В этом матче явным фаворитом считался "Гуаласео", а задача "ЛДУ де Кито" свелась к тому, чтобы не проиграть крупно. Вцелом справлялись гости довольно неплохо, пропустив лишь единожды в первом тайме, а затем под конец встречи на 80 минуте выпустили вратаря-дублёра, чтобы наиграть. Наиграли. Уже спустя 2 минуты в рамке ворот первый удар - первый гол.
Как итог, дежурная победа "Гуаласео" со счётом 2:0, но вот перспективы на чемпионство уже не радужные...
Для гостей же кроме поражения из негативного еще и травма: Карлос Тенорио, молодая звезда клуба, на 59 минуте покинул поле ,но по прогнозам врачей достаточно быстро вернется к игре.
А тут у нас просто... просто оргазм тактической мысли!
В матче, где от гостей никто не ждал ничего, наверно даже и сами болельщики, они сотворили нечто!
60/40 предрасклад! И тут выходит под "супером" состав оптимальностью 143%!
Тем не мене, матч лёгкой прогулкой не назовешь: Гости вышли вперед в первом тайме ,но в середине второго пропустили, после чего счет стал равным. Но не надолго. Через 7 минуте после этого гости снова вышли вперёд, под конец встречи сели в суперзащиту и не дали ничего сделать своему сопернику. Вот это матч! Вот это матч! Вот это тактический ход и подготовка! Браво Станислав! Снимаю шляпу перед Вами!
По предраскладу гости в этом матче уступали, а учитывая практически равные по оптимальности составы, да еще и полный домашний стадион у "Барселоны" - выгрызть победу, да и даже зацепиться за ничью, было достаточно сложно.
Хотя с ничьей почти получилось. Держался "Пилахуин Тио" аж до 73 минуты. "Барселона" забила, села в защиту и довела матч до логического завершения, с чем мы их и поздравляем!
Ну а тут у нас просто... просто весь матч под категорией "18+", запрещенный к просмотру. Просто "Варгас Торрес" в роли худенькой блондинки, а "Депортиво" в роли толпы сами знаете кого :)
По-другому тут быть и не могло: хозяева явно этот матч не надеялись ничего сделать, в то время как и без того наголову более сильные гости привезли больше половины основы, да и даже из второго состава игроки такие, что годятся хоть сегодня в основу!
Как итог - 4 в первом, 2 во втором и все разъехались готовиться к предстоящим встречам.
- 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
51%
759 млн. +23 млн.
49%
736 млн.
Рейтинг силы команд:
49%
1995
51%
2099 +104
Стартовый состав:
54%
2878 +466
46%
2412
Игравший состав:
54%
2878 +410
46%
2468
Сила в начале матча:
53%
4596 +497
47%
4099
Сила в конце матча:
52%
2971 +256
48%
2715
Владение мячом:
55%
45%
В конце чемпионата самое интересное творится не только в первой части таблицы, но и в ее конце. Еще до начала этого матча я чувствовал, что тут будет что-то интересное и так оно и получилось!
"Торерос" выйграл коллизию, но "Мушук Руна" выставил состав с оптимальностью аж 144%! От этого гостей не спасла ни выйгранная коллизия, ни усиливающая замена на 30 минуте.
Хоть и победа с минимальным счётом, но крайне важные для хозяев 3 очка в борьбе за то, чтобы остаться в первом дивизионе!
Виталий Браунaka Brown (Манта): "Годится,кто грубо играет тому и травмы.Нас отнесло,двое только попросили."
В этом матче "Индепендьенте дель Валье" выйграл коллизию, но из-за того, что "Манта" выставила более оптимальный состав + собрала полный домашний стадион, этого оказалось недостаточно.
"Манта" всю игру сделала за последние 10 минут второго тайма, забив два мяча. Гости же смогли отыграть лишь один мяч в начале второго, после чего хозяева сели в защиту и защитили победный счет.
Из минусов этой встречи - сразу две травмы у "Индепендьенте дель Валье": Брайан Кабесас на 65 и Диксон Мануэль Ньевес на 82 получили микротравмы и были заменены.
В этой встрече "Эль Насьональ" явно не рассчитывал на взятые очки, привезя лишь 5 игроков основного состава. Не помогла гостям и выйгранная коллизия.
"Лоха" вколотила трёшку к 62й минуте и сняла вопросы о победителе в матче. Но рано расслабилась и на 68 минуте пропустила гол престижа от гостей.
Что бы хотелось сразу сказать... осталось 7 туров и для того, чтобы в таблице сменился фаворит необходимо, чтобы "Ольмедо"(62) потерял очки в трёх встречах, в то же время чтобы "Гуаласео"(56) выйграл ВСЕ 7 мачтей.
При всём этом у "Ольмедо" остались только игры чемпионата, а у "Гуаласео" идет борьба в кубке "КОМНЕБОЛ", кубке страны и чемпионате. С первым местом всё понятно?
"Депортиво"(50) и "Манта"(50) продолжают гонку за мирокубки, а вот "Текнико Университарио"(46), неожиданно потерявший очки в этом туре, отстал уже на 4 очка.
"Лоха"(36), "Пилахуин Тио"(33), "Индепендьенте дель Валье"(32) всё также комфортно чувствуют себя в таблице, на местах с 6 по 8.
"Барселона"(28) после победы в этом туре поднялась на 9 место, опустив туда проигравший в этом туре "Эль Насьональ"(27).
Замыкает список команд, которые на данный момент напрямую остаются в дивизионе также проигравший в этом туре "Торерос".
В зоне стыковых расположились проигравшие этот тур "Варгас Торрес"(21), "ЛДУ де Кито"(20) и "Глориа"(16).
Зона прямого вылета в этом туре нас очень удивила: и "Мушук Руна"(13) и "Аудаз Октубрино"(11) выдали высочайшую оптимальность состава и явно еще поборятся за то, чтобы остаться в дивизионе.
А теперь немного мыслей по следующему туру:
- "Эль Насьональ дал отдых многим игрокам основы. Ждет ли "Барселону" жаркая встреча?
- Сможет ли "Депортиво" вернуть интригу под конец чемпионата и отобрать очки у "Ольмедо"?
- И "Индепендьенте дель Валье" и "Лоха" этот тур отыграли достаточно сильными составами. Сможет ли "Лоха" зацепиться в гостях за очки?
- Ну и куда же без встречи нынешних триумфаторов? И "Мушук Руна" и "Аудаз Актубрино" к этому матчу подойдут в отличной форме, чего ждать от коллективов, которым три очка нужны как воздух?
- Сможет ли "ЛДУ де Кито" отобрать очки у коллектива "Глориа"? Отрыв от выхода из зоны стыковых уже 5 очков, так что хозяевам придется постараться, чтобы остаться в дивизионе напрямую, без переходных.
На этой ноте я с Вами прощаюсь!
Спасибо за поддержку и активность, удачи в матчах и пусть травмы обходят Вас стороной!
•barca10fanMura-6OO: ну ты на значок бразила нажми справа от стиля он тебе покажет
•Mura-6OOДля Бразилов
•Mura-6OOА схема
•krytak_legendaда и другие
•krytak_legendaдриблинг
•Mura-6OOДля Бразилов какие спецы нужны
•GordeyTerrorr: не, не пролечу)
•TerrorrGordey: главное со мной пролети в след раунде )
•GordeyTerrorr: бывает)
•TerrorrЧуть не пролетл ты с евреями
•Gordeyо, я в новости попал с евреями)
•BarabulikChe Guevara: почему ты так думаешь?
•Che GuevaraLord_Raistlin: тимоха через неделю две вернётся, а то и раньше, может и сейчас кем играет
•Lord_RaistlinТак и не сразится Диван Лаунчерович с Йореем Пирлесским...Печаль-беда-огорчение
•Lord_RaistlinТимбата больше нет, некому ответить. Загнулась индийская федерация: сначала Йорей, потом Тимбат.
•Barabulik
•ElZabivallidПавел Аедреевич: провайдер может отключать возможность работы телефона как точки доступа. Делается элементарно - провайдер искусственно уменьшает TTL пакетов. Есть и другие способы ограничивать раздачу. Это всё лечится
•КулПавел Аедреевич: впн поможет. Так же было.
•Павел АедреевичА кто подскажет, не работает ни черта с телефона на прямую, только через вай-фай. То есть с другого телефона тот же оператор раздает и все норма, отключаю вф и снова задница полная
•krytak_legenda1 победа за 12 матчей
•krytak_legendaага
•Егор.не мой клуб лучше все
•Егор.Что стало саль напором
•ЧемпионкаAkar: спасибо за ответ!
•dimon1
•Gordeydimon1: ))
•dimon1Gordey: у меня нет комы в Антарктиде непорядок
•dimon1А, ясно
•AkarЧемпионка: по этому менеджеру в 2013 году было отменено решение и тогда же написано, что на тот момент таких менеджеров оставалось 4. Сложно вспомнить, в чем там дело было и как так получилось. Сейчас такое точно не практикуется.
•dimon1Чемпионка: странно. Первый раз вижу. А правда, почему?
•ЧемпионкаAkar: Avers: ну ладно! Так, а тогда вопрос, ответ на который я не смогла добыть у вас недавно: до какого времени и при каких условиях менеджерам разрешено было управлять сразу 6-ю командами?
•Che GuevaraЧемпионка: форму на кт всю оставила?
•ЧемпионкаAvers: ожидаются ли в скором времени какие-то изменения в правилах, о которых менеджерам неплохо бы узнать уже сейчас?
•ЧемпионкаДобрый вечер!
•GordeyChe Guevara: не, я перед новым годом всегда беру, там неделю скидок дают на год
•Che GuevaraGordey: да я на недельку бесплатно подключил потом пишет 800 р, да игру престолов захотелось пересмотреть
•GordeyChe Guevara: а зачем тебе амидиатека?
•GordeyChe Guevara: я вчера своими всеми комами, выиграл 15-0 )))
•Che GuevaraGordey: и слава богу
•GordeyTimBat: че ,все?
•krytak_legendaу меня вечер
•ВонратTimBat: Почему вечер? День еще
•Brownmaneken: нельзя
•manekenА можно ли делать обмены игроков между своими командами? думаю нет, но на всякий случай решил спросить)
•krytak_legendaнормально я по коллизии выиграл соперника а сам проиграл 2-0