Третий не лишний...![]() ![]() Футбольная машина чемпионата начинает набирать обороты, вот уже третий тур позади.
"Эспуар" принимал у себя "Унион Спортив". Гости приехали в хорошем расположении духа, хотя матч предстоял не простой. Хозяева после поражения и ничьей настроены были очень серьезно. Первый тайм прошел напряженно, но ни одна из команд не порадовала своих болельщиков забитым мячом. На 57 минуте Винсент Мамайу получил травму, игрок команды "Унион Спортив", а через 20 минут Эспуар был огорчен, назначенным в их ворота, пенальти. До конца игры счет так и не изменился. Эспуар опускается на 15 строчку турнирной таблицы.
Ренессанс противостоял команде Мукунгва. Хозяевам прямо скажем не везло в этом матче. Мало того, что им не удалось реализовать превосходство в силе на первых минутах, так еще и Лорес Гурбаса, получивший за 2 минуты до этого желтую карточку, не смог забить с пенальти. Растроенные таким поворотом судьбы на 58 минуте он сделал великолепный подкат в ногу соперника, чуть повыше щитка, и был удален до конца игры. Счет нивчью пользу.
В этом матче мы можем наблюдать полное превосходство хозяев, не только по силе, но и тактически. Первый гол не заставил себя ждать, на 20 минуте Анри Мулифи, замкнул прострел с фланга. Гости напряглись и начали создавать опасные моменты в штрафной площади Ту Пуизана, через 15 минут Галуст Петросян, замкнул прострел с фланга и увеличил преимущество. Элюна Нтаганда поставил точку, замкнув прострел Акиса Матайо. Фанаты команды хозяев счастливые уходили со стадиона.
Вот уж поистине самый ожидаемый матч тура. Столкнулись лбами два "тяжеловеса" прошлого сезона, между которыми делилось первенство первого чемпионата Руанды. Как и год назад победителем из этого противостояния вышел Ла Женесс. Патрис Багумахо, на 34 минуте замкнул прострел с фланга (пас - Витор Мануэль Силва), и команда ушла в глухую оборону. Амагаджу создавал момент за моментом в штрафной площади соперника, но реолизовать хотя бы один, так и не удалось. Болельщики гостей были рады победе, но команда лишила их возможности наблюдать открытый, атакующий футбол своей команды. Будем ждать ответного матча.
"ФК Нтарука" Рухенгири встречалась с "ФК Руанда" Руамагана. Гости были сильнее, но дома помогают и стены. На 22 минуте ФК Руанда реализовала пенальти, и вырвалась тем самым вперед. Сравнять счет удалось лишь в середине второго тайма. В добавленное время хозяева также имели не плохой шанс вырвать победу. Удар нападающего ФК Нтарука облизнул штангу и вылетел за лицевую линию.
Обе команды начали матч от обороны. После 10 минуты хозяева всё-таки решили перейти в наступление. Но все попытки разбивались о стройные ряды защитников гостей. В таких попытках прошел весь матч, а на 83 минуте был удален игрок Пантерес Нуарс Шон Оливмпа, и хозяева имели 7 минут на реализацию большинства, однако сделать это им не удалось.
"Флэш" Гитарама принимала, явного претендента на чемпионство, команду "АСПОР" Кикукиро. Хозяева настроились на игру серьезно, и превосходство гостей никак не сказывалось на игре. Однако на 62 минуте оборонительные редуты были взломлены и Нгруд Врехтан организовал выход один-на-один. Счет 0 - 1, и мы поздравляем команду хозяев с прекрасной игрой, а команду гостей с победой.
Матч интересен тем, что обе команды выпустили, внепланово, не полный основной состав, дав игрокам сборных отдых. Таким образом игра прошла в теплой дружественной атмосфере. Была показана всего одна желтая карточка, её схлопотал Марио Мукаса на 4 минуте встречи. Думаю команды еще проявят себя в следующих матчах. Итак третий тур позади, что мы имеем: ![]() ![]() Nem..off ("Руциро" Кигали) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||