Накануне наши команды сыграли 10 тур, тем самым мы с Вами прошли уже треть пути. Ну значит можно подвести некий промежуточный итог.
Турнирную таблицу возглавляет Нэшнл Полис Коммиссари с 26 очками. Команда лишь 2 допустила осечку – в 1 и 5 туре сыграв в ничью. Сейчас наш лидер вступил в борьбу на мирокубковой арене, хотя не думаю что это помешает им вновь взять титул.
2 место занимает Хемера Кейла и занимает его вполне заслужено. Данная команда прошла этот путь с 2 осечками в виде поражений во 2 и 8 туре. Данную команду также ждут матчи мирокубков группового турнира, хватит ли у них сил удержаться на 2 месте покажет время.
3 место занимает команда ваша покорного слуги, Хлам Самют. Команда также набрала 23 очка как и Хемера, но имеет худшие показатели по забитым/пропущенным голам.
4 место и тут у нас Моха Гаруда с 20 очками. Данную команду также ждет серия матчей на мирокубковой арене, так что соперники внутри чемпионата могут воспользоваться ситуацией и попытаться ее опередить.
5 место с 20 очками держит Вишакха, данная команда не обременена мирокубковыми матчами и наверняка попытается воспользоваться ситуацией и подняться повыше.
Об остальных командах поговорим уже в обзоре матчей.
- 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
58 мин.
- 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
74 мин.
- 2:2 - , выход один на один
Стоимость команд:
51%
651 млн. +31 млн.
49%
620 млн.
Рейтинг силы команд:
46%
1958
54%
2277 +319
Стартовый состав:
47%
2226
53%
2523 +297
Игравший состав:
47%
2226
53%
2523 +297
Сила в начале матча:
47%
3605
53%
4128 +523
Сила в конце матча:
47%
2357
53%
2665 +308
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Слава aka Slavon4eg (Ангкор Тайгер): "Коллизия, коллизия, коллизия - ах какое мелодичное слово! Не смотря на вот это все, показали вполне приличный футбол, как моя команда, так и команда соперника. Думаю зрители остались довольны зрелищностью происходящего. Хорошо что смогли отыграться два раза и не проиграли. Спасибо, до встречи во втором круге;)"
Тигер идущий после этого тура на 12 месте принимал команду Ройал Сворд (7 место)
Матч получился очень зрелищным, удивительно что команды забили только 4 гола. Почему удивительно, да потому, что команды настолько были увлечены атакой, что о защите совсем позабыли, оборона трудилась что есть силы, но спасти ворота от голов не смогли.
Тигер после матчей мирокубка к которым он напомню был готов очень хорошо пока не может оправиться, но думаю что команда точно подтянется выше, смоет ли команда вновь попасть в мирокубки, думаю на такой результат будет трудно рассчитываться.
Ройал Сворд на текущий момент идет на 7 месте, но готова ли команда им довольствоваться, пожалуй что нет. Хотя как знать, может эта команда решит все силы бросить на кубок страны. Все может быть.
- 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
34 мин.
- 1:2 - , удар со средней дистанции
75 мин.
- 1:3 - , удар со средней дистанции
Стоимость команд:
45%
532 млн.
55%
643 млн. +111 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
2219 +116
49%
2103
Стартовый состав:
48%
2276
52%
2491 +215
Игравший состав:
48%
2285
52%
2491 +206
Сила в начале матча:
48%
3240
52%
3497 +257
Сила в конце матча:
48%
2106
52%
2244 +138
Владение мячом:
46%
54%
Тут встречались соседи по турнирной таблице. Команды примерно равные по силе и тем удивительно видеть итоговый счет на табло в пользу гостей да еще и такой крупный.
Разбирать матч мы не будем, отметим только что после этого матча эти команды поменялись местами в таблице.
Свэй Ринг – 9 место и 15 очков, а Интрей Крахам Пост – 8 место 16 очков отставание от первой пятерки всего 5 и 4 очка соответственно. Ликвидировать их вполне можно.
Перед матчем:
Андрей Мельниковaka Andrey159 (Ххлам Самют): "Далеко не простой будет матч. Соперник как всегда уйдёт в суперзащита а нам ее предстоит взломать, сумеем ли мы вот вопрос."
Андрей Мельниковaka Andrey159 (Ххлам Самют): "Хорошо что смогли забить третий гол, сумели уйти от неминуемого минуса.
Спасибо за игру и удачи!!!"
Гости трижды смогли поразить ворота хозяев поля, что не удивительно, т.к. хозяева в этом матче не смогли рассчитывать на всех лучших игроков, кому-то требовался отдых, кто-то был дисквалифицирован.
Кейла Рит на текущий момент набрала только 4 очка, имея в своем активе победу и ничью. Судя по текущим результатам, команде предстоит борьба за выживание.
- 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
37%
662 млн.
63%
1131 млн. +469 млн.
Рейтинг силы команд:
46%
2163
54%
2562 +399
Стартовый состав:
45%
2494
55%
2992 +498
Игравший состав:
46%
2494
54%
2987 +493
Сила в начале матча:
42%
3687
58%
5005 +1318
Сила в конце матча:
41%
2322
59%
3405 +1083
Владение мячом:
39%
61%
Шансов у хозяев в этом матче не было никаких. Даже домашний бонус врятли бы им помог существенно. Уж больно сильно смотрелись гости на фоне хозяев поля и вполне заслуженно одержали победу.
Перед матчем:
Юрий Тенкачaka tym88 (Нэшнл Полис Коммиссари): "Приветствую тебя, Федь!
Поздравляю с удачным стартом в группе...не каждый сможет отобрать очки у Тайпауэр даже при его автосоставе.
Удачной генерации обеим командам, самое главное без травм и минусов!
К8 в заявке"
Юрий Тенкачaka tym88 (Нэшнл Полис Коммиссари): "Должны были забивать ещё в первом тайме, но наверстали своё в концовке второго...не ждал от Вас основы.
Спасибо за игру!"
Те же слова что и о предыдущем матче можно сказать и про этот. Сила Нэшнл была неоспорима, хотя голов болельщикам пришлось ждать очень долго.
Команда Накорбал Чит после 10 тура располагается на 6 месте и по потенциалу должна быть выше, но сейчас команду ждут матчи группового турнира Лиги чемпионов, так что все возможно.
Хозяева легко и не принужденно расправились с соперником, который в этой игре дал отдых своим ведущим игрокам.
Ройал Донфис вновь в числе свободных, видимо максимум этой команды в этом сезоне – борьба за выживание, пока она его проигрывает.
Нэшнл Дефенс Министри занимает 13 место и имеет 6 очков в активе. Текущая сила команда такова что борьба за выживание предстоит команде в текущем сезоне.
В этой игре встречались два участника мирокубков стой разницей что один уже покинул турнир, а другой еще играет.
Хозяева не обремененный борьбой на 2 фронта сумели обыграть соперника который старался сохранить силы на игру в мирокубках.
Боеунг Кет Энгкор хоть и играл в мирокубках но имеет в своем активе еще 3 супера и команда вполне может побороться снова за попадание в мирокубки следующего сезона.
Хозяева сумели выиграть коллизию в текущем матче и уверено обыграли своего оппонента. Трижды гостям пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот.
Пномпень на текущий момент имеет 10 очков и занимает 11 место. Видимо команде предстоит борьба за выживание.
Прек Пра Кейла на текущий момент занимает последнее 16 место и имеет в сое активе только 1 очко, выбраться из этой ямы будет не легко, но вполне возможно.
На большее времени увы нет, так что строго не судите.