Продолжим освещать события в элитном дивизионе Шотландии
Да вот я и "докатился" до очередного юбилея:) 700-й обзор в моей карьере написал именно в первом дивизионе Шотландии как я и хотел))
В этом туре первые четыре команды дружно переиграли своих соперников и лишь пять Лоссимут уступил в гостях команде Охинлек Толбот. Осечкой Лоссимута тут же воспользовался Килмарнок, который подвинул коллектив Владимира с пятого места! Кстати Хиберниан теперь занимает четвертое место не за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Кстати в следующем туре столичная команда отправляет в гости к Рейнджерсу! Именно этот матч и будет центральным матчем тура! У "Джерс" есть шанс оторвался от "Хибс", а у столичной команды, наоборот, приблизится к третьему месту. Также за этим поединком пристально будут наблюдать Килмарнок и Лоссимут.
Ну а теперь к матчам тура:
Перед матчем:
Василий Лановойaka ivano (Бервик Рейнджерс): "Приветствую соперника. Хорошей игры."
- 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.
- 2:1 - , выход один на один
80 мин.
- 2:2 - , выход один на один
Стоимость команд:
47%
657 млн.
53%
748 млн. +91 млн.
Рейтинг силы команд:
48%
1894
52%
2053 +159
Стартовый состав:
49%
2158
51%
2208 +50
Игравший состав:
49%
2155
51%
2263 +108
Сила в начале матча:
53%
3712 +379
47%
3333
Сила в конце матча:
49%
2420
51%
2483 +63
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Василий Лановойaka ivano (Бервик Рейнджерс): "Нормально. Спасибо за игру и удачи."
Андрей Мельниковaka Andrey159 (Арброут): "Учитывая выездной характер игры одно очко в копилку в целом хороший результат, жаль усталость не удалось сбить.
Спасибо за игру и удачи!!!"
Погода: облачно, 15° C. Стадион "Шаилфилд Парк" (80 000). Зрителей: 80 000. Билет: 21
В первом матче тура команда Бервик Рейнджерс на домашней арене «Шаилфилд Парк» принимала команду Арброут. Ставка «тотал 2,5» больше у «пограничников» опять проходит, а вот «хотя бы одна не забьет» нет. На 25-й минуте матча Арброут вышел вперед, но Бервик еще до перерыва отыгрался, а в середине второго тайма и вовсе вышел вперед. Гостям для того чтобы восстановить статус-кво понадобилась еще одна усиливающая замены (первая была произведена еще до пропущенного мяча). Пускай вышедшие игроки и не поучаствовали во втором забитом мяче, но все, же добавили уверенности своим партнерам по команде. Арброут кстати не проигрывает уже четвертый матч кряду, но сегодняшняя ничья не позволила команде остаться на десятой позиции. Коллектив Андрея опустился на одиннадцатую. Бервик и вовсе с восьмого опустился на десятое место.
Погода: облачно, 17° C. Стадион "Уиттон Парк" (59 000). Зрителей: 59 000. Билет: 31
Четыре матча подряд не проигрывала и команда Брохти Атлетик, но не проиграть, и в пятый раз было не суждено. Хозяева таким полурезервным составом попытались отсидеться в суперзащите, но не пропустить в свои ворота удалось лишь в первом тайме. С началом второго «Хибс» воспользовались усиливающей заменой, а на 65-й минуте плеймейкер команды Мартин Бойл открыл счет в матче. После забитого мяча в суперзащиту «сели» и гости. Но все равно после «этого» команды имели по одному шансу забить в ворота противника, но их удары были «легкой добычей» голкиперов команд. Хиберниан проиграл только «академикам», а остальном команда не знает проблем. «Зеленая армада» по-прежнему располагается на четвертом месте, а вот Брохти Атлетик опустились с седьмого на восьмое место. Шансов попасть в первую четверку все меньше!
Алекc Райтaka alex11 (Рейнджерс): "А минус нам за что? Ну хоть выиграли... Спасибо, Николай за игру и удачи в следующих матчах))"
Погода: облачно, 12° C. Стадион "Гленхед Парк" (90 000). Зрителей: 67 500. Билет: 30
Наконец-то Хэлфорд Юнайтед в этом туре не проиграет коллизию, потому что ему предстоит сыграть с такой же «дождевой» командой! Есть шанс отдохнуть и «перевернуть» историю в нужное «русло». Правда, игра с «дождевым» Рейнджерсом не обещала быть легкой, несмотря на то что «Юнайтед» играли дома! Главный тренер хозяев и домашним бонусом не воспользовался, да и состав не тот, что остановит набравший ход Рейнджерс. Даже после пропущенного мяча на 66-й минуте матча хозяева не рискнули бежать отыгрываться. Да и не факт что это бы что-то изменило. Ну а гостям один забитый мяч не помог избежать минуса. Глазго Рейнджерс продолжил занимать третье место, а команда Хэлфорд Юнайтед так и осталась на двенадцатом месте в турнирной таблице элитного дивизиона Шотландии.
Погода: облачно, 15° C. Стадион "Хармсворт Парк" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 23
В предыдущей встрече команда Уик Академи, проиграв дома Рейнджерсу, нарушила отличную серию из одиннадцати матчей. Но сегодняшнее противостояние со свободной командой Элгин Сити могло стать началом еще одной грандиозной серии. По крайней мере, начало положено, а там будем посмотреть. В первом тайме болельщики так и не увидели забитых мячей, а во втором Сан Саныч начал переживать и выпустил на поле на 55-й минуте Благовеса Ранчева. И уже через две минуты «академики» усилиями Сэма Макея вышли вперед. Хозяева, добившись «своего» решили не рисковать и тут же сели в «глухую» оборону. Кстати до конца матча «горожане» имели два момента для взятия ворот, но с ними справился Шон МакКарти. Уик Академи так и остались возглавлять турнирную таблицу дивизиона, а Элгин ее замыкать.
Тренер команды Килмарнок: "Ну, после конфуза в первой игре мы решили перестраховаться. Для нас сейчас "каждое очко на вес мирокубков". Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Хартс: "Ничего себе, уже и гостевые встречи заканчиваются суперзашитой от соперника, обзоры точно читают и все готовятся к нам по полной, даже когда видят что играть придётся с командой в 66% от силы, хорошо бы все таки постараться брать домашние очки)"
Погода: солнечно, 14° C. Стадион "Рагби Парк" (75 000). Зрителей: 74 250. Билет: 29
Да, действительно надеюсь, мои обзоры читают все! Хотя не все нажимают «монетку», но это дело «второе»… Для Килмарнока сейчас очень важно не отставать от четвертого Хиберниана, ведь команда, не знаю, сможет ли повторить прошлогодний результат, но, то, что стоит задача попасть в зону мирокубков это точно. Есть шанс попасть туда через Кубок Шотландии, но лучше, как по мне, надеяться на чемпионат! Хозяева на 26-й минуте усилиями Ши Тана открыли счет, но перешли в суперзащиту не сразу, а только с началом второго тайма. Кстати во втором тайме обе команды имели по одному опасному моменту, но голкиперы были на «высоте». Удар Айро Пальмы на 88-й минуте и процент также 88. Совпадение? Не думаю! Килмарнок обошел Лоссимут и вплотную приблизился к четвертому Хиберниану, а Хартс так и остался на пятнадцатом месте. Остается надеяться на домашние поединки.
Перед матчем:
Тренер команды Ист Килбрайд: "Приветствую, Алибек !"
Тренер команды Куинз Парк: "Приветствую соперника, завтра очень важный матч, но там 3 игрока дисквалифицированы, поэтому тут бы без травм основе, но и о чемпионате забывать больше не стоит, удачи..."
Тренер команды Ист Килбрайд: "Спасибо за игру. Удачи завтра !"
Тренер команды Куинз Парк: "Все хорошо тут получилось, убивает что в сборной сломался основной, это минус 4 будет, спасибо за игру..."
Погода: облачно, 15° C. Стадион "Милтон Парк" (102 000). Зрителей: 102 000. Билет: 27
После поражения от Килмарнока Куинз Парк «разошелся» не на шутку. Хотя что-то похожее мы наблюдали с вами и до поражения. Сегодня Ист Килбрайд с помощью выигранной коллизии мог остановить Алибека, но он правильно все просчитав, наоборот не проиграл ее, а выиграл. В «такой» ситуации остается было только надеяться на то, что основной голкипер команды Мэтт МакГинли пропустит не много. Но и он откровенно «подвел» свою команду, пропустив четыре раза в свои ворота! Хотя на счет «подвел», тут нужно еще подумать. Все-таки отбил восемь ударов, а пропустил четыре. То есть пропускал каждый третий удар, что не так и плохо. Такими темпами все номинации уйдут именно игрокам Куинз Парка. КП по-прежнему второй, а Ист Килбрайд по-прежнему тринадцатый.
Погода: облачно, 17° C. Стадион "Фергюсли Грэсс Парк" (99 000). Зрителей: 99 000. Билет: 25
Лоссимут также как и Килмарнок пытается не отпустить от себя четвертый Хиберниан, но бывают моменты, когда нужно сбрасывать усталость основной обойме своих игроков! И хорошо, что удастся выиграть с «таким» составом или не проиграть, но в большинстве именно таких случаев грядет поражение. Все-таки состав Лоссимута сегодня выглядел уж очень не конкурентоспособным (опт2=85%), что нельзя сказать про «лордов» из Охинлека (опт2=115%). Тем более они-то играли дома и 100% домашним бонусом не постеснялись воспользоваться. На 31-й минуте Ли Кохрейн с передачи Камерона Мурхэда открыл счет, а на 77-й минуте сам же Мурхэд его и удвоил. Лоссимут опустился с пятого на шестое место, а Охинлек Толбот поднялся с девятого на седьмое. Лоссимут уступает «Хибсу» три очка, а Охинлек целых шесть.
Погода: облачно, 13° C. Стадион "Киноч Парк" (70 000). Зрителей: 70 000. Билет: 31
В последнем матче тура команда Кейт на домашней арене «Киноч Парк» принимала команду Тайнкасл. После двух поражений подряд «темно-бордовые» проиграли и в третий раз и это, несмотря на то, что команда играла дома. Попросту соперник лучше подготовился, плюс воспользовался усиливающей заменой, которая, как по мне, сыграла как «нужно». Именно вышедший на 45-й минуте Эрик Уостон и отдал результативную передачу на Брайана Янга, который на 70-й минуте и забил единственный мяч в данном поединке. Кстати я уже привык, что именно Брайан Янг с началом второго тайма усиливает состав «каштановых», но сегодня он сыграл с первых минут. Тайнкасл после данной победы поднялся с одиннадцатого места на девятое, а Кейт так и остался на четырнадцатом месте.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!