Тур 8![]() ![]() Состоялись матчи очередного тура. С некоторым опозданием, но хочу осветить его.
Портимоненсе вполне предсказуемо разгромил аутсайдера, не особо при этом напрягаясь. Счет мог бы быть и крупнее, если бы Сафу реализовал пенальти.
В этом матче ожидалась упорная борьба. Ведь соперники находятся достаточно близко на турнирной лестнице, а Фиаэш, который чуть ниже, проводил этот матч дома. Ожидания не были обмануты. Обменявшись желтыми карточками в первом тайме, соперники обменялись голами в начале второго: гости открыли счет, но в течение минуты паритет был восстановлен. Спустя десять минут, однако, гости снова вышли вперед после флангового прохода Григорина, и видимо уже готовились отметить победу в раздевалке, когда Панков удачно подставил ногу после флангового прострела. В итоге вполне справедливая ничья.
Санту Антониу пытается выбраться из подвала и в этом матче у него был шанс добиться прогресса в своем нелегком труде. Начали они активно и уже на 7-й минуте вывели из строя ЦЗ гостей, за что полузащитник Санту Антониу был награжден "горчичником". Раздосадованные травмой гости перестали деликатничать с хозяевами, вышедший свежий ЦЗ тут же постарался отомстить обидчику команды, но был успокоен желтой карточкой. Однако в самом начале второго тайма игроки Тирсенсе добились своего и сравняли счет по травмам - на этот раз, хромая, покинул поле форвард хозяев. В промежутке между событиями команды обменялись голами, видимо, в качестве разрядки в процессе охоты. Впрочем, тренер гостей явно хотел еще и победы в матче, поэтому в перерыве выпустил матерого, но полного сил Мартинса вместо стареющего Уче Калу, и пока его партнеры продолжали охоту за игроками соперника (за что получили очередную карточку), совершил проход и пробил вратаря хозяев - 1:2.
Едва победив, Бенфика снова нарвалась на крепкий орешек в лице Падроенше, голы в ворота которого в этом сезоне командам удаются с особым трудом. Поэтому вряд ли можно было рассчитывать на победу, пропустив дважды. Хотя, казалось, гости все сделали для победы: поймали соперника на коллизии, отдали ему инициативу (чтоб не вязнуть в плотной обороне), но - не смогли.
Центральный матч тура. Играли команды, входящие в группу лидеров. Авеш в этом сезоне не намерен отдавать очки ни одному из соперников, поэтому к матчу готовился тщательно. Однако, гости не испугались атакующей мощи хозяев, с первых минут пошли в атаку, вынудив одного из защитников сфолить в штрафной. Круз пенальти забил, а это значило, что все пошло не по моему сценарию. гости продолжали атаковать и очень скоро добились права повторно пробить с 11-метровой отметки. Однако на этот раз молодой вратарь хозяев выиграл дуэль, а в ответной контратаке дуэт ветеранов Рикардо - Соуза сотворил ответный матч. Все по футбольному закону: не забиваешь ты - забивают тебе. Но ничья все равно не входила в планы Авеша, и в перерыве мы еще усилили состав, заменив молодых нападающих на более сильных коллег. В итоге защитники, вынужденные уделить им все свое внимание, прозевали подключение защитника при розыгрыше штрафного. Дальнейшего усиления состава (а у нас в резерве был еще гроза соперников Абилио Новайш) не потребовалось. Мы одержали очередную победу, оторвались от преследователей и уединились с Ала-Аррибой для личной разборки.
У Тонделы наступил относительно легкий график игр, и они пытаются воспользоваться этим, чтоб подняться в турнирной таблице. Разумеется, и в этом матче они рассчитывали добыть три очке. Вот только хозяева определенно не хотели относить себя в категорию "легкого графика", и дали бой Тонделе по всем статьям. Две трети матча они отстояли насмерть, а в концовке решили добить изможденного бесплодными атаками соперника, и ринулись на штурм, который дважды им принес успех. Такой наглости гости, видимо не ожидали и до конца матча уже не смогли прийти в себя и организовать хотя бы подобие контригры. Пенафиель - с победой!
Встречались две команды из низов. В этом матче хозяева вроде бы переиграли соперника, но на стороне того была удача и судья - единственный мяч с пенальти провели гости, а хозяева ничем не смогли им ответить кроме грубой игры.
Матч вопросов не вызывал. Несмотря на это, полный стадион собрался посмотреть на очередное поражение любимцев. И ожидания оправдались: Чавеш успешно пропустил три гола от лидера, который готовится к встрече со своим главным конкурентом Авешем. Хотя до того у них будет тоже очень непростой соперник ... Вот такие события прошли в 8-м туре. Скоро мы узнаем что было потом ... ![]() ![]() Hamal ("Кэррик Рейнджерс" Кэррикфергюс) В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||