6 тур.![]() ![]() Вот шестая часть чемпионата позади, а самое интерестное еще впереди. Чем же нас порадовали(разачоровали) команды в 6 туре? Остановимся поподробнее.
И в этом сезоне чемпион показывает результатом, что он в прошлом сезоне заслужил это право. Хотя только результатом. Ведь еле-еле обыграть автосостав у себя дома, почти при полных трибунах это надо уметь. Просто хозяев подвело умение реализовывать свои момент, а их они создали предостаточно. Единственный гол был забит со стандарта на исходе часа игры. Остается лишь пожелать тренру побыстрее научить футболиств реализовывать свои моменты.
Еще одно прекрастная команда гостила у Нью Фэйр Куй Тан, и рассчитывала на гостепреимство, привезя второй состав, но не тут-то было. В первом тайме хозяева начали осторожно прощупывать оборону гостей дальними ударами, которые отлично брал вратарь гостей. Но после перерыва хозяева пошли вперед всеми силами и смогли дважды расписаться в воротах соперника. Сначала Эли Джулдас Майега избежав оффсайда вышел один на один и не оставил вратарю шансов, перекинув его. А через 15 минут Ло Чюн Нэм замкнул навес с фланга. 2:0. После этого матча Хеппи Вэлли не смог подняться в таблице и занимает 11 место. А вот Нью Фэйр Куй Тан становиться лидером!
В матче двух абсолютно равных по силе соперников все решили 4 минуты. На 57 минуте защитники гостей не смогли заблокировать дальний удар Мин Фай Ли и мяч по незамысловатой траектории оказался в их сетке. А через 3 мин Людовик Бюйссенс В прыжке замкнул навел с фланга. После этого хозяева ушли в защиту и не дали гостям забить гол, хотя возможности и были. Один лишь Даг Роар Орсал бил опасно 4 раза в створ ворот. И Гонконг08 опускается на очень опасное 14 место.
Ни выгранная коллизия ни грубая игра не смогли помочь Файр Сервисесу одржать победу в выездном матче против Яу Лэн Голдэн Си, ведь за хозяев болел полый стадион! Два гола забитые не без помощи Лок Лун Лама, оказались единственными в матче. Сначала он сам с близкого расстояния вколотил мяч в сетку, а потом выдал феноменальный пас на Джери Да Силва Чу. В итоге гости так и не смогли подняться с последней строчки турнирной таблицы.
Две атакующих тактики встретились сегодня н стадионе Шенг Шуй. Но класс хозяев оказался сильнее и они заслуженно взяли 3 очка забив 3 гола. Орнэйментс опускается на страшное для себя 15 места, хотя уверен тренер найдет слова и мы еще увидим славную команду.
Первое поражение Дерико. Притом полностью по игре. Забив три гола хозяева просто не хотели забивать а вот гости не могли. Хотя следует отметить что гости привезли все-же не самый сильный свои состав. Дерико опускаеться поближе к зоне вылета, а вот Файв-Уан-Сэвэн начинает подниматься.
Единственный мач без голов и единственная ничья в туре. Ланва не поверившая в то, что находиться на вершине не смогла ничего сделать с автосоставом соперника и опустилась на вторую строчку. Остается только дабавить что НИКАКИХ событий за матч не произошло. А вот Истэрн поднимается на один пункт.
Хозяева имея преимущество в силе так и не смогли получить преимущество по игре. Хотя гол все-таки забили и смогли положить 3 очка к себе в копилку и закрепиться на 3 месте. А вот Сауз Чайна не может выбраться и зоны переходных матчей. И еще немножко статистики. ![]() ![]() Glory ("Сент Джозефс" Шау Кей Ван) В чате 20 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||