Определилась тройка лидеров и пятерка аутсайдеров; использован первый "супер" удивительный результат или немного о сверхестественном. Об этом и многом другом, сегодня в обзоре 6-го тура.
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Неплохо. Спасибо за игру."
Тренер команды ФК Кункунджан: "при равной игре победу взяли хозяева"
Хозяева начали матч суперзащитной тактикой против атак гостей. Команда Nerazzuro больше владела мячом благодаря перепасу на своей половине поля. Кункуняне старательно наседали на ворота Ганнерсов и некоторые атаки были действительно опасными, но Хуан Перес в этот вечер был непробиваем.
За 10 минут до окончания встречи, когда болельщики уже начали покидать трибуны, Старлайт, словно вспомнив, что играет дома, пошел на штурм гостей, которые не ожидали такой прыти и не успели перестроить свои защитные ряды. Этот всплеск завершился голом Абдули Ка с передачи Эбрима Па Бахум. Сразу после этого хозяева вернулись всей командой в защиту, но болельщикам уже было все-равно, они праздновали очередные 3 очка своих любимцев.
Тренер команды Суперстар Академия: "На удивление крупный результат, я даже не ожидал. Я, конечно, перестраховался на билетах, но те, кто получили сегодня баллы, того стоили. Сопернику спасибо за игру и пожелание не играть атаку в заранее проигрышных ситуациях:)"
Вернувшись в команду, violent в первую очередь разбил компьютер, который в его отсутствие выбирал состав на игру. Затем состоялся разговор с игроками, по всей видимости, очень продуктивный разговор.
С первых минут Серрекундайского дерби «немцы» бросились на оборону гостей как на баррикады. Правда, эти баррикады оказались довольно безлюдны, поскольку, игроки Будунга также пошли в атаку.
В такой обоюдоострой игре более мастировитее оказались хозяева. Подгоняемые полным стадионом, они забили по 2 мяча в каждом тайме и довольные собой ушли в раздевалку.
Алексей Галецкийaka GAV 83 (Фальконс): "Ожиданный результат,мы много потеряли на старте теперь надо наверстывать упущенное."
Как ожидалось, эта игра могла стать одной из самых упорных с начала чемпионата, но «супер» настрой Джамды перекрыл и полный стадион Каиро Сило, и желание хозяев одержать вторую подряд победу. В итоге Закариа Ндов и Жуте Божанг, забив по мячу, принесли своей команде победу.
Вот и команда Benderа «нарвалась» на автосостав Бакау Юнайтед. В результате большое преимущество гостей, которое они смогли воплотить в голы только во втором тайме, принесло победу Интериору и последнюю строчку в таблице хозяевам.
Жаль болельщиков хозяев, которые почти битком заполнили стадион, команда словно проверяет их на верность клубу.
Владимир Лавровaka lvn (Банжул Хоукс): "Отличная игра в гостях при плохой погоде и почти полном стадионе болельщиков хозяев."
Лидер чемпионата продолжает победное шествие. На этот раз, в гостях, был повержен Гамтел, который явно надеялся порадовать своих болельщиков.
Обе команды выбрали атакующие тактики и зрители увидели интересный первый тайм с обилием голевых моментов. Но при равном владении, ударов больше наносилось по воротам хозяев и в начале второго тайма, Амаду Сахо смог пробить, безупречно играющего до этого, Бубу Дуксти. После этого Гамтел побежал отыгрываться уже всей командой, пока на 86 минуте, пропустив контратаку «ястребов» за фол последней надежды в штрафной площади, не был удален Омар Корома. Пенальти хладнокровно реализовал Марек Мага.
Тренер команды Таллиндинг Юнайтед: "Можно сказать, что результат вполне достойный, с учетом игры с лидером. По-прежнему, команда не может забить, что очень огорчает."
Еще один лидер играл в гостях с Валлиданом. Сила команд к этому матчу была практически равной и кто знает, чем бы закончился уже первый тайм, если бы болельщики заполнили трибуны. А так…
Суперзащитная тактика хозяев + нормальная гостей = довольно скучный матч, практически без голевых моментов.
Все изменилось на 58 минуте, когда Micson, поняв, что так можно и не выиграть, призвал своих игроков пойти в атаку. Параллельно у «инопланетян» произошли 2 усиливающие замены. Уже через 10 минут гости заработали пенальти и, реализовав его сохранили за собой 1-ую строчку.
Vait Talgaevaka Vait (Армед Форсес): "ну что это такое, не могли забить?"
Тренер команды Черно Самба Академи: "Эх, дубль не смог поразить ворота соперника... Обидно... Хотя перед матчем ничья была за благо)))"
«Военные» против «танцоров», любопытное соперничество.
Осторожная игра абсолютно равных команд на неполном стадионе шла к логичной ничьей, когда на 68 минуте Сатанг Гамбу получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве. Тут бы и пойти вперед «армаде», но их тактика осталась прежней.
Под занавес матча гостей выручал их вратарь, вытащив пару мертвых мяче, за что и стал лучшим в составах обеих команд.
Лучший игрок – Черно Самба Академи –GK - Бакари Фуун
К этой игре команды подошли с разной степенью физготовности. Понимая это, Tumana Basse выбрала атакующую тактику, а Жека – суперзащитную. Но никакая супер-пупер защитная тактика не могла спасти Нему при таком преимуществе «бесов»…
Если исключить все потусторонние объяснения, то остается только одно - Дензил Райли сыграл лучший матч в карьере, превратившись в непроходимую стену в рамке ворот Немы Юнайтед.