Без неожиданностей.![]() ![]() Очередной тур прошел без неожиданностей, победы одержали те, команды, которые должны были это сделать. Теперь пройдемся по матчам.
Пожалуй, самый интригующий матч тура, победителя в котором трудно было предсказать, хотя небольшое преимущество перед началом матча все же отдавалось хозяевам поля. Поэтому остановимся на этом матче более подробно. Тренера команд хорошо поработали над составами, сумев подобрать футболистов с отличным взаимопониманием. В стартовом составе хозяев отсутствовал их лидер – ветеран команды Чарльз Уиттл. Тренер дал отдохнуть ветерану, решив, что команда сможет победить и без его помощи. Тренеры вывели на поле практически равные по силе составы. Поэтому хозяевам, чтобы получить небольшое преимущество по силе пришлось надеяться, что зрители полностью заполнять трибуны стадиона. И их болельщики не подвели, полностью заполнив трибуны. Первый тайм хозяева начали осторожно, уделяя больше внимание обороне. Гости же попытались преподнести сюрприз сопернику, выставили четырех игроков атаки, выбрав с начала матча атакующую тактику, захватив при этом инициативу. Но зачастую их атаки нарывались на оборону хозяев или заканчивались неточными ударами. Все чем запомнился первый тайм – это «горчичник», полученный защитником команды хозяев Эдди Бареа за грубую игру против Самуэль Оджонга. Все самое интересное началось во втором тайме. Тренер хозяев, решив, что счастье необходимо искать у чужих ворот дает команду своим футболистам перейти в атаку. Но на 57-ой минуте произошел момент, который мог дорого стоить хозяевам. Эдди Бареа грубо сыграл против Мобулу Мфути, непонятно как очутившегося на правом фланге атаки. За что и увидел перед собой вторую желтую, а затем и красную карточку. Матч катился к ничьей. Но неожиданно на 82-ой минуте наступила развязка, Леандро воспользовавшись нерасторопностью защитников гостей, замкнул прострел с фланга, забив свой первый гол в чемпионате. Гости кинулись отыгрываться, но нарвались на разящую контратаку хозяев. Мануэль Бюлер, прерывая эту атаку вынужден был сфолить против все того же Леандро, признанным в итоге лучшим игроком матча. К мячу подошел Леандро и мастерски навесил в штрафную площадь гостей, где Бастиен Гайгер, подставив голову, переправил мяч ворота гостей, установив тем самым окончательный итог встречи.
В этом матче гости вполне могли рассчитывать на более благоприятный для себя результат. Но тренер гостей, явно не ожидая, что его оппонент выставит свой дублирующий состав, решил сыграть на «отдыхе». Матч начался довольно неожиданно. Защитник хозяев Марко Лодиджиани, в необязывающей для этого ситуации грубо сыграл в центре поля. За что и увидел перед собой красную карточку, оставив свою команду вдесятером уже на 3-ей минуте. Несмотря на удаление, хозяева продолжали атаковать, поддерживаемые своими болельщиками, полностью заполнившими 60-ти тысячный стадион "Корнаредо". Гостям удавались опасные контратаки. Но видать настрой «отдых» не позволил использовать те моменты, которые изредка возникали у ворот хозяев. Судьбу матча решил единственный гол, забитый на 36-ой минуте со штрафного Андре Мадурейра. Гости даже не попытались отыграться, просидев весь матч в защите.
Исход этой встречи ни у кого не вызывал сомнения. Встречались команда-старожил и команда-новичок второго дивизиона. Установка тренера команды дебютанта была одна – пропустить как можно меньше мячей. Поэтому и была выбрана суперзащитная тактика, которая себя оправдывала вплоть до 33-ой минуты. На 33-ей минуте Фабио Кроссоне, протащив мяч по правому флангу, и обыграв Майка Фройлера, остро прострелил с фланга. Расторопнее защитников в этом эпизоде оказался Янн Вердон, который и замкнул прострел Фабио Кроссоне. До предела осложнил и до того сложную жизнь в матче своей команде Рене Фритши, получив красную карточку. И сразу же последовала незамедлительная расплата, с оголившегося фланга все тот же Фабио Кроссоне опасно прострелил вдоль ворот. На сей раз не уследили за Стефаном Франьоре, который подставил ногу, и от которой мяч второй раз влетел в ворота гостей. Все остальное время, вплоть до 88-ой, команде гостей удавалось отбивать атаки хозяев. Но на 88-ой уже сам герой матча – Фабио Кроссоне замкнул передачу с фланга, установив окончательный итог встречи 3:0.
Выйдя на матч перед 56-ти тысячной аудиторией, футболисты ФК Цуг 94 в начале встречи немного стушевались и пропустили два быстрых гола на 4-ой и 20-ой минутах. Далее игра проходила «в спокойном ключе». Футболисты Локарно продолжали нехотя атаковать, нанося не слишком опасные удары по воротам гостей. Гости в свою очередь сильно не рвались в атаку, прекрасно понимая, что если пойдут в атаку, то могут пропустить на контратаках соперника еще не один гол. В начале второго тайма ход игры не изменился. Изменения в игре произошли только на 66-ой минуте. Тренер хозяев, решив не рисковать, дает указание своей команде отойти в защиту. Но футболисты Цуга, боясь пропустить контрвыпад так и не предприняли заключительного штурма ворот хозяев.
В этом матче шанс, хотя и маленький, но зацепиться за ничью у гостей был. Для этого им необходимо было попробовать сыграть от обороны. Хотя и не факт, что удалось бы сдержать футболистов Чьяссо, которые подгоняемые своими болельщиками с самого начала матча приступили к осаде ворот гостей, создавая раз за разом опасные моменты у ворот Брюгга. Но вплоть до 23-ой хозяевам никак не удавалось распечатать ворота гостей, не хватало точности в завершающей стадии атак. На 23-ей минуте Рафаэль Де Арайо все-таки смог головой переправить мяч в ворота после прострела Андреа Каркатерра. Окончательно судьба матча была решена на следующей минуте, когда все тот же Андреа Каркатерра, пройдя по левому флангу атаки, уже низом прострелил вдоль ворот и Бруно Мота смог ногой вколотить мяч в ворота. Так счет стал 2:0 в пользу хозяев. Последний гол встречи был забит хозяевами также в первом тайме и также после паса все того же Андреа Каркатерра. У гостей же при их атакующей тактике, если и удавались удары по воротам, то они явно не носили никакой угрозы для ворот соперника. Все на что сподобились футболисты Брюгга, так это переход на грубую игру на 61-ой минуте. За что и поплатились, получив 5 желтых карточек, одна из которых превратилась в красную. Благо никто из хозяев не пострадал от грубой игры гостей.
В этом матче встречались лидер дивизиона и команда, находящаяся в данный момент без тренера. Из результата встречи видно, что автосостав ничего не смог преподставить лидеру дивизиона. Уже с первых минут хозяева кинулись всей командой в атаку, надеясь забить быстрый гол. Но в первом тайме автосостав гостей яростно отбивался и хозяева так и не смогли забить гол в первом тайме. Видимо, получив от тренера в перерыве матча «пистонов», хозяева с удвоенной энергией приступили к осаде ворот Цюрих, и вскоре им удалось открыть счет в матче. Мяч забил головой Томаш Колер после прострела. На этом хозяева не успокоились и продолжали атаковать. За что и были вознаграждены, забив два еще два безответных гола и доведя счет до крупного 3:0. Это сделали Габриэль Петрович на 53-ой минуте и Романо Тома на 62-ой минуте. Далее игра успокоилась и команды попросту доигрывали матч.
Эта игра стала практически копией встречи матча проходившего в Булле, где встречались ФК Булле (Булле, Швейцария) - ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария). В обоих мачтах разница в силе хозяев была в пределах 200-250 больше, чем у гостей. В обоих матчах гости выбрали суперзащитную тактику, благодаря которой только немногим более получаса удавалось сдерживать атаки хозяев. В обоих матчах судьба встречи была решена с 30-ой по 40-ой минуты, когда хозяева дважды смогли поразить ворота гостей. В обоих матчах трибуны были до отказа забиты. В обоих встречах все голы были забиты после прострелов с флангов. Обе встречи закончились с одинаковым счетом 3:0. Так, что особо комментировать здесь нечего.
Перед этим матчем команда хозяев, до этого четыре игры сыгравшая на автосоставе, обрела нового главного тренера. Им стал Александр Громов. И вновь как и в предыдущих матчах этого тура новичок Д2 не смог оказать достойного сопротивления старожилу Д2. Одной из главных причин поражения является то, что до сих пор тренер Фрибура не может никак сбросить усталость у своих футболистов. Вторая причина (не менее важная) – это проигранная коллизия. Благодаря угаданной коллизии Волен с самого начала матча захватил игровое и территориальное преимущество и смог навязать сопернику свою игру. Так уже после получаса игры судьба матча была решена, когда счет стал 3:0 после ударов Александр Стауч (2 гола) и Эдуардо Дос Сантос. Попытка что-либо изменить у гостей после перерыва, когда они всей командой пошли в атаку, ничем не увенчалась. Хозяева сохранили счет первого тайма до конца игры. Поражает та точность, с которой били футболисты Волена – 11 ударов и все в створ ворот. На сей раз новички Д2 проиграли 4 матча со счетом 0:3, 1 матч со счетом 0:2. Однако некисло нас бомбят, и несладко приходится нам. Это и понятно почему. Трудно соперничать с командами, сила которых по С11 на 100-150 баллов выше, чем у новичков. Да и уровень баз почти у всех команд-старожилов не ниже пятого. Но не будем унывать, новички Д2, продолжаем бороться. ![]() ![]() Андрей Б. (ФК Рапперсвиль-Йона) В чате 21 менеджер •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||