Треть пути уже пройдена![]() ![]() Прошел 10-й тур чемпионата - пройдена треть пути до финиша. Становится все интересней и интересней. Посмотрим, что же принес нам мпрошедший тур.
Один из претендентов на призовые места встречался у себя дома с лидером - Зурриком. Гости явно подустали в предыдущих матчах и тренер использовал супернастрой вероятно стремясь сохранит позицию команды и взять очки в этом матче. Но Викториоза тоже ен собиралась уступат и еще больше отставать от лидера.До 73 минуты команды играли ровно, пока Ушенна Аниванна не наказал со штрафного гостей за грубость.На 82 мин он же удвоил преимущество. Отметим большое количество желтых карточек.
В этой игре гости тоже использовали супернастрой в расчете взять очки. Хозяева всеже при поддержке трибун ен дали сопернику реализовать его планы. Гости играли грубо и на 54 мин были наказаны за это. Элтон Велла с пенальти поразил ворота Санта Венеры. Этот мяч стал единственным в игре.
Равная игра при равной силе составов. И та и другая команда имели шансы на успех, но голов так и не было забито. Было по показано несколько желтых карточек в матче.Интересно, что играя без тренера Виктория продолжает набирать очки.
Шеукия продолжает также активно бороться за призовые места. Гости имели некоторое преимущество в силе.Мало атак, мало ударов по воротам, несколько желтых карточек хозяевам - таковы итоги этого матча.
Сент Патрик встречался с аутсайдером дивизиона. Сан Джуанн, хотя и бил точнее по воротам, забить не смог. Атакующий настрой и полный стадион сделали свое дело - на 61 мин хозяева забили мяч, который оказался победным. Сан Джуанн опять проиграл...
Игра равных соперников. В этом матче хозяевам не помогла поддержка трибун.На 52 мин гости забивают гол. Оратори вновь несколько раз менял тактику игры во втором тайме пытаясь изменить счет. Концовка была драматической. На 90 мин судья показывает на 11-метровую отметку в штрафной Надура. Давид Дебоно разбегается и .... не забивает. Очевидно не выдержали нервы.
Встречались равные соперники. Гости избрали атакующую тактику, хозяева - грубую игру. На 23 мин с пенальти игрок Гоцо Карлос Тармезули открывает счет, а на 77 мин Данкан Муери забил второй мяч.
Аякс вновь играл грубо. Гости играли в атакующий футбол и много били по воротам. Нулевой счет держался до конца матча и уже на 90=1 минуте благодаря супернастрою гостям удалось дожать соперника и забить победный мяч.Клайв Бринкат принес победу своей команде. После 10 туров по-прежнему лидирует Зуррик.Но его ближайшие преслежователи сократили разрыв до минимума. Во второй пятерке команд тоже все не столь однозначно. Нас ждет интересное завершение первого кгуга. Всем удачи! ![]() ![]() В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||