УРА!!!!!!!! Первый тур уже прошел!!!![]() ![]() Что же нас ждет в этом сезоне??? Оценив первый тур, мы проктически не увидим картину, но примерно поймем куда надо двигаться!!!
Перед игрой хозяева имели небольшое преймущество, однако то ли из за физы, то ли пытаясь уберечь игроков, решили выступить с составом послабее.
Ссылаясь на высокую усталость гости решили применить защитный ход. Это у них получилось. Однако и хозяева (так обидно упавшие в 3-й див) не блестели, применяя напорную игру могли потерпеть поражение на своем поле. Вратарь хозяев держался насмерть, в потресающих прыжках отражал атаки соперников раз за разом, вдохновляясь бушующей трибуной. Хорошая игра и равный счет, ничья.
Здесь проходила схватка между одним из лидеров и андердогом прошлого сезона. Гости успели подтянуться по силе во время межсезонья и уже не уступают ни одной из команд. Впрочем им это не помогло, как и во всех предыдущих матчах болельщики хозяев не дали своим любицам проиграть, поддерживая их с первой до последней минуты!!!! Нулевая Ничья!
В результате этого матча не было никаких неожидоностей. Хозяева были силнее, массивная бомбордировка + выигранная коллизия сделали свое дело! Забив 2 гола в первом тайме и один во втором, да и еще играя против десятерых с 51-ой минуты, хозяева легко выиграли и примененная в конце игры суперзащитная тактика была только для проформы!!!
В этой игре два среднячка прошлого сезона бились за очки. Выиграв коллизию гости не спешили атаковать , считая свою победу только делом времен!! Неожиданный гол Давида Галинтеза с 11-ти метровой отметки не испугал их. Но не тут то было, применив к коцу матча суператаку гости бились об стену, кипер хозяев отразил все удары нанесенные в створ его ворот и вот победа хозяев и первые 3 очка в кармане.
Спустившись в 3-ий див "Националь Тахира" Сан-Кристобаль решил не падать в грязь лицом. Выиграв коллизию "Националь " считал итог матча завешенным. Забив на 13-й минуте и удвоив счет на 76-й, хозяева выиграли так сказать, не напрягаясь.
Еще одна команда, выходец из 2-го дива"Замора" Баринас. Обе команды решили применить супера, зная что пока не готовы к настоящим боям. Удача была на стороне хозяев, начав атакующую игру они поначалу не могли реализовать блестящие моменты, плавно перейдя в суператаку, все таки открыли счет на 65-ой минуте потрясающим слалумом Рогней Сильва. Голкипер хозяев и отчасти почти полный стадион, не дали возможности гостям отыграться.
Опять же, два среднячка!!! Единственная победа гостей в первом туре. Хозяева имели преймущество на каждом клочке поля, выигранная коллизия, бушующий стадион и даже сила в начале матча. Шла игра голкиперов. Оба вышли лучшими в своих команндах, но гостям повезло, 3 очка они забрали с собой, после точного удара капитана "Лойолы" Родриго Итуррица. Вот так закончился первый тур: ![]() ![]() Yanchik ("Лала" Каракас) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||