дежурный обзор 4 тура.![]() ![]() отрыв лидеров от аутсайдеров все больше!
безоговорочное преимущество футболистов с табачной улицы воплотилось в три безответных мяча на 3, 23 и 62 минутах. дважды отличился лучший игрок матча, центральный форвард хозяев Мусса Менди. после первых двух мячей гости, не согласные с таким результатом, бросились в атаку, пытаясь отыграться, но в ответ пропустили контратаку, и все было кончено.
хозяева автосотавом обыграли гостей, приехавших за победой, если учитывать их атакующий настрой. но слишком уж устали молодые африканцы, некоторые играли третий матч подряд – как следствие гостевое поражение.
в этом матче команда гостей с суперзащитной тактикой явно хотела сохранить свои ворота в неприкосновенности и увезти из Картанга хотя бы одно очко. но хозяева были настроены решительно, помогло им так же удаление за вторую желтую карточку на левого полузащитника из Брикамы. два безответных мяча во втором тайме были встречены овациями болельщиков хозяев, полностью заполнивших 20.000 стадион.
очень напряженный и богатый на события матч. обе команды играли в британском стиле, но гости выбрали более атакующую тактику и были немного сильнее. команды нанесли одинаковое количество ударов в створ ворот, но удачливее были игроки из Фолонко на 38 минуте открывшие счет. хозяева бросились отыгрываться, но пропустили очень напряженный и богатый на события матч. обе команды играли в британском стиле, но гости выбрали более атакующую тактику и были немного сильнее. команды нанесли одинаковое количество ударов в створ ворот, но удачливее были игроки из Фолонко на 38 минуте открывшие счет. хозяева бросились отыгрываться, но пропустили контратаку и на 50 минуте в сетку их ворот влетел еще один мяч. на 79 минуте матча интрига возродилась благодаря стараниям нападающего Латидора Момуду Йанне, забившего красивый гол ударом с лета. но правый вингер гостей Аджатай Фуун был в этот день в ударе и на 86 минуте выдал отличный пас своему партнеру по команде Фредерику Гаршолю, который и установил окончательный счет матча 1:3. Аджатай Фуун по праву был признан лучшим игроком матча, и даже болельщики хозяев провожали его аплодисментами после финального свистка. стоит отметить, что это первая победа Фолонко.
обе команды играли в суперзащитный футбол и если бы не показатель ударов по воротам - 9(5) у хозяев и 8(4) у гостей, можно было бы предположить, что команды расселись по своим половинам поля и спокойно попили пивка, поигрывая в карты и, может быть, поджаривая шашлычок на глазах у изумленных зрителей. отработал по полной в этом матче только судья, показав три желтые карточки – одну хозяевам и две гостям.
самый результативный матч тура. команда из Бакау выставила оптимальный состав с супернастроем, что не оставило противнику никаких шансов. счет мог быть и больше, но хозяева не смогли реализовать пенальти на 73 минуте матча, впрочем счет к этому времени был уже 4:1. лучшим на поле был центральный форвард хозяев Абдулайн Оуроуда, забивший два мяча.
хозяева проиграли коллизию, получили удаление своего игрока уже на 46 минуте и могли проиграть и с разницей в три мяча – гости не реализовали пенальти на 33 минуте первого тайма. команда из Куданга (как и Тоббако Роуд из Банжула) идет без потерь – четыре победы в четырех матчах.
гости приехали на встречу автосоставом и проиграли на глазах у полностью заполненного (20.000 зрителей) стадиона хозяев. правильно выбранная тактика хозяев позволила им еще в первом тайме забить два мяча и в дальнейшем не дала шансов команде из Бакау рассчитывать даже на ничью. ![]() ![]() Arsadin ("Фортуна" Бассе-Санта-Су) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||