Этот тур у нас открывала битва еврокубковых гигантов. Зрители явно не пожалели, что пришли на этот матч!
Оба коллектива вышли на поле побеждать, в оптимальном состоянии (130% против 132%).
По предраскладу силы были практически равны, но разницу сделала угаданная "Вашашем" коллизия, Жомбор Берец, поучавствовавший во всех голах своей команды(2+1), свой голкипер, пропустивший лишь один из семи ударов в створ ну и игра голкипера "Ференцвароша", который сегодня, видимо, для вида стоял на воротах(2 сейва из 5 ударов в створ).
"Вашаш" игру сделал за 60 минут и сел в суперзащиту, пропустив лишь под занавес матча гол престижа хозяев.
В матче равных по силе команд, "Видеотон" смотрелся более реальным претендентом на победу, ведь у гостей на эту игру приехала лишь основа защиты, а атакующие игроки получили отдых.
Гости отсиделись в суперзащитной весь матч, в то время как хозяевам не хватило усилий для того, чтобы закончить матч в свою пользу. Возможно сыграй хозяева пораньше в "атакующую", на один гол наиграть смогли бы, но это уже совсем другая история...
Только "Кишкунхолоши" выбрался с последнего места, как "СК Шорокшар" опустил его обратно.
Недооценивший соперника "Кишкунхолоши" дал отдых основному голкиперу и части игроков основы, что повлекло за собой 2 пропущенных после 4 ударов в створ ворот.
Всё, на что смогли хозяева сегодня наиграть - это на гол престижа после розыгрыша углового под занавес матча.
- 3:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
42%
696 млн.
58%
970 млн. +274 млн.
Рейтинг силы команд:
55%
2373 +401
45%
1972
Стартовый состав:
63%
2846 +1204
37%
1642
Игравший состав:
64%
2852 +1213
36%
1639
Сила в начале матча:
62%
4157 +1654
38%
2503
Сила в конце матча:
63%
2831 +1202
37%
1629
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Roman Lepkoffaka EctorCooper (Капошвари Ракоци): "От этого матча мы много чего не ожидали. Сумели забить гол престижа и заработать плюсов."
Хоть Роман в этом матче и выйграл коллизию, с учётом привезенного состава это особой роли не сыграло, ведь разница по составу составила 120 против 83. И плюс хозяева итак были фаворитами встречи по предраскладу.
Как итог - гол престижа с пенальти, ну а у "Ваца" - 3 гола и 3 очка.
Вывеска матча была интересной, ведь борьба в первой половине накаляется с каждым туром. Но "Надьатади" решил приберечь силы, дать игрокам отдых и отдал инициативу хозяевам, которые благодаря тому, что забили по голу в каждом тайме, приблизились вплотную к зоне еврокубков.
Перед матчем:
Виктор Бойчукaka Zlosnuy (Морагалом): (комментарий скрыт)
Виктор Бойчукaka Zlosnuy (Морагалом): (комментарий скрыт)
Как и в предыдущем матче, вывеска на этот тоже была интересная, но повторила полностью историю предыдущего. Гости полностью дали отдых всей линии защиты, включая вратаря, выйграли коллизию, но сыграли на "отдыхе". Пропустили по мячу в каждом тайме и поехали домой готовиться к следующей игре.
Разница с предыдущим матчем тура лишь в том, что в обеих командах случилось по одной травме. Пожелаем скорейшего выздоровления игрокам!
Вторая недооценка соперника у нас произошла в этом матче.
Уверенно выйгравший в прошлом туре "Виадукт" явно недооценил своего сегодняшнего соперника. "Сабадкикото", отдохнувший в прошлом туре, был явно заряжен на борьбу.
Хоть "Виадукт" и открыл счёт в матче, но победу удержать не смог. Был еще хороший шанс вырвать победу на 84 минуте, но немного не повезло хозяевам: мяч прошел в сантиметрах от штанги.
Вот так вот и закончился этот тур. Итак, по изменениям и движениям в таблице:
"Ференцварош", проигравший подряд два матча, пропустил "Вашаш" на первую строчку, но обе команды набрали по 46 очков, так что за золото, думаю, борьба будет до самого последнего матча в сезоне.
Неожиданно потерявший в этом туре очки "Виадукт" от первой строчки отстал уже на 4 очка, но теоретические шансы на первое место коллектив по прежнему сохраняет.
Великолепно отыгравшая прошлый тур "Пушкаш Академия" в этом туре также неожиданно потеряла два очка и позволила "Балмазуйварошу" себя нагнать. Оба коллектива идут с 37 очками. Также в спину дышит и рвётся в еврокубки "Морагалом", отставая от 4й строчки лишь на одно очко.
"Вац" с 27 очками комфортно себя чувствует в середине таблицы. Лишь при ну очень маловероятных исходах матчей коллектив смог бы побороться за еврокубковую зону. В то же время и отрыв от зоны стуковых за понижение уже тоже большой и комфортный, что позволяет в некоторой степени расслабиться.
Сыгравшие вничью "ВСЕ Боктоларантгаза"(25 очков) и "Сабадкикото"(24 очка) остались при своих позициях.
Также при своих 23 очках остался "Капошвари Ракоци".
Снова сыгравший вничью "Видеотон" вырвался наконец из зоны стыковых матчей, попутно опустив туда проигравший в этом туре "Надьатади", но это вно еще не точка, ведь у обоих коллективов по 21 набранному очку.
Сыгравший вничью "Пакши" снова опустил проигравший этом туре "Кишкунхолоши" на последнюю строчку. Оба коллектива набрали по 7 очков, но у "Пакши" лучше разница забитых/пропущенных.
А теперь самое интересное, на мой взгляд, в следующем туре:
- сумеет ли "Балмазуйварош" взять три очка на выезде с "ВСЕ Боктоларантгаза" и ворваться в зону еврокубков?
- "Нaдьaтaди" - "Кишкунхолоши". Вырвутся ли хозяева из зоны стыковых или гости снова вернутся на 15ю строчку?
- Собирается ли "Морагалом" не выключиться из борьбы за попадание в ЛЕ? Ведь приедет достаточно сильный соперник.
- "Капошвари Ракоци" - "Видеотон". Матч равных по силе команд и в то же время соседей по таблице. Туров всё меньше и каждое очков на вес золота! Кто из команд вернется в зону стыковых, а кто уйдет в отрыв?
- сумеет ли "Пушкаш Академия" сохранить за собой место в еврокубке, ведь "Вац" достаточно непростой соперник?
- Также очень следим за матчами "Вашаша" и "Ференцвароша". "Вашаш" впереди лишь по разнице мячей. Скоратит ли "Ференцварош" разницу мячей или даст "Вашашу" увеличить разрыв? Команды идут очень плотно и возможно судьба золотой медали чемпионата будет решаться по разнице мячей... кто ж знает :)
На этой ноте и с этими мыслями я Вас покидаю до следующего тура.
Спасибо Вам за поддержку, удачи в матчах и без травм!
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!