Покер Элмада Чафика![]() ![]() Всем привет ! Вот и стартовал юбилейный, 50-й сезон ! Федерация Марокко появилась во ВСОЛе только в седьмом , поэтому до юбилея мы пока не дотягиваем . Как и всегда в D4-B сыграют восемь команд и у каждой из них на этот сезон свои задачи и цели. В межсезонье каждая из них готовилась к новому чемпионату, произошло много разных событий и обо всём этом мы обязательно расскажем в предстоящих обзорах, а пока смотрим , что же интересного было у нас в стартовом туре . Итак , поехали !
Столичный "Юниор Якуб Эль-Мансур" принимал на своём стадионе более крепкий , но бесхозный "Женесс Спортив" . Зрители практически под завязку заполнили стадион, но голов, к сожалению не увидели . В этот день защитные линии явно превосходили форвардов, голевые моменты у ворот иногда возникали, но забить не удалось никому. Итог - нулевая ничья и этот счёт безусловно больше порадовал хозяев как и количество бонусных баллов.
Один из лидеров дивизиона , "Расинг"играл с таким же бесхозным соперником. Хозяева не встретили достойного сопротивления и даже не смотря на нереализованный одиннадцатиметровый хладнокровно продолжили игру и добились победы. 2:0, три очка в копилке "Расинга" и становится понятно что этот коллектив будет бороться за самые высокие места, а продажа троих ветеранов в межсезонье команду нисколько не ослабила.
"Таза" - главный аутсайдер сезона. Команда недавно перерегистрировалась и состав очень слабый. Если в этом сезоне ею не начнёт управлять толковый менеджер, шансов на сохранение прописки в Д4 нет никаких. Новый сезон команда начинает с поражения 0:4.
Главный фаворит D4-B в этом сезоне безусловно "Тихад Спортиф". Своей силой команда явно выделяется из всего состава участников и в первом туре легко разгромила "Этуаль" . Все 4 гола в этом матче забил лидер команды Элмад Чафик. Теперь он с отрывом лидирует в гонке бомбардиров и также является главным претендентом на победу в этой номинации. Таким был первый тур и мы видим что громких сенсаций не произошло. Что же, чемпионат только начался и мы ещё обязательно увидим много интересных матчей и событий. ![]() ![]() maksimeremenko ("Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||