2 тур!![]() ![]() Прошел 2 тур чемпионата, я решил написать свой 1 обзор, так что не будьте слишком предвзяты ко мне!
подопечные нашего президента принимали в гостях "Сан Бенито". Итог встречи был решен еще в самом начале матча, когда на 10 и 16 минуте мяч влетел в сетку ворот "Сан Бенито". Хозяева поля были явно сильнее гостей, и что в конечном итоге вылилось в победу! Маркуэнш побеждает и записывает себе 3 очка, а "Сан Бенито" к сожалению 2 матч подрят растраивает своих болельшиков и тренера!
Этот мачт получился жалким на события, но тем не менее все зрители пришедшие на матч остались очень довольны игрой, ведь Комуникасьонс побеждает и возгловляет таблицу чемпионата! Тренер Хутиапы понимал что ловить ему не чего будет сегодня поэтому дал футболистам отдохнуть, тем не менее пообещал, во втором круге взять реванш!
Сегодня соперники были равны по силе, но у Росарио было шанс, увести победу, когда на 10 минуте в штрафной Сакачиспаса был травмирован Гильермо Баррьос. Судья за грубое нарушение назначил пенальти, но вратарь в прекрасном прыжке смог парировать мяч, тем самым спасая команду. Дальше в мачте игра получилась скучная и соперники разошлись с миром!
а это самый неожиданный результат тура! В этом матче было назначено целых 2 пенальти, по одному в ворота каждой команды! Футболисты Авроры одерживают волевую победу и увозят победу домой.
Этот матч получился самый забивной, 4 безответных мяча было забито в ворота Онассиса из пяти ударов в створ! Поле практически полностью пренадлежало футболистам хозяев, что не удивительно ведь Муниципал подошел к чемпионату , с самой маленькой усталостью!
Почему то хозяева поле оказались сегодня без тренера, на поле! Но зато пришел полный стадион болельшиков, которые помогли выстоять против Петапы автосоставом! в матче не произошло каких бы то ни было значимых событий, команды разошлись с миром!
А это самый зрелишный и интересный матч! обе команды хотели победить и играли в атакующий футбол. В первом тайме не было забито мячей зато во 2 тайме их было забито целых 4, по 2 в каждые ворота! в упорной борьбе так и не был выявлен победитель.
Счет так сказать в этом матче получился по игре! Гости играл грубо, за что и поплатились удалением на 90 минуте матча! Карча была лучше готова к матчу, отсюда и результат. Интересный получился у нас 2 тур! Всем удачи и берегите себя! ![]() ![]() Oxotn1k (Комуникасьонс) В чате 25 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||