Тур 5![]() ![]() Приветствую вас всех на обзоре пятого тура второго дивизиона.
Да после преведущего поражения команда из Мукурапо не на шутку разозлилась и злость вылилась на резервистов "Норт Ист Старс" .Соотношение сил явно были не равные.Менеджер Норт Ист Старса решил дать отдых основе,что и решило итог встречи.В ощей сложности хозяева нанесли по воротам соперника 13 ударов из них три попали в цель.В итоге команда Суперстаров зделала скачок с 10-ого на 5-ое место.
Матч оказался не очень зрелещным,так как хозяева вывели слабый состав да плюс к этому еще и с отдыхом.Гости же благодаря мастерству своево менеджера угадали со стилем.Уже к 15-ой минуте матча "Сипария Юнайтед" вели 3-0 в счети и им оставалось лишь доиграть матч и чуть-чуть улутшить положение в турнирной таблице.
Стадион "Манзанилла Стад" собрал 15781 ярых поклоников "ФК Манзанилла",которые на протяжении всего матча почти не умолкали.Хозяева вывели практечески оптимальный состав,а гости решиле дать отдых некоторым лидерам в том числе арендованному Томасу Урбану.Дважды стадион взрывался после забитых мячей Брикса Каррагера и Дарвина Флореса.Нельзя не заметить слабое место гостей ведь оба мяча были забиты после стандартных положений, но к чести команды "Рио Кларо Юнайтед" будет сказанно они не опустили рукава и забили на 69-ой минуте ,но на большее просто не хватило сил.
Центральнуй матч тура.Всречались "Крэб Коннекшен" Ист-Тринидад - "Баратария Ол Старс" занимавшие соотвественно 1-ю и 2-ю строчку чемпионата.Многие предвкушали яростную схватку между лидерами,но к сожалению не понятная тактика гостей выставивших "ОТДЫХ" позволила без труда выиграть хозяевам.Уже на первой минуте один из лучших бомбардаров- Марк Джериа,открыл счет,а на 8-ой минуте Аарон Льюис удвоил его.К концу тайма был забит и третий мяч.Исход был очевиден,так как менеджер команды "Баратария Ол Старс" решил оставить выяснения отношений на потом ,тем самым упустив шанс выйти в лидеры.
На поле выходили резервисты команд "Шарлот Девиль" Шарлотвиль - "ФК Сандо" Сандо Сити.На этот раз менеджеры команд решили праверить своих запасных.Можно сказать что матч был упорным и интересным.Из множества ударов команд лишь малое количество попадало в створ.Матч так бы и закончился если бы хозяева не вспомнили что играют дома.Гол был забит на 74-ой минуте головой после ювелирной передачи правого защитника Чарльза Джордано.Оутсайдеры лиги доказали что и слабые команды могут играть красиво.
Единственный матч окончевший безрезультативно.Хозяева показали плохую реализацию моментов,а вот вратарь команды "Призанс" показал великолепную игру отразив 6 труднейших мячей.В итоге ничья и радостные ироки из милого городка Тембладора привели домой одно очко,а вот хозяева я думаю потеряли два.
Не слабая команда "Фальконс" Гуаягуаяре принимала дома одну из самых сильных команд второй лиги "Тобаго Юнайтед" Тобаго.Стадион почти был заполнен до краев.Весь первый тайм хозяева отбивались от яростных атак "Тобаго Юнайтед", вратарь "Фальконс" Дэйв Биверс был одним из лучших на поле и лишь под конец тайма он не смог спасти команду после великолепного удара головой Ноельа Вильямса.После перерыва рисунок не изменился гости атаковали без устали хозяева лишь защищались,толко редко беспокоив Мориба Бакера.Вскоре на 76-ой минуте уставшие защитники "Фальконс"-а пропустили опасный прострел с фланга после чего Гас Вудли забил мяч.В итоге команда "Тобаго Юнайтед" Тобаго продолжает погоню за лидером.
Самая грубая игра тура.Хозяева знали что после игры лидеров они смогут подняться вверх в турнирной таблице.19000 фанов ревели скандируя имя любимчиков.Уже на 16-ой минуте на стадионе становится тихо лидер хозяев Ози Кук получает травму.Разъяренные игроки "ФК Кариб"-а бросаются в атаку и на 23-ей минуте Джэймс Кричтон забивает первый мяч.На 32-ой минуте хозяева вернули должок и отправили отдыхать Эдийса Блектеа.Во втором тайме отдохнувшие хозяева делают счет 2-0.И под конец матча на 88-ой минуте после грубого подката удаляется Тони Шепхед и назначается 11-и метровый.Вышедший на замену Морэй Рейли ставит жирную точку. ![]() ![]() mirancho ("Ла Хоркетта Рейнджерс" Порт-оф-Спейн) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||