey Terrorr: ![]() •Terrorr Чуть не пролетл ты с евреями •Gordey о, я в новости попал с евреями) •Barabulik Che Guevara: почему ты так думаешь? •Che Guevara Lord_Raistlin: тимоха через неделю две вернётся, а то и раньше, может и сейчас кем играет •Lord_Raistlin Так и не сразится Диван Лаунчерович с Йореем Пирлесским...Печаль-беда-огорчение •Lord_Raistlin Тимбата больше нет, некому ответить. Загнулась индийская федерация: сначала Йорей, потом Тимбат. •Barabulik ![]() •ElZabivallid Павел Аедреевич: провайдер может отключать возможность работы телефона как точки доступа. Делается элементарно - провайдер искусственно уменьшает TTL пакетов. Есть и другие способы ограничивать раздачу. Это всё лечится •Кул Павел Аедреевич: впн поможет. Так же было. •Павел Аедреевич А кто подскажет, не работает ни черта с телефона на прямую, только через вай-фай. То есть с другого телефона тот же оператор раздает и все норма, отключаю вф и снова задница полная •krytak_legenda 1 победа за 12 матчей •krytak_legenda ага •Егор. не мой клуб лучше все •Егор. Что стало саль напором •Чемпионка Akar: спасибо за ответ! ![]() •dimon1 ![]() •Gordey dimon1: )) •dimon1 Gordey: у меня нет комы в Антарктиде ![]() •dimon1 А, ясно •Akar Чемпионка: по этому менеджеру в 2013 году было отменено решение и тогда же написано, что на тот момент таких менеджеров оставалось 4. Сложно вспомнить, в чем там дело было и как так получилось. Сейчас такое точно не практикуется. •dimon1 Чемпионка: странно. Первый раз вижу. А правда, почему? •Gordey dimon1: а Антарктида?)))) •dimon1 Чемпионка: зачем??? Континентов то пять •Чемпионка Akar: Avers: ну ладно! ![]() •Che Guevara Чемпионка: форму на кт всю оставила? •Чемпионка Avers: ожидаются ли в скором времени какие-то изменения в правилах, о которых менеджерам неплохо бы узнать уже сейчас? •Чемпионка Добрый вечер! ![]() •Gordey Che Guevara: не, я перед новым годом всегда беру, там неделю скидок дают на год •Che Guevara Gordey: да я на недельку бесплатно подключил потом пишет 800 р, да игру престолов захотелось пересмотреть •Gordey Che Guevara: а зачем тебе амидиатека? •Gordey Che Guevara: я вчера своими всеми комами, выиграл 15-0 ))) •Che Guevara Gordey: и слава богу •Gordey TimBat: че ,все? •krytak_legenda у меня вечер •Вонрат TimBat: Почему вечер? День еще •Brown maneken: нельзя •maneken А можно ли делать обмены игроков между своими командами? думаю нет, но на всякий случай решил спросить) •krytak_legenda нормально я по коллизии выиграл соперника а сам проиграл 2-0 Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||