Отрыв лучших, усугубление положения более слабых.![]() ![]() Пожалуй, первый тур, в котором обошлось без большого количества разгромов. Поединки прошли довольно ровно, команды были соизмеримы по силе.
Центральный матч тура проходил на стадионе одноименного клуба «Преспа». Цена билета была установлена с целью привлечь на матч как можно больше людей, что сполна оправдало себя по ходу встречи. Обе команды выставили свои основные состав на игру и силы соперников были равны на старте. Первый тайм прошел в обоюдной борьбе без серьезных моментов у ворот соперников, и запомнился, разве что, травмой капитана команды Назми Бекири.
Середнячок из Пиравы добивается второй победы подряд. На этот раз был повержен «Новаци», который играл матч без своего тренера. Гости были сильнее на старте матча, но уже на первых минутах хозяева могли поставить все с ног на голову, когда на 3-ей минуте получили право на пенальти. Но, к сожалению публики, пенальти реализован не был. После этого преимущество было лишь на стороне гостей. Хозяева же «отличались» исключительно грубостью, заработав в первом тайме три желтых карточки. «Бутел» первые полчаса приноравливался к сопернику, а по истечении получаса приступил к активным действиям. На 33-ей и 36-ой минутах гости дважды добивались успеха. Второй тайм прошел также при преимуществе гостей, которые на 90-ой минуте установили финальный счет!
Несмотря на преимущество своего поля, более сильный стартовый состав и автосостав соперника, хозяевам так и не удалось победить в этом матче. Мало того, выбор защитной тактики аж никак не способствовал созданию голевых моментов. На 39-ой минуте гости и вовсе могли выйти вперед, но на этот раз вратарь хозяев выручил команду. Довольно нелогичная ничья, которая не позволяет хозяевам покинуть дно турнирной таблицы.
Третья победа подряд «Питу Гули» позволяет команде попасть в первую десятку. На сей раз повержен был «Милано», для которых это поражение стало пятым из последних шести играх. Сам матч не изобиловал голевыми моментами, игра протекала довольно скучно для зрителей. Но этого хватило гостям, чтобы дважды, по разу в каждом из таймов, поразить ворота соперника и увезти домой три очка.
Хроника событий матча дает понять как проходил матч в целом: довольно спокойный поединок, где верх взяли более успешно играющие в чемпионате футболисты «Габера». На старте сила гостей была выше, но за хозяев пришел поболеть целый стадион! Игра проходила без ударов по воротам, и за все 90 минуте на две команды было нанесено лишь 6 ударов в створ. На 29-ой и 85-ой минутах футболисты гостей заставляли вратаря хозяев доставать мячи из ворот. Логичная по турнирной таблице и не совсем по логике, победа «Габера»!
Еще один матч, проходивший между лидерами третьего дивизиона. «Варош», находящийся еще не так давно среди лидеров, опустился на 7-ую строчку после серии поражений от своих прямых конкурентов. Команда находится в функциональной яме и, на сегодня, было тяжело противостоять гостям из Турново. Хотя результат матча мог быть и другим, если бы уже на 17-ой минуте с пенальти смог отличиться центральный форвард хозяев. «Турново» ждала своего момента и на 38-ой минуте после нарушения правил хозяев, со штрафного ворота поразил Борис Янев. «Варош» не смутился и продолжал осаждать ворота гостей. Это принесло свои результаты на 72-ой минуте матча, когда гости упустили из виду подключившегося к атаку центрального защитника. Матч вполне мог закончиться и в ничью, но на 79-ой минуте гости провели великолепную атаку и забили победный гол. Красивая победа «Турново» и совместное с «Преспой» лидерство в третьем дивизионе.
Почувствовав неладное, а именно разницу в силе не в свою пользу, тренер хозяев настроил своих подопечных на супернастрой. Кроме того, футболисты играли по тактике, отправив добрые полкоманды в атаку. Против такой мощи, команда из Неготино ничего не смогла показать. Два удара в створ ворот за матч, один угловой – с такой статистикой на успех едва ли можно претендовать. И тем не менее гостям до последнего удавалось сдерживать атаки хозяев. Вплоть до 71-ой минуты, когда за перебор желтых карточек с поля был удален правый защитник. После удаления команда гостей расклеилась, хозяева же удвоили силу в атаке. Это дало результат на 77-ой минуте, когда счет открыл капитан команды Бранев. «Вардар» бросился было отыгрываться, но под конец матча получил еще один мяч в свои ворота.
Матч двух аутсайдеров очередной раз не принес радости ни одной из команд, и в некотором роде, даже разочаровал. И если очередной автосостав «Охрида» не вызывает никаких чувств, то очень хочется, чтобы единственная леди в третьем дивизионе, владелица великолепного красивого имени, разобралась в причинах неудач, и начала показывать более содержательную игру. Тем более, что на сегодня, в копилке команды 7 очков, и это позволяет ей спокойно начинать подниматься к середине таблицы. В отношении же самого матча, то описывать особенно нечего: ни одна из команд не имела преимущества и результат вполне закономерен. Уже в ближайшем туре нас ждут несколько очень интересных игр - уже завтра узнаем их результаты! ![]() ![]() В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||