Лидеры + "гена" берут очки вновь!![]() ![]() Тур принёс как ожидаемые, так и не совсем ожиданные результаты. Соответсвенно кто-то был удовлетворён, кто-то очень расстроен, а кто-то безумно рад. Но в футбол должны продалжать играть все. :-) Теперь по порядку.
Дангара, как и на все игры, ехала в столицу только за победой. Встречала намечалась либо очень упорной, либо достаточно лёгкой прогулкой всё для той же Дангары, т к тренер Динамо является самым опытным и уважаемым не только в Таджикистане, но и во всем мировом ВСОЛе. С первых минут стало ясно, что Динамо играет своим дублирующим составом, что очень отрицательно повлияло на дангарийцев, которые уже 16 минуте пропустили гол с пенальти. Однако, к чести своей, сумели собраться и усилиями форвардов и недавних дублёров переломили ход встречи и забили 4 гола. Итог 4-1 в пользу основы Дангары.
Парвоз привёз в гости к Панджеру свои резервы, т к основа отдыхала после дерби в предыдущем туре. Ещё до игры тренер Парвоза только мечтал зацепиться за ничью в этом выездном матче. Однако, результат матча стал для обоих тренеров неожиданностью. Оба соперника играли защитным стилем, отсюда и такое маленькое кол-во ударов с обоих сторон. Игра был вяло-скучноватой, одни супер-пупер опытные защищались и очень плохо атаковали, другие молодые от переизбытка энергии старались играть лучше, чем умеют. В итоге кто больше хотел и старался победить заслужил чего хотел, хотя возможно на результат матча повлияли потусторонние силы, т к старатели не очень-то и старались. :-) Но что есть, то есть, и Парвоз уезжает домой победителем, захватив 5 баллов опыта и силы с собой.
Мегамощный Равшан принимал экзамен у не сильной. но иногда больно жалящей лидеров, Уротеппы. В этот раз команде с подвала турнирной таблицы не удалось ничего противопоставить самому сильному клубу Таджикистана. Равшан не стал тянуть резину и к 5-ой минуте уже выигрывал 2-0. Да и в дальнейшем на поле созидала и атаковала только по сути одна команда. Во втором тайме Уротеппа решила играть грубо, а как в итоге оказалось не грубо а провакационно, на что повелись игроки Равшана и, помимо забитого ещё одного мяча, умудрились не забить пенальти, и нахватать аж 3 жёлтых карточки. Уротеппе экзамен провалила.
Игра получилась равно-дублирующей, т к оба тренера дали показать себя молодым. Одни отрабатывали игру в защите, другие пытались хоть как-то атаковать. В итоге в матчей скорей победили армейцы, т к сумели остваить свои ворота сухими, но при этом не сумели ничего забить, хотя похоже и не хотели этого делать. Справедливая ничья для этого матча дублёров. К чему же готовятся оба тренера? Надеемся получить ответ на этот вопрос в ближайших турах.
Первая победа Саройкамарцев под управлением нового наставника, да ещё и при аншлаге на стадионе, что может быть лучше. Хозяева решили показать не только всем, но и главное себе, что рано ещё их списывать со счетов. Весь матч они доминировали на поле и в итоге забили три безответных гола на разный вкус. Чтож пожелаем Саройкамару удачи в будущих играх. Ну а гости получили то, что и ожидали, так что все остались довольны исходом встречи.
Одни явно в форме, другие в её поиске. :-) Силы на старте были очень не равны, да ещё и стадион помогал сильнейшим в этот вечер. Тренер БДА думал, думал перед матчем чем же удивить соперника, а в итоге удивил себя, чтож это тоже результат, главное извлечь из него уроки. СКА же начали матч пежонски, т к не забили пенальти, но в итоге им помогла БДА, которая решила силу победить грубостью, за что в итоге удостоилась удаления. Получив ещё и приемущество в кол-ве игроков на поле хозяева без труда зделали результат матча 3-0 в свою пользу. Вывод - уважайте и не грубите сопернику и будет вам удача. :-)
Один из лидеров нынешнего чемпионата принимал дома Худжанд, находящийся не в лучшей форме. Вся игра, а даже скорей всего борьба происходила в центре поля. Изначально предполагалось, что игра будет в одни ворота. Гости приехали играть с супер настроем, но видно форма у них сегодня на столько плоха, что даже он не помог им в этой игре. Борьба была на каждом сантиметре поля, но в итоге удачливей были гости, которые реализовали один из своих моментов. Игру можно полностью занести в актив тренеру Регара.
Предполагалась борьба не за 3 очка, а за 6, т к встречались два аутсайдера. Но игра получилась очень скучной и непонятной. Тренер ХИМы приложил все усилия, чтобы обыграть своего принципиального соперник, но чего-то ему не хватило для этого, возможно помешали опять же потусторонние силы. Итог матча 0-0 и обе команды ещё больше отстают от лидеров. Тур получился больше смотринами дублёров, но от этого он не стал менее интересным. Кто-то бился, кто-то сливал, кому-то помогал "неизвестный", но это футбол и в него надо играть ещё больше. Удачи в след. турах. ![]() ![]() Atomic80 (Дангара) В чате 20 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||