Старт Чемпионата!![]() ![]() Обзоры всеравно никто не пишет, пусть будут хоть какие нибудь, если никто не против.
В Ассамбурге было все ясно заранее, "Один-59" принимал аутсайдера из Аппингедама. При полном стадионе хозяева легко переиграли своих оппонентов, не смотря на то что "Юве" ушел в глухую оборону, но умудрился пропустить 3! мяча. Сказался класс. Уже в первом тайме все стало ясно (3:0), второй тайм соперники просто катали мяч.
Абсолютно по такому же сценарию, что и в Ассамбурге развивался матч в Аарденбурге. Хозяева превосходили по силе соперника, хотя "Велоситас" всетаки команда сильнее "Юве", наверно поэтому и счет менее крупный. Голы бил забиты в конце первого и начале второго таймов.
Любопытная игра получилась в Апельдорне. Хозяева при переполненом стадионе решили отдохнуть, за что и поплатились, да еще и заработали порцию освистывания от собственных болельщиков. Хотя возможно благодаря этому и забили один гол. И даже удаление у гостей никак не повлияло на ход матча.
"Робур" 14 команда по силе, вобщем аутсайдер. Дома не смогли ничего поделать против явно сильней "Эммена". Даже суперзащитная тактика не спасла. Хотя гол престижа всетаки забили.
"АДО" явно оказалось сильней хозяев. Ни зрители, ни грамотная задумка тренера не смогли помочь "Шевенингену". Мирослав Заставний aka Крестний отец сделал все от себя зависящее, просто команда не дотягивала до уровня "АДО".
"Би Квик" не смог ничего поделать с "Лиссе", хотя на мой взгляд должен был побеждать. На самой первой минуте хозяева открыли счет, но видимо это их расслабило, и в конце матча на 81 минуте "Лиссе" сравнял счет.
"Твенте" принимавший "Камбуур" не смог выйграть лишь потому что заперся в обороне, команда явно потеряла 2 очка в этом матче, хотя может в этом заслуга тренега гостей, сумевшего перехетрить оппонента, хотя это всего первый тур.
"Стафорст" смог дома выстоять против "Спакенбурга". Гости превосходили хозяев во всем, но удача была на стороне хозяев. Которые смогли оставить свои ворота сухими. Обзор не объемен, но у нас и такого не было, так что наслаждайтесь тем что есть. ![]() ![]() Andrei ("Ватерграфсмер" Амстердам) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||