4 тур - ба, знакомые все лица![]() ![]() 4-й тур внес колосальные перестановки в таблице. Во главе которой ... Ивуаньянву. В прошлом сезоне этот клуб наделал много шуму, долгое время лидируя в чемпионате. Как то будет на этот раз...
После трех туров Плато имел одну из самых... худших оборонительных линий. Больше пропустил только Джетс. И вот команда решила исправить сразу два показателя. Забитые мячи и пропущенные. Дельфины позволили это сделать чемпиону. Не самый сильный состав Пирамид не оставил от обороны Долфинс камня на камне. Счет мог быть и крупнее, но голкипер гостей провел поединок на приличном уровне.
Автосостав от Бендела пугает. Кано выставляет на эту несколько игроков от лиги плюс отдых. Естественно что другого результата и быть не могло. Основа Бендела справилась и без тренра. Но все же праздники для тренера Иншурэнс подзатянулись.
Безусловно центральный поединок тура. НПА после супера чемпиону выглядел заметно уставшим. Однако основа на поле и расчет на домашний бонус. И по силе игроков и по расчетке Джулиус превосходил НПА, но совсем ненамного. Матч получился богатым на голевые моменты. Но главные события равернулись на поле в последние 10 минут поединка. После перехода на грубую НПА сумел таки открыть счет, но после забитого мяча тут же возвращается к акуратной игре опасаясь получить стандарт. Но в итоге прессинга и не хватило команде. Джулиус сравнял счет за 3 минуты до свистка. В целом же результат поединка вполне закономерен.
Лоби Старс к сожалению теряет тренера, по техническим причинам. Последний матч по руководством наставника команда провела крайне неудачно, чувствовали видимо игроки скорое сиротство. Имея преимущество в силе, на своем поле и при мощном нападени команда так и не смогла забить. Впрочем удивляться нечему. Из 10 ударов в створ прошло лишь 2. Кстати Лоби пока вообще не может забить в чемпионате.
Рейнджеры чередуют победы с поражениями. Что для это команды пока неплохо. Еще один тренер не вышел после праздников. И Эньимба не смогла справится без тренера. Состав рейнджеров с натяжкой можно назвать боевым, но однако для победы хватило и этого.
На счету Нигера вторая нулевая ничья подряд с клубом которые тренер Торнадос записал в аутсайдеры. А тем временем Квара расположилась как раз на соседней строчке с Нигером. Торнадос пока пребывают на плохой форме. Основа ничего не смогла поделать с обороной Квары. Более того атака грешила неточными ударами. В итоге даже имея преимущество в силе Торнадос снова теряют очки.
Еще один автосостав. Загулял народ, однозначно. Будь у Джетс тренр на метсе. Команда вполне могла добиться победы. Но подкоректировать тактику было некому. И в итоге Джетс упускают победу за 5 минут до конца матча. Тем не менее Майти Джетс набирают первое очко и забивают первый гол в первом дивизионе. С почином.
Юнион изрядно выдохся после жуткого старта. Все таки три призера в первых турах. А тут еще и Нэйшнл, тоже не подарок, да еще и отличной форме. Форма же Банка оставляет желать лучшего. И всеже Юнион Банк ставит на матч основу. Желание поймать соперника на коллизию, приводит к тому что коллизию проигрывает Банк. В итоге Ивуаньянву получает просто громадное преимущество и без проблем одержаивает крупную победу. А с ним получает и первую строчку в турнирной таблице. ВОт таким был этот тур. Пока жарко (ну это ж африка все таки). Ждем следующих игр. Всем удачи. ![]() ![]() nero_junior ("Нигер Торнадос" Минна) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||