логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Шестой тур Чемпионата Парагвая во втором дивизионе.

+0

Давайте "посмотрим" как прошли матчи очередного тура.

Колехиалес (Асунсьон) - Серро Кора (Луке) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
499 +20
49%
479
Стартовый состав:
55%
352 +61
45%
291
Игравший состав:
54%
348 +57
46%
291
Сила в начале матча:
55%
466 +85
45%
381
Сила в конце матча*:
52%
415 +34
48%
381
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Колехиалес: "За что такое наказание?"
Тренер команды Серро Кора: (комментарий скрыт)

Абсолютно разочаровающий матч для «Атлетико Колехиалес». Травма, удаление, худший игрок матча, ни единого забитого мяча при атакующей тактике. И всё это при более сильном составе и полных трибунах. «Серро Кора» при своей защитной тактике играли очень хорошо, и не уступали хозяевам в опасных моментах. (по ударом у команд абсолютное равенство). В итоге лучший игрок(вратарь) матча, три повышения у игроков, и абсолютно заслуженное очко.

Спортиво Триниденсе (Асунсьон) - Валоис Риварола (Себальос Куэ) 3:1
Рейтинг силы команд:
50%
487
50%
490 +3
Стартовый состав:
51%
353 +13
49%
340
Игравший состав:
51%
353 +13
49%
340
Сила в начале матча:
56%
448 +92
44%
356
Сила в конце матча*:
56%
448 +92
44%
356
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Спортиво Триниденсе: "Я конечно расчитывал на удачный сход матча но эта победа меня несколько удивила. при том что играл не оптимальный состав"
Тренер команды Валоис Риварола: "позорное поражение. не пойму что случилось с игроками... очень слабо сыграли(состав правда у меня был ещё менее оптимальным чем у соперника...)"

Лидеры чемпионата-команда "Спортиво Триниденсе" упрочила своё место обыграв дома "Валоис Риварола". Неожиданные тактики представили команды. Хозяева играли от защиты, а гости предпочли атакующий футбол. Неизвестно как сложился бы матч, еслиб уже не на третий минуте игры, нападающий хозяев Ариэль Акино, кстати оформившей дубль и признанный лучшем игроко матча, с дальней дистанции, при грубой ошибке голкипера, не поразил ворота "Валоис Риварола". Этот пропущенный мяч, и продалжавшиеся весь матч невнятная игра вратаря, «сломала» гостей, которые всётаки забив мяч престижа, ушли от крупного поражения.

Коломбия (Фернандо де ла Мора)* - Колониаль (Асунсьон) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
493 +24
49%
469
Стартовый состав:
40%
250
60%
374 +124
Игравший состав:
40%
250
60%
374 +124
Сила в начале матча:
43%
311
57%
420 +109
Сила в конце матча*:
43%
311
57%
420 +109
Владение мячом:
40%
60%

"Спорт Колониаль" имели все шансы обыграть на выезде «Спорт Коломбия». Гости имели территориальное и игровое преимущество на протяжении всей игры. Но невизенье, или нехватка мастерства игроков атаки в этом матче, не позволило гостям увезти из Фернандо де ла Мора три очка. Хозяевам же ничего, за исключением двух жёлтых карточек показать не удалось. Да и как? Ведь по каким-то неведомам нам причинам, менеджер хозяев отсутствовал на матче.

Хувентуд (Асунсьон) - 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро)* 1:0
Рейтинг силы команд:
50%
471 +6
50%
465
Стартовый состав:
55%
443 +77
45%
366
Игравший состав:
55%
443 +77
45%
366
Сила в начале матча:
57%
558 +134
43%
424
Сила в конце матча*:
57%
558 +134
43%
424
Владение мячом:
56%
44%

"Атлетико Хувентуд" имели полное преимущество над соперником, и просто удивительно, как матч закончился не с более крупным счётом. Игроки «Атлетико» вышли в великолепных физических кондициях. Но тем не менее один забитый мяч-нападающим Хессом Кастедой на 50 минуте, и заслуженные три очка в копилке "Атлетико Хувентуд". Гости же снова не забили.

Серро Портеньо (Пресиденте Франко)* - Рубио Нью (Асунсьон) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
464
51%
489 +25
Стартовый состав:
45%
360
55%
437 +77
Игравший состав:
45%
360
55%
437 +77
Сила в начале матча:
47%
451
53%
512 +61
Сила в конце матча*:
47%
451
53%
512 +61
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Alexander Z aka Ash (Рубио Нью): "Снова не забили и мы уже вторые с конца турнирноой таблицы. Печально."

Игроки "Рубио Нью" приехали в гости к "Серро Портеньо" за своей первой победой в чемпионате. И для этого были все возможности: и отсутствие менеджера хозяев, и прекрасная игровая форма футболистов "Рубио Нью". Но игрокам из столичного клуба, хоть и имевших небольшое преимущество над хозяевами, не удалось не только одержать первую победу, но и забить свой первый мяч в врота соперников в чемпионате. Игроки «Рубио Нью» не могут забить с начала чемпионата, вот уже в шестой игре к ряду.

Сан Лоренсо - Индепендьенте (Асунсьон) 3:2
Рейтинг силы команд:
50%
463
50%
471 +8
Стартовый состав:
50%
404 +1
50%
403
Игравший состав:
49%
404
51%
415 +11
Сила в начале матча:
52%
497 +38
48%
459
Сила в конце матча*:
54%
497 +70
46%
427
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Сан Лоренсо: "Я думаю, что зрители довольны! Второй тайм вышел на заглядение! Соперникам спасибо за игру! Наши пожелания Сезару Лопесу - поскорее поправиться!"

Свою перву победу, и своё первое поражение в чемпионате отметили в это игре соответственно "Спортиво Сан Лоренсо" и "Индепендьенте". Обе команды предпочли атакующий футбол, но преуспели в этом по разному. Хозяева доминировали на протяжении всей встречи. Конечно этому в не малой степени поспособствовали игроки "Индепендьенте". На 10 минуте матча, игрок хозяев очень жёстко сыграл против левого полузащитника "Индепендьенте" Сезара Лопеса. Игрок не смог даже самостоятельно покинуть поле. Обследование показало, что он пропустит 9 матчей своей команды! После этого инциндента нервы гостей не выдержали и они начали грубить, за что поплатились жёлтыми, и красной карточкой. Вдесятером им было тяжелее вдвойне, с поймавшими кураж игроками "Спортиво Сан Лоренсо".

Ривер Плейт (Асунсьон) - Хенераль Диас (Луке) 2:2
Рейтинг силы команд:
50%
486
50%
486
Стартовый состав:
46%
319
54%
373 +54
Игравший состав:
46%
319
54%
377 +58
Сила в начале матча:
48%
400
52%
432 +32
Сила в конце матча*:
48%
400
52%
441 +41
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Ривер Плейт: "Признаюсь честно не ожидал такой уверенной игры от соперника. Конечно ничья дома не лучший результат, но учитывая что мы вообще чуть не проиграли-приемлем."
Тренер команды Хенераль Диас: "Третья подряд ничья. Это настораживает. Судья ну уж очень строг , назначить три пенальти при чистой игре полный бред. И самое главное что не радует, так это то что снова мои игроки минусанули+к тому уже третий игрок с травмой. Скоро вообще не кого будет на поле выпускать."

"Ривер Плейт" на одноимённом стадионе принимал "Хенераль Диас". Игра команд из верхней части турнирной таблицы ознаменовалась тремя одиннадцатиметровыми. На послематчевой конференции менеджер гостей заявил: "Судья ну уж очень строг , назначить три пенальти при чистой игре полный бред." Менеджер же хозяев оставил эту ситуацию без комментария. Ещё бы, ведь два из трёх пенальти были назначены в ворота "Хенераль Диас", а второй(на 86 минуте) и вовсе принёс ничью хозяевам. Сама игра выдалась примерно равной. Гости пропустили первые мячи в чемпионате, но играли хорошо, не побоявшись сыграть на выезде тактикой "все в атаку".

Чоре Сентраль - Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо) 1:3
Рейтинг силы команд:
54%
504 +72
46%
432
Стартовый состав:
38%
248
62%
405 +157
Игравший состав:
38%
248
62%
405 +157
Сила в начале матча:
39%
288
61%
452 +164
Сила в конце матча*:
42%
330
58%
452 +122
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды Чоре Сентраль: "обидно... опять вратарь касячит"

Набравшая ход команда "Пилькомайо" без труда обыграла на выезде крепкий "Чоре Сентраль". Хозяева выставили на матч дублирующей состав, но хоть и начали игру от защиты, ничего не смогли поделать с атакующеми действиями гостей. Игроки "Пилькомайо" имели ощутимое преимущество на протяжении всего матча, на что не повлияла меняющаяся по ходу матча тактика хозяев("атакующая" затем "все в атаку"), и заслуженно одержали выездную победу. После которой "Пилькомайо" переместились на вторую строчку турнирной таблицы, и устремились за лидерами.

После шестого тура в единоличные лидеры, с небольшим отрывчиком устремились "Спортиво Триниденсе". На втором месте расположились игроки "Пилькоиайо". Кстати в следующем туре лидеры сойдутся в очном поединке. После шестого тура в чемпионате не осталось не одной команды не пропускавшей мячь в свои ворота. И единственная команда не огорчавшая своих соперников ни разу("Рубио Нью").

Ждём следующего тура!

+0

mancuneanec ("Ривер Плейт" Асунсьон)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть